Сонька бегает с горшком, радостно стягивает штаны, садиться на него ак же радостно встает с пустого...
Ева настойчиво объясняет сестре
-Соня! Надо туда писить. ПИ-СИТЬ понимаешь!!!!
Соня радостно говорит ДЯ, встает
Евишна:
- Ну!!! И где моча!!! Где моча, я тебя спрашиваю!!???
И так уже полчаса:)))))))))
Сижу ржу:)))