Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

DEMOCRATIA (ДЕМОКРАТИЯ), 3* (Анапа, пос. Сукко)

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Привет, посчитай нас с 15 июля, на 10 дней 2вз+2 д ( 3 и 12). Возможно на 14 дней. Тот который семейный эконом))
0
10.03.2017
Москва
Алёна, добрый вечер, на 10дн/9н = 93800, на 14дн/13н = 135400, 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
А в стандарте улучшеном? Это если ещё один ребёнок цена в два раза почти? Это стеб понять..здесь написано 2вз+1рею 50тыс.прошу прощение за непонимание))
0
10.03.2017
Москва
Алёна, доброе утро. У Вас просто ребёнку ещё и 12 уже, а в отеле этом детки до 11 вкл-но. В стандарт Вас не заселят, это уже минимально возможная цена.
0
11.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Доброе, два стандарта 100 т. Получается, правильно я понимаю? Если к нам ещё один взрослый и младенец присоединяться.
0
11.03.2017
Москва
Не совсем поняла... Я вам выше дала цены на Эконом Семейный (не Стандарт), на 9 ночей, и 13 ночей. Два стандарта - 100 тыс - это Вы о чём?)) Если присоединятся 1взр+1 реб, то их поселят в Стандарт, для них цена будет другая точно. Подскажите возраст их ребёнка, пожалуйста - сориентирую по цене для них.
0
11.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Цены на проживание для примера на 10 дней/9 ночей, питание "Всё включено",на семью составом 2 ВЗР + 1 РЕБ (3-11 лет), номер Стандарт улучшенный:1 июня = 36 700 руб.1 июля = 50 400 руб.Мня вот что заинтересовало ))
0
11.03.2017
Москва
Это цены на семью составом 2 взр+ 1 реб., а у вас двое детей, поэтому отель не селит составом 2+2 в Стандарт))
0
12.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Я это понимаю)) Я тому , что если мы например возьмем маму с собой и годовалого ребенка. Тогда нам нужно два стандарта , а это 100 800 на 10 дней , правильно понимаю?
0
12.03.2017
Москва
Алёна, давайте ещё раз))) Вы хотите поехать составами 2+2 и 1+1? И заселиться в 2 Стандарта? Готовы ребёнка одного отправить туда ночевать? Так?
0
12.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ален... тебе 2 номера считать мама+папа+ребенок 2 года и младенец бабушка+ребенок 12 лет так?:)
0
12.03.2017
Москва
Ну я так и написала в последнем вопросе ниже)))) Просто изначально-то не так звучало
0
12.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Ну да)
0
12.03.2017
Москва
Тогда с 15.07 на 10дн/9н оба номера за 45500 получаются, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)
0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
ДД! «Семейный Эконом» хочу с 3 июля на 14 ночей. Это возможно?
0
13.03.2017
Москва
Доброе утро! На какой состав отдыхающих?))
0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
2 взрослых (я и свекровь) и два ребенка (2 года и 7 лет)
0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
если есть еще предложения по Анапе, то рассмотрю с удовольствием!
0
14.03.2017
Москва
По бюджету сориентируйте, пожалуйста. Примерно хотя бы
0
15.03.2017
Москва
Варвара, добрый день, 119000 - ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)
0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
устраивает. это же с питанием? как забронировать?
0
15.03.2017
Москва
Да, конечно, с 3-разовым питанием. ! Обратите внимание, пожалуйста, что на данный момент своего пляжа у отеля нет. Сейчас ведутся переговоры о том, чтобы он всё-таки у них появился. В случае, если не получится, то будет организован трансфер до пляжа и обратно. Чтобы забронировать, пишите в личку. Нужны будут ваши данные + оплата (полностью, либо 50%)
0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
Про трансфер видела. Только сейчас правда увидела про гальку...на этот бюджет с двухкомнатными в анапе есть что-то с песочком?хочу до воскресенья решить куда едем и проплатить бронь
0
16.03.2017
Москва
Комментарий удален
0
17.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
Добрый день. А если со 2-го июля состав 2 взрослых и ребенок 7 лет на 8-9 дней. Сколько будет по цене? И комфортно ли будет с начала июля уже купаться? Заранее спасибо за ответ!
0
11.03.2017
Москва
Оксана, здравствуйте, на 8дн/7н = 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) Ну люди и в мае-июне умудряются купаться)) Зависит от Вашей "мерзлявости". Обычно к июлю на нашем море уже достаточно комфортно, я считаю. ! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа
0
11.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
А по цене что? Не совсем поняла)
0
12.03.2017
Москва
39200, извините))
0
12.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
Отлично, а на 9 дней нет предложения ? И если на 10 дней, то будет как в начале поста - 50400 на нашу компанию ? Пляж в 900 метрах, правильно я поняла ? И если при бронировании оплатить 50%, то до какого времени вторую часть нужно перечислить ?
0
16.03.2017
Москва
Оксана, добрый день, есть на любую продолжительность. на 9дн/8н со 2 июля = 44800, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1), на 10дн/9н = 50400 пляжа своего нет, но сейчас в отеле прорабатывают этот вопрос. Успеют к этому сезону или нет - не могу сказать. Стараются) При бронировании 50%, остаток 50% - за месяц до начала тура
0
17.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый день! и мне посчитайте пожалуйста с 28.08 2+1 и 2+2 на 8 ночей; и тот же состав с 04.09 на 8 ночей. Спасибо!
0
11.03.2017
Москва
Здравствуйте! Одинаковая цена, что с 28.08, что с 04.09 = 41300, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) Это для состава 2+1. Чтобы посчитать стоимость на 2+2, нужен возраст 2-го ребёнка :) ! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа
0
11.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
6 лет и 5 лет
0
11.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Роза, ДД. Готова бронировать, только уточните пожалуйста, 2+2 (6лет и 5 лет) с 25.08 на 8 ночей. 2+1 не изменилась стоимость с 25.08 на 8 ночей - 41300?
0
22.03.2017
Москва
Доброе утро! Извините, проглядела ваше сообщение с возрастом детей) на 2+1 (3-11 лет) с 25.08 цена та же = 41300, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) на 2+2 с 25.08 = 58300, 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), либо 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)
0
22.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Доброе утро, написала в л/с
0
23.03.2017
Москва
Ответила)
0
23.03.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Дд. Интересует с 26 июля по 8 августа 2 взрослых плюс 2е детей( 16 лет и 4 года)
0
10.03.2017
Москва
Анна, доброе утро! Ваш состав уже 3+1 с 26.07 на 21дн/20н = 208000, 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), либо 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж не свой, находится в бухте.
0
11.03.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Не совсем поняла. Почему с 26 июля по 8 августа получается 21 день?
0
11.03.2017
Москва
Анна, простите великодушно)) ошиблась, конечно же) 26.07 на 14дн/13н = 135400, номера вышеперечисленных категорий
0
11.03.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Номер 2 комнаты, правильно я поняла ?))))
0
11.03.2017
Москва
да, 2-комнатные
0
11.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский
А посчитайте и нам с 1.09 по 10.09,2 взрослых и 3 детей (5,3,0),пожалуйста.
0
10.03.2017
Москва
Ольга, добрый день, не даёт размещения оператор на 5 чел. Можно будет попробовать запрос отправить, на малыша без места. Сориентирую по цене на 2+2: 65600 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский
Спасибо. Подумаем еще.
0
10.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский
Роза,дд. А пересчитайте нам на 12 дней,с 02.09 тем же составом. На мелкого доп.кровати не нужно!
0
12.03.2017
Москва
Ольга, добрый день! На состав 2+2 цена на 12дн/11н = 80200, но я пока не отправляла запрос по поводу размещения малыша. Отправлять?
0
14.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский
Роза,дв. Да,отправьте,пожалуйста,запрос по поводу малыша, будем ждать ответа от Вас.
0
14.03.2017
Москва
Ольга, добрый день! напишу вам в личку
0
15.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! Меня интересует с 19.06 на 11-12 ночей для 2 взрослых +3 детей (12 лет,6 лет и 3 годика) С наиболее бюджетным размещением (если такое возможно то младшей место не нужно)
0
13.03.2017
Москва
Аня, доброе утро, увы, таким составом отель не селит в один номер. Только если в два. К тому же детьми к этом отеле считаются летки до 11 лет вкл-но
0
14.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Роза., а если 2 номера?сколько получится? В 2 стандарта заселят?
0
14.03.2017
Москва
Да, конечно, заселят. Можно взять. например, один Стандарт за 42400, а второй номер за 57500, 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)
0
14.03.2017
Москва
Это за 12дн/11н цена на 2 номера
0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Железнодорожный
Добрый день! Посчитайте пожалуйста 1взр +2 детей (6 мес. и 7 лет) на 4 недели в июле. И если Вы в курсе, то какой там заход в море?
0
10.03.2017
Москва
Добрый, Екатерина) с 01.07 на 28дн/27н = 123400 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1), без доп.кровати для малыша 129000 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1), без доп.кровати ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой. Конкретно в этой бухте сейчас сказать не могу, но могу выяснить. В целом в Сукко галечный пляж, с разными заходами - есть более плавный, есть где 2-3 м плавный заход, потом глубже. Но детей там много, как правило. Была там в августе прошлого года.
0
10.03.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Роза, а этот пляж в бухте - он разве какой-то другой?В Сукко, вроде бы, вообще всего один пляж...
0
10.03.2017
Москва
Этот центральный, да. Но родственники возили нас по каким-то другим злачным местам))
0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Железнодорожный
Да, если можно уточните пожалуйста. И еще, получается, что раз пляж не свой, то шезлонгов с зонтами нет?
0
11.03.2017
Москва
выясню)
0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен
не в тему, какое звучное имя у поселка.... :-)
0
10.03.2017
Москва
а как Вам название отеля?)) Демократия в Сукко))
0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен
да ту прям все звезды сошлись:-))))))))))))))
0
10.03.2017
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
Я честно, простите, прочитала " демократия, сукко". Но цена и фото отпад
0
10.03.2017
Москва
я вот думаю, может, это PR-ход такой)) Как иначе может родиться такое название?
0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва
Добрый день!А тут что-то осталось на 18.06?
0
24.03.2017
Москва
Добрый! Да, конечно! Скажите состав с возрастом детей и продолжительность, пожалуйста. Посчитаю
0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва
2плюс 1 пятилетка. с 18.06 на неделю,и на 10 дней
0
25.03.2017
Москва
на 8дн/7н = 37700 на 10дн/9н = 48900 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.2)
0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва
А на сентябрь,со 2.09? Аналогично?
0
25.03.2017
Москва
чуток дешевле: на 8дн/7н = 36200 на 10дн/9н = 46500
0
25.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Роза, здравствуйте! 1взрослый и 1 ребенок 6 лет с 6 августа по 19 августа. Спасибо!
0
17.03.2017
Москва
Добрый день, Марина, с 19.08 на 14дн/13н = 62700 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1), 65500 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)
0
17.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Роза, спасибо только с 6 августа на 14дн./13н
0
17.03.2017
Москва
Извините, это опечатка. Цены именно с 6-го дала, как спрашивали)
0
17.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Понятно, Роза, а стандарт улучшенный он с балконом идет? Можно еще посчитать 2 взр.+1 ребенок 6 лет со 2 июля по 15 июля?
0
17.03.2017
Москва
со 2.07 на 14дн/13н = 76600, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) С балконами ситуация следующая. Есть номера с балконами, есть без балконов. Если этот вопрос критичен, то при бронировании можем сделать пометку, чтобы поселили в номер с балконом.
0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Можно посчитать 2 взр + 1 реб 6 лет + 1 инфант 1,5 года с 8 июня на 10 дней Номер стандарт улучшенный И есть возможность размещения в 2 комнатном номере, какая цена на эти же даты?
0
10.03.2017
Москва
Доброе утро! 58000 - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), либо ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)
0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! А эконом какая цена?
0
11.03.2017
Москва
Ваш состав 2+2 в стандарт не селят, поэтому это самая низкая цена из возможных. Сэкономить можно, выбрав номер без дополнительной кровати для малышки, если Вас это устраивает. Тогда стоимость = 47200
0
11.03.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Смоленск
Добрый вечер ,можно мне посчитать 1 взрослый и 1 ребенок 4 года ,на семь дней.
0
04.04.2017
Москва
Олеся, добрый день! с какого числа?
0
04.04.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Смоленск
17 июля
0
04.04.2017
Москва
17.07 на 7дн/6н = 28900 -СТАНДАРТ 1 категория (корп.1), 30200 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)
0
07.04.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Тюмень
Добрый день! Посчитайте, пожалуйста, с 28.06. по 07.07. 2 взрослых +2 детей 11 лет и 2 года. Младшего можно без доп.места.
0
18.03.2017
Москва
Добрый вечер, Елена, с 28.06 на 10дн/9н = 71500, ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)
0
19.03.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Тюмень
Доброе утро! Уточните, пожалуйста, это вариант размещения с доп.местом для младшего ребенка или без? И интересует наличие балкона в номере. Спасибо.
0
20.03.2017
Москва
Елена, добрый вечер) Это вариант с местами на всех, т.к. вариант без доп.места дороже в этом случае))) как ни странно. В отеле есть номера как с балконами, так и без. Если этот момент критичен, то при бронировании мы будем делать пометку, чтобы поселили в номер с балконом.
0
20.03.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Тюмень
Добрый вечер! Написала в личку.
0
20.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
Здравствуйте. Посчитайте пож с 20 июня на 14 дней. Состав 2 взрослых 3 детей 4,7,9лет.
0
10.03.2017
Москва
Добрый вечер, Наталья, Увы, отель не селит таким составом.
0
10.03.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте.Вы этот вопрос уже уточняли?У нас аналогичный состав((
0
10.03.2017
Москва
Да, впятером со взрослыми детьми не селят. Можно попробовать договориться, если один из детей - инфант, малыш, не требующий доп.кровати.
0
11.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград
Здравствуйте, подскажите расстояние от жд вокзала до отеля и возможно ли заказать трансфер? А ещё условия бронирования.
0
10.03.2017
Москва
Елена. добрый день! От ж/д вокзала можно заказать трансфер от отеля. Легковой автомобиль - 900 руб., минивэн - 1350 руб. Также от ж/д вокзала до отеля ходят маршрутные автобусы. Ехать примерно полчаса, думаю. В зависимости от пробок. Для бронирования нужны паспортные данные + оплата на карту Ирины Сампары. Подробности в личку пришлю, если надумаете.
0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград
Оплата сколько процентов? И посчитайте с 17 по 23 июня, 2 взр + реб. 4 года. Спасибо.
0
10.03.2017
Москва
При бронировании можно 50%, остаток - за месяц до начала тура. с 17.06 на 7дн/6н = 29900, 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)
0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград
Про трансфер уже нашла на сайте отеля
0
10.03.2017
Барнаул
Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста с 20.08 10 дней 2 взрослых, 2 ребёнка (5 и 12 лет)
0
10.03.2017
Москва
Елена, добрый день, 84900 - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1) 89600 - 3-Х МЕСТ. 2-КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.2) 106500 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ЛЮКС (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Барнаул
Можно вопрос: разница в стоимости потому что детки большие или потому что в августе хотим отдухнуть?
0
10.03.2017
Москва
И то, и другое. Август - традиционно самый дорогой месяц. Плюс ваш состав 2+2 Плюс старшей 12 (в этом отеле детки до 11 лет вкл-но)
0
10.03.2017
Барнаул
Спасибо за разъяснения)
0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
Комментарий удален
0
10.03.2017
Москва
Любовь, доброе утро, напишу Вам вечером.
0
11.03.2017
Москва
Доброе утро. Посчитайте пожалуйста, с 19 июня на 12 ночей, 2 взр.+8 лет+12 лет!!! Спасибо!!!
0
14.04.2017
Москва
Оля, добрый день, 100000 ровно - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), либо 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)
0
14.04.2017
Москва
Роза! Спасибо! Написала Вам в личку!!!
0
14.04.2017
Москва
Скоро доберусь, Оля)
0
14.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
Доброй ночи! Интересует с середины августа. Числа пока не решили. 10 дней. Состав 2 взрослых и 4 детей (16, 6, 3 и 10 мес.)
0
29.03.2017
Москва
Доброе утро! К сожалению, таким составом отель не селит в один номер. Тем более у Вас старший уже за взрослого считается. Могу предложить двумя номерами, сориентирую пока с 20.08 на 10дн/9н: 1+2 = 53500 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) 1+2 (с младенцем) = 39300 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1), без доп.места
0
30.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
Спасибо! Можно ли еще такую же комбинацию посчитать в отеле морелето? и когда лучше бронировать?
0
30.03.2017
Москва
Доброе утро! В МореЛето на ту же дату: 1+2 = 57900 - STANDARD DOUBLE или TWIN 1+2 (с младенцем) = 44600 - STANDARD DOUBLE или TWIN
0
31.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Доброе утро! Посчитайте, пожалуйста, со 2.07 по 11.07 и со 2.07 по 14.07, 2 взрослых и ребёнок 2,5 года.
0
13.03.2017
Москва
Доброе! на 10дн/9н = 38800 на 13дн/12н = 54000 СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.
0
14.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Спасибо! Кому писать, чтобы забронировать?
0
14.03.2017
Москва
Можно мне, в личку)
0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
ДД!с 28.05 по 4.06 посчитайте,пожалуйста 2 взр+1 год реб+8 лет реб,малышу кроватка не нужна.Спасибо!
0
11.03.2017
Москва
Доброй ночи! Отель начинает работу только с 1 июня, увы. с 01.06 на 8дн/7н = 32800, 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), без доп. кровати ! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа
0
11.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Спасибо,а взрослый бассейн без подогрева?
0
14.03.2017
Москва
В отеле меня заверили, что с подогревом, как и детский :)
0
15.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск
д.д., 2взр.+2дет (1 и 5л.) с 20-30 июня. номер нужен с большим балконом. спасибо.
0
11.03.2017
Москва
Алла, здравствуйте. Давайте сориентирую по цене, а в понедельник узнаю точнее про балконы, насколько они там большие, в каких номерах. с 20.06 на 11дн/10н = 75000 - 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1), 93700 - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ЛЮКС (корп.1) Без доп.места для малышка цены ниже указанных - 61100 и 76200 соответственно ! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа
0
11.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск
спасибо, доп.место малышке не требуется. рассмотрим вариант за 61100, только нужно знать есть ли балкон и какой он)
0
11.03.2017
Челябинск
Здравствуйте, посчитайте, пожалуйста, с 1 августа, и с 1 июля, на 14 ночей, 2 взрослых и 2 детей (4 и 7)
0
10.03.2017
Москва
Гузель, доброе утро, с 1 июля = 116500, 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1), с 1 августа = 129700 ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж не свой, находится в бухте.
0
11.03.2017
Челябинск
спасибо) а в июне на любые даты, тем же составом, более выгодно сколько выйдет?
0
11.03.2017
Москва
В первых числах июня = 85000-89000, с 07.06 = 91000, и далее цена растёт
0
11.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 32 года) Подольск
Добрый вечер! Посчитайте пожалуйста сколько будет стоить с 15 сентября на 10 дней. 2 взрослых + 2 ребенка 2 лет.
0
10.03.2017
Москва
Ольга, добрый вечер, 65600 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1) , либо ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 32 года) Подольск
Спасибо, а как погода в это время года, купаться можно?
0
10.03.2017
Москва
В сентябре??? Идеальное время! Бархатный сезон! Тёплая водичка, согревшаяся за лето, и отсутствие жары. В отличие от Анапы, где вода "цветёт", на гальке чистая вода. Конечно, могут быть причуды погоды, как в прошлом году - в конце августа МЧС объявляло штормовое предупреждение по всему побережью - от Анапы до Сочи, но этого Вам никто заранее не скажет, сами понимаете...
0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
добрый день. подскажите пожалуйста цену на 1 вз+2 детей ( 6 лет и 3 года) с 1 по 11 июня. спасибо
0
10.03.2017
Москва
Добрый день, Нина, 41300 - 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
спасибо. а каким образом бронировать и оплачивать?
0
10.03.2017
Москва
Сейчас напишу в личку.
0
10.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
Здравствуйте . Можно нам цену на начало сентября 10 дней 2 взр и реб 3 лет с перелётом.
0
13.03.2017
Москва
Доброе утро, 46500 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) - без перелёта, С перелётом есть на 7 и 11 ночей: на 8дн/7н = 69000, на 12дн/11н = 92200 ! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.
0
14.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
Это с какого сентября Вы посчитали?
0
14.03.2017
Москва
с 1 сентября
0
14.03.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Добрый день! Будьте добры, посчитайте с 21 июня по 3 июля включ. 1взр.+1реб. 5 лет., а с 4 июля 3 взрослых 1 ребенок 5 лет по 8 июля включ. (т.е. мы с дочкой не выезжаем, находимся в отеле с 21.06 по 8.07, а с 4.07 по 8.07 к нам присоединятся муж с сыном) Такое возможно?
0
11.03.2017
Москва
Доброй ночи! Выгоднее тогда жить сначала в Стандарте, а потом уже переехать в другой номер полным составом. с 21.06 на 14дн/13н (по 4.07 вкл-но!) = 50600 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1), либо 55800 - 2-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.2) с 04.07 на 5дн/4н = 35800 - 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1), либо 37500 - 3-Х МЕСТ. 2-КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.2) ! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа
0
11.03.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Ой, вы наверное, не так поняли или я запутанно написала. С 21.06 по 4.07 - 1 взрослый+ 1 ребенок. Что-то много получилось 50 тысяч.
0
11.03.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Дд, посчитайте , плз 2 взр + 2 детей 10 л и 0 л. С 14.08 на 20 ночей . И подскажите, написано что у них свой пляж не в Сукко, а в Утрише, это правда так далеко? Заранее спасибо
0
03.06.2017
Москва
Добрый вечер. 124300 - 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.2)
0
05.06.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Нам только 2 комнатный нужен. Тк маленький плохо спит
0
05.06.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нахабино
Добрый день! Интересует цена на 2-х комнатный номер для семьи 2 взрослых и 2 детей 6 и 14 лет с 7 августа на 14 ночей. И есть ли в этих номерах телевизоры?
0
15.03.2017
Москва
Добрый день! 145800 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), да, телевизор в номере будет ! Пожалуйста, обратите внимание на то, что своего пляжа у отеля нет. Будет организован трансфер до пляжа и обратно.
0
16.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва
Роза, добрый вечер! Подскажите стоимость с 17.06 на 13 ночей, номер стандарт 2 взрослых и ребёнок 6 лет. И ещё если на машине, парковка платная?
0
13.03.2017
Москва
Доброе утро, Анна, 66900 - 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1). При отеле есть бесплатная охраняемая парковка. ! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.
0
14.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва
Роза,здравствуйте, Посчитайте пожалуйста 2взр+ ребенок 7 лет. С 17 июля на 14 дней. Спасибо.
0
13.03.2017
Москва
Доброе утро, Анастасия, 85300 -СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.
0
14.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров
Здравствуйте! Можно цену с 17 июня на 12 дней 3 взрослых , дети 12 лет, 6 лет и 2 года. Спасибо
0
10.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров
Можно отдельное проживание, 2 номера
0
10.03.2017
Москва
Татьяна, доброе утро. Да, в Вашем случае уже только 2 номера. 56300 - 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) - на 2+1 45700 - 2-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.2) - на 1+2 ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж не свой, находится в бухте.
0
11.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва
Посчитайте, пожалуйста, с 13 июля на 17 ночей. 1 взрослый и ребенок 6 лет, вариант эконом. Спасибо.
0
10.03.2017
Москва
Ольга, добрый вечер, 81900 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
3ое взрослых и 1 реб (5лет) С 1 июля на 2 недели Сколько получится,посчитайте пожта)
0
10.03.2017
Москва
Добрый вечер! 120600 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), либо 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Посчитайте пожалуйста ,с 1 июня 2 взр +2 ребёнка 5 лет и 2 года(можно без кроватки ) Дней на 10
0
10.03.2017
Москва
Ольга, добрый вечер. 51900 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), либо ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1) Без доп.кровати эти же номера - 42200 10дн/9н ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
Ир, а с 10 июня на 10-12 дней 2 + 2 ( 8 и 2)
0
10.03.2017
Москва
Добрый вечер, Наталия, с 10.06 на 10дн/9н = 59700, 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), либо ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
Да. спасибо, уже увидела (((
0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское
добрый день посчитайте пожалуйста 2+2 ( 4 и 6), с 10 июня на 8 ночей
0
10.03.2017
Москва
Ольга, добрый день, 53100 - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), 56000 - 2-Х МЕСТ. 2-КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.2), 66000 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ЛЮКС ! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж в бухте, не свой.
0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское
спасибо, про пляж я уже прочитала
0
10.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский
Роза,дд. А пересчитайте нам на 12 дней,с 02.09 тем же составом. На мелкого доп.кровати не нужно! 2 взр и 3 деток(5,3,0)
0
13.03.2017
Москва
ответила ниже)
0
14.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Добрый вечер! Посчитайте пожалуйста. Интересует "минималка" , в плане можем спать втроём на большой кровати я, дочь 13 лет, дочь 5 лет с 20.06 дней на 20
0
12.03.2017
Москва
Добрый день!)) с 20.06 на 20дн/19н = 100400, 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) ! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.
0
14.03.2017
Пансионат "Кабардинка" Геледжик....отличный экономный отдых для детей! MoreLeto 3* (Россия, Анапа)

Похожие записи