Начиная с 23:30, у меня просто начался завал запросов на расчеты туров.... А я эта...пьяненькая, праздную:)
Вы чего это? Благословения дожидались чель, рождественского:)
Короче! Завтра! Все завтра!
А сегодня С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Начиная с 23:30, у меня просто начался завал запросов на расчеты туров.... А я эта...пьяненькая, праздную:)
Вы чего это? Благословения дожидались чель, рождественского:)
Короче! Завтра! Все завтра!
А сегодня С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ирин, а в Знание с 22-го мая дней на 7 уже нет туров? 1 взр и 2 детей(2и 7). Я им звонила, говорят с 15-го мая уже нет ничего😣😣. Может через вас как через агенство...
Фига себе. Мне подешевле! Мы вообще с 22-го мая по 26 июня купили билеты до Адлера, но с жильём пока не определились , хочется пожить хотя бы дней 5-7 на всё включено, а потрм уж снимем чтоинибудт в Хосте может.
Так что подешевле)
по акции антистресс: только питание бассейн и бювет 32 000 с 22.05 по 29.05. младший ребенок без места. это самое дешевое. в стандарте
Только питание -это в смысле без лечения? Зав, обед, уж? Так нам лечение и не нужно) . И не поняла , что такое бювет☺.
бювет, это минеральная вода:) У Знание собственный бювет возле столовой.
Да, завтрак обед и ужин с напитками во время еды, компоты, чай кофе всякая сладкая вода
Оооо! Нам подходит!!! Это на троих на неделю с трёхразовым питанием? Ирин, в личку!!!
Так это ж знак свыше, Ирин!:)
Зы: вот я как приличная, терплю с распросами своими:) 7 дергать тебя не буду:)) продолжу 8го:))))))
С Рождеством! Пусть наступивший год будет ещё успешней, чем предыдущий!