Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

DEMOCRATIA (ДЕМОКРАТИЯ), 3* (Анапа, пос. Сукко)

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Привет, посчитай нас с 15 июля, на 10 дней 2вз+2 д ( 3 и 12). Возможно на 14 дней. Тот который семейный эконом))

0
10.03.2017
Москва

Алёна, добрый вечер,

на 10дн/9н = 93800,

на 14дн/13н = 135400,

3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.


0
10.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А в стандарте улучшеном? Это если ещё один ребёнок цена в два раза почти? Это стеб понять..здесь написано 2вз+1рею 50тыс.прошу прощение за непонимание))

0
10.03.2017
Москва

Алёна, доброе утро. У Вас просто ребёнку ещё и 12 уже, а в отеле этом детки до 11 вкл-но. В стандарт Вас не заселят, это уже минимально возможная цена.

0
11.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Доброе, два стандарта 100 т. Получается, правильно я понимаю? Если к нам ещё один взрослый и младенец присоединяться.

0
11.03.2017
Москва

Не совсем поняла...

Я вам выше дала цены на Эконом Семейный (не Стандарт), на 9 ночей, и 13 ночей. Два стандарта - 100 тыс - это Вы о чём?))

Если присоединятся 1взр+1 реб, то их поселят в Стандарт, для них цена будет другая точно. Подскажите возраст их ребёнка, пожалуйста - сориентирую по цене для них.

0
11.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж


Цены на проживание для примера на 10 дней/9 ночей, питание "Всё включено",
на семью составом 2 ВЗР + 1 РЕБ (3-11 лет), номер Стандарт улучшенный:
1 июня = 36 700 руб.
1 июля = 50 400 руб.
Мня вот что заинтересовало ))
0
11.03.2017
Москва

Это цены на семью составом 2 взр+ 1 реб., а у вас двое детей, поэтому отель не селит составом 2+2 в Стандарт))

0
12.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я это понимаю)) Я тому , что если мы например возьмем маму с собой и годовалого ребенка. Тогда нам нужно два стандарта , а это 100 800 на 10 дней , правильно понимаю?

0
12.03.2017
Москва

Алёна, давайте ещё раз)))

Вы хотите поехать составами 2+2 и 1+1? И заселиться в 2 Стандарта? Готовы ребёнка одного отправить туда ночевать? Так?

0
12.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ален... тебе 2 номера считать

мама+папа+ребенок 2 года и младенец

бабушка+ребенок 12 лет

так?:)

0
12.03.2017
Москва

Ну я так и написала в последнем вопросе ниже)))) Просто изначально-то не так звучало

0
12.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну да)

0
12.03.2017
Москва

Тогда с 15.07 на 10дн/9н оба номера за 45500 получаются,

СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

ДД! «Семейный Эконом» хочу с 3 июля на 14 ночей. Это возможно?

0
13.03.2017
Москва

Доброе утро! На какой состав отдыхающих?))

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

2 взрослых (я и свекровь) и два ребенка (2 года и 7 лет)

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

если есть еще предложения по Анапе, то рассмотрю с удовольствием!

0
14.03.2017
Москва

По бюджету сориентируйте, пожалуйста. Примерно хотя бы

0
15.03.2017
Москва

Варвара, добрый день,

119000 - ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)


0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

устраивает. это же с питанием? как забронировать?

0
15.03.2017
Москва

Да, конечно, с 3-разовым питанием.

! Обратите внимание, пожалуйста, что на данный момент своего пляжа у отеля нет. Сейчас ведутся переговоры о том, чтобы он всё-таки у них появился. В случае, если не получится, то будет организован трансфер до пляжа и обратно.

Чтобы забронировать, пишите в личку. Нужны будут ваши данные + оплата (полностью, либо 50%)

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

Про трансфер видела. Только сейчас правда увидела про гальку...на этот бюджет с двухкомнатными в анапе есть что-то с песочком?хочу до воскресенья решить куда едем и проплатить бронь

0
16.03.2017
Москва
Комментарий удален
0
17.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день.

А если со 2-го июля состав 2 взрослых и ребенок 7 лет на 8-9 дней. Сколько будет по цене?

И комфортно ли будет с начала июля уже купаться?

Заранее спасибо за ответ!

0
11.03.2017
Москва

Оксана, здравствуйте,

на 8дн/7н = 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

Ну люди и в мае-июне умудряются купаться)) Зависит от Вашей "мерзлявости". Обычно к июлю на нашем море уже достаточно комфортно, я считаю.


! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа

0
11.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

А по цене что? Не совсем поняла)

0
12.03.2017
Москва

39200, извините))

0
12.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Отлично, а на 9 дней нет предложения ?

И если на 10 дней, то будет как в начале поста - 50400 на нашу компанию ?

Пляж в 900 метрах, правильно я поняла ?

И если при бронировании оплатить 50%, то до какого времени вторую часть нужно перечислить ?

0
16.03.2017
Москва

Оксана, добрый день,

есть на любую продолжительность.

