Войти

Девы вы шо!!!!

Анна PORU
Катюшка, 16 лет 8 месяцевНикитушка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ирин, а в Знание с 22-го мая дней на 7 уже нет туров? 1 взр и 2 детей(2и 7). Я им звонила, говорят с 15-го мая уже нет ничего😣😣. Может через вас как через агенство...

0
07.01.2017

Есть:) На гарантии:) Вам какой? ПК или подешевле?

0
07.01.2017
Анна PORU
Катюшка, 16 лет 8 месяцевНикитушка, 11 лет 11 месяцев Москва

Фига себе. Мне подешевле! Мы вообще с 22-го мая по 26 июня купили билеты до Адлера, но с жильём пока не определились , хочется пожить хотя бы дней 5-7 на всё включено, а потрм уж снимем чтоинибудт в Хосте может.

Так что подешевле)

0
07.01.2017

по акции антистресс: только питание бассейн и бювет 32 000 с 22.05 по 29.05. младший ребенок без места. это самое дешевое. в стандарте

0
07.01.2017
Анна PORU
Катюшка, 16 лет 8 месяцевНикитушка, 11 лет 11 месяцев Москва

Только питание -это в смысле без лечения? Зав, обед, уж? Так нам лечение и не нужно) . И не поняла , что такое бювет☺.

0
07.01.2017

бювет, это минеральная вода:) У Знание собственный бювет возле столовой.

Да, завтрак обед и ужин с напитками во время еды, компоты, чай кофе всякая сладкая вода

0
07.01.2017
Анна PORU
Катюшка, 16 лет 8 месяцевНикитушка, 11 лет 11 месяцев Москва

Оооо! Нам подходит!!! Это на троих на неделю с трёхразовым питанием? Ирин, в личку!!!

0
07.01.2017

да:)

0
07.01.2017
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Так это ж знак свыше, Ирин!:)

Зы: вот я как приличная, терплю с распросами своими:) 7 дергать тебя не буду:)) продолжу 8го:))))))

0
07.01.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Значит так Боженька тебя любит))

С Рождеством!

0
07.01.2017
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

С Рождеством! Пусть наступивший год будет ещё успешней, чем предыдущий!

0
06.01.2017
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Ржу))))

С Рождеством!

0
06.01.2017
Решено! Весенние каникулы мы проведем в Порто Маре!!! Фейс бук напомнил событие трехлетней давности

Похожие записи