Войти

..... не , ну а чо! :)

A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Иринка, привет! Не в тему поста. Египет все же открыли для РФ?😲Сейчас от одной дамы услышала, что в конце месяца чартеры из Москвы полетят. Брешут? А то я за Клеопатру в Шарме на 11 ночей оплатила почти $3 000, отказавшись от Турции, только из- за того, что россиян не будет там (без привязки к гражданству, естесственно, а просто чтобы народу меньше было).

0
13.02.2017

нет, не открыли

0
13.02.2017
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

👍отлично! Спасибо.

0
13.02.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

вы думаете, если россияне не поедут, отель будет пустовать? сильно сомневаюсь.

0
13.02.2017

ну вообще то я в октябре в Турции была, и уверяю тебя, что совершенно она верно думает:) в Египетских отелях сейчас загрузка в лучшем случае 25%, только вот это еще и сильно влияет на количество услуг. половина ресторанов, баров а так же всяких горок, банально закрыты. а море да...отличное...пляжи пустые лежаков завались

0
13.02.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

неужели так выгоднее, чем снизить цену и взять количеством?

0
13.02.2017

а где брать количество?:))))

0
13.02.2017
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

В том же Казахстане ))

0
13.02.2017

шутишь:) ну вот они вместе с белорусами и украиной и делают эти 25%:))))

0
14.02.2017
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

А как же немцы?

0
14.02.2017

Немцы в Египте?:)) Сейчас?:))) Шутишь:))) Европейцы в Турцию и в Египете сейчас только экстрималы едут, у них же утюги покрепче нашего орут:)))

0
14.02.2017
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

А, я не в курсе про утюги. Когда ездили, были немцы и европейцы в основном, русских немного. Но реально половина всего была закрыта. Запустение какое-то. Причём это же было еще до самолета, до закрытия..

0
14.02.2017
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ага, немцев и других европейцев нет в Египте.

0
14.02.2017
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Да, совершенно точно народу мало. Бюджетные отели еще процентов на 40 заполняются, а вот те, что выше среднего ценника, почти пустые. В данном случае мы выбрали Клеопатру как раз руководствуясь тем, что нам нужен красивый риф. Сеть Cleopatra принадлежит одному из самых богатых людей Египта, поэтому он пока может позволить себе содержать свои отели без сокращения количества и качества услуг (узнала это от голландца - управляющего отелем). Да и к тому же мы не пользуемся бассейнами, детскими клубами и т.д. Дайвинг - наше все. Из инфраструктуры отеля важен лишь тренажерный зал.

0
14.02.2017
Ну и видок.... Не, все таки настоящее лечение нефига не приятное:))))