Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Сработало!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ир, мой дневник мои воспитатели читают. Сами признались что поняли что я это я еще пару лет назад. Из-за них, чтоб раньше времени не обрадовались, порой анонсы подарков не могу толком сделать ))) И вообще многое перестала писать ))
0
19.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у меня обратка:))) я наоборот буду больше писать:)))) ИБО нефикк:)))

0
19.01.2017
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

У тебя такая распространённая фамилия, что тебя очень сложно в инете найти, как им удалось ?!)))) 🤣

0
19.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вопрос, а зачем?:))))))))))

0
19.01.2017
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

полюбопытствовать, что за активная мамаша с требованиями и предъявами типо она 20 лет не гуляла с детьми второй раз, а тут на те приехали

0
19.01.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Доносят мамашки, еще как. Сама вляпалась. Теперь сижу и не чирикаю.

0
19.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Доносят?:)))На мой взгляд это оказывают услугу:))) Я еще начирикаю:))) Удобно же как..Даже попу не поднимаешь, а за тебя все делают:)))

0
19.01.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Это да. Правда смотря о чем:))) В моем случае был донос (ситуация не с прогулками).

0
19.01.2017
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

я в обычно лоб говорю воспитателю,а почему нарушаете режим?))
и все быстро выравнивается)) а еще как поняла после кто-то доносит ст. воспитателю наш диалог..

Тебя читают,а может и передали родители))

0
19.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ты же с родителями обсуждала этот вопрос? Вот чья-то мамашка и рассказала о твоих намерениях )

0
19.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Не успела бы..Хотя, если она в 16 забирала и предупредила...Но не думаю:) Подобное уже не в первый раз со школой и садом:) Кто-то из ГБОУ читает:) Тем паче я в управляющем комитете:))) На карандаше-так сказать:))))

0
19.01.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Мой деть вчера вырубился на середине 3 поросят, вот что сад делает... на праздниках по 1,5 часа укладывала до 12-ти куролесил и при этом без дневного сна иногда.

0
19.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Гы, счастливое детство:) А Софа, вот лишена трех поросят и подобного, ибо вместе с сестрой вынуждена слушать аудио постановки типа "Черная курица", "Снежная королева" и пр... :))))

0
19.01.2017
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Все очень даже логично)) Группа для родителей, естественно есть те, кто близко общается с воспитателями, им донесли эту информацию))Вот и все!!

0
19.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Хорошо,что обошлось без скандала. А я сегодня мужа "натравила" на воспитателей для начала, они не гуляют вообще. Что-то мне подсказывает, что толка не будет.

0
19.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

сто пудово кто-то прочитал. мир он ТАк тесен, я тут как-то встретила нашу воспетку из сада, при чем она мне сама написала )

0
19.01.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

) может, родители донесли)) ну и правильно!)

0
19.01.2017
Москва

вот она) великая сила ББ))

0
19.01.2017
Мама девочки (15 лет) Видное

Маман какая-нибудь рассказала

0
19.01.2017
Опять я вышла хамлом :) Питание в российских садах-лучшее в мире! :)))

Похожие записи