Да здравствует ББ! :))))
Всего один пост и второй день подряд я забираю Софу в саду с прогулки :) Ребенок выгулян, лопает ужин как слон и вырубается в 22:00, причем в полный отрубон:) Никаких переползаний ко мне под бок ночью , как это было раньше:)
Вот вам и вред от прогулок ! :))))
PS Не знаю, кто меня читает, но хочу выразить ему огромную благодарность! :)

типо она 20 лет не гуляла с детьми второй раз, а тут на те приехали