на 9дн/8н со 2 июля = 44800, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1),

на 10дн/9н = 50400


пляжа своего нет, но сейчас в отеле прорабатывают этот вопрос. Успеют к этому сезону или нет - не могу сказать. Стараются)

При бронировании 50%, остаток 50% - за месяц до начала тура

0
17.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый день! и мне посчитайте пожалуйста с 28.08 2+1 и 2+2 на 8 ночей; и тот же состав с 04.09 на 8 ночей. Спасибо!
0
11.03.2017
Москва

Здравствуйте!

Одинаковая цена, что с 28.08, что с 04.09 = 41300, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

Это для состава 2+1.

Чтобы посчитать стоимость на 2+2, нужен возраст 2-го ребёнка :)

! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа

0
11.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

6 лет и 5 лет

0
11.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Роза, ДД. Готова бронировать, только уточните пожалуйста, 2+2 (6лет и 5 лет) с 25.08 на 8 ночей. 2+1 не изменилась стоимость с 25.08 на 8 ночей - 41300?

0
22.03.2017
Москва

Доброе утро!

Извините, проглядела ваше сообщение с возрастом детей)

на 2+1 (3-11 лет) с 25.08 цена та же = 41300, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

на 2+2 с 25.08 = 58300, 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1),

либо 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)

0
22.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Доброе утро, написала в л/с

0
23.03.2017
Москва

Ответила)

0
23.03.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Дд. Интересует с 26 июля по 8 августа

2 взрослых плюс 2е детей( 16 лет и 4 года)

0
10.03.2017
Москва

Анна, доброе утро!

Ваш состав уже 3+1

с 26.07 на 21дн/20н = 208000, 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1),

либо 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж не свой, находится в бухте.

0
11.03.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Не совсем поняла. Почему с 26 июля по 8 августа получается 21 день?

0
11.03.2017
Москва

Анна, простите великодушно)) ошиблась, конечно же)

26.07 на 14дн/13н = 135400, номера вышеперечисленных категорий

0
11.03.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Номер 2 комнаты, правильно я поняла ?))))

0
11.03.2017
Москва

да, 2-комнатные

0
11.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

А посчитайте и нам с 1.09 по 10.09,2 взрослых и 3 детей (5,3,0),пожалуйста.

0
10.03.2017
Москва

Ольга, добрый день,

не даёт размещения оператор на 5 чел. Можно будет попробовать запрос отправить, на малыша без места. Сориентирую по цене на 2+2:

65600 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж в бухте, не свой.

0
10.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

Спасибо. Подумаем еще.

0
10.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

Роза,дд. А пересчитайте нам на 12 дней,с 02.09 тем же составом. На мелкого доп.кровати не нужно!

0
12.03.2017
Москва

Ольга, добрый день!

На состав 2+2 цена на 12дн/11н = 80200, но я пока не отправляла запрос по поводу размещения малыша. Отправлять?

0
14.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

Роза,дв. Да,отправьте,пожалуйста,запрос по поводу малыша, будем ждать ответа от Вас.

0
14.03.2017
Москва

Ольга, добрый день!

напишу вам в личку

0
15.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!

Меня интересует с 19.06 на 11-12 ночей для 2 взрослых +3 детей (12 лет,6 лет и 3 годика)

С наиболее бюджетным размещением (если такое возможно то младшей место не нужно)

0
13.03.2017
Москва

Аня, доброе утро,

увы, таким составом отель не селит в один номер. Только если в два.

К тому же детьми к этом отеле считаются летки до 11 лет вкл-но

0
14.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Роза., а если 2 номера?сколько получится?

В 2 стандарта заселят?

0
14.03.2017
Москва

Да, конечно, заселят. Можно взять. например, один Стандарт за 42400, а второй номер за 57500, 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

0
14.03.2017
Москва

Это за 12дн/11н цена на 2 номера

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Добрый день! Посчитайте пожалуйста 1взр +2 детей (6 мес. и 7 лет) на 4 недели в июле. И если Вы в курсе, то какой там заход в море?

0
10.03.2017
Москва

Добрый, Екатерина)

с 01.07 на 28дн/27н = 123400 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1), без доп.кровати для малыша

129000 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1), без доп.кровати


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.

Конкретно в этой бухте сейчас сказать не могу, но могу выяснить. В целом в Сукко галечный пляж, с разными заходами - есть более плавный, есть где 2-3 м плавный заход, потом глубже. Но детей там много, как правило. Была там в августе прошлого года.

0
10.03.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Роза, а этот пляж в бухте - он разве какой-то другой?В Сукко, вроде бы, вообще всего один пляж...

0
10.03.2017
Москва

Этот центральный, да. Но родственники возили нас по каким-то другим злачным местам))

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Да, если можно уточните пожалуйста. И еще, получается, что раз пляж не свой, то шезлонгов с зонтами нет?

0
11.03.2017
Москва

выясню)

0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

не в тему, какое звучное имя у поселка.... :-)
0
10.03.2017
Москва

а как Вам название отеля?)) Демократия в Сукко))

0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

да ту прям все звезды сошлись:-))))))))))))))
0
10.03.2017
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Я честно, простите, прочитала " демократия, сукко". Но цена и фото отпад

0
10.03.2017
Москва
я вот думаю, может, это PR-ход такой)) Как иначе может родиться такое название?
0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

Добрый день!А тут что-то осталось на 18.06?

0
24.03.2017
Москва

Добрый! Да, конечно!

Скажите состав с возрастом детей и продолжительность, пожалуйста. Посчитаю

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

2плюс 1 пятилетка. с 18.06 на неделю,и на 10 дней

0
25.03.2017
Москва

на 8дн/7н = 37700

на 10дн/9н = 48900

3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.2)

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

А на сентябрь,со 2.09? Аналогично?

0
25.03.2017
Москва

чуток дешевле:

на 8дн/7н = 36200

на 10дн/9н = 46500

0
25.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Роза, здравствуйте! 1взрослый и 1 ребенок 6 лет с 6 августа по 19 августа. Спасибо!

0
17.03.2017
Москва

Добрый день, Марина,

с 19.08 на 14дн/13н = 62700 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1),

65500 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

0
17.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Роза, спасибо только с 6 августа на 14дн./13н

0
17.03.2017
Москва

Извините, это опечатка. Цены именно с 6-го дала, как спрашивали)

0
17.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Понятно, Роза, а стандарт улучшенный он с балконом идет?

Можно еще посчитать 2 взр.+1 ребенок 6 лет со 2 июля по 15 июля?

0
17.03.2017
Москва

со 2.07 на 14дн/13н = 76600, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

С балконами ситуация следующая. Есть номера с балконами, есть без балконов. Если этот вопрос критичен, то при бронировании можем сделать пометку, чтобы поселили в номер с балконом.

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Можно посчитать 2 взр + 1 реб 6 лет + 1 инфант 1,5 года с 8 июня на 10 дней

Номер стандарт улучшенный

И есть возможность размещения в 2 комнатном номере, какая цена на эти же даты?

0
10.03.2017
Москва

Доброе утро!

58000 - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1),

либо ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)

0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! А эконом какая цена?

0
11.03.2017
Москва

Ваш состав 2+2 в стандарт не селят, поэтому это самая низкая цена из возможных. Сэкономить можно, выбрав номер без дополнительной кровати для малышки, если Вас это устраивает. Тогда стоимость = 47200

0
11.03.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Смоленск

Добрый вечер ,можно мне посчитать 1 взрослый и 1 ребенок 4 года ,на семь дней.

0
04.04.2017
Москва

Олеся, добрый день!

с какого числа?

0
04.04.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Смоленск

17 июля

0
04.04.2017
Москва

17.07 на 7дн/6н = 28900 -СТАНДАРТ 1 категория (корп.1),

30200 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

0
07.04.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Тюмень

Добрый день! Посчитайте, пожалуйста, с 28.06. по 07.07. 2 взрослых +2 детей 11 лет и 2 года. Младшего можно без доп.места.

0
18.03.2017
Москва

Добрый вечер, Елена,

с 28.06 на 10дн/9н = 71500, ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)

0
19.03.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Тюмень

Доброе утро! Уточните, пожалуйста, это вариант размещения с доп.местом для младшего ребенка или без? И интересует наличие балкона в номере. Спасибо.

0
20.03.2017
Москва

Елена, добрый вечер)

Это вариант с местами на всех, т.к. вариант без доп.места дороже в этом случае))) как ни странно.

В отеле есть номера как с балконами, так и без. Если этот момент критичен, то при бронировании мы будем делать пометку, чтобы поселили в номер с балконом.

0
20.03.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Тюмень

Добрый вечер! Написала в личку.

0
20.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород

Здравствуйте. Посчитайте пож с 20 июня на 14 дней. Состав 2 взрослых 3 детей 4,7,9лет.

0
10.03.2017
Москва

Добрый вечер, Наталья,

Увы, отель не селит таким составом.

0
10.03.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте.Вы этот вопрос уже уточняли?У нас аналогичный состав((
0
10.03.2017
Москва

Да, впятером со взрослыми детьми не селят. Можно попробовать договориться, если один из детей - инфант, малыш, не требующий доп.кровати.

0
11.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Здравствуйте, подскажите расстояние от жд вокзала до отеля и возможно ли заказать трансфер? А ещё условия бронирования.

0
10.03.2017
Москва

Елена. добрый день!

От ж/д вокзала можно заказать трансфер от отеля.
Легковой автомобиль - 900 руб., минивэн - 1350 руб.
Также от ж/д вокзала до отеля ходят маршрутные автобусы.
Ехать примерно полчаса, думаю. В зависимости от пробок.
Для бронирования нужны паспортные данные + оплата на карту Ирины Сампары. Подробности в личку пришлю, если надумаете.
0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Оплата сколько процентов? И посчитайте с 17 по 23 июня, 2 взр + реб. 4 года. Спасибо.

0
10.03.2017
Москва

При бронировании можно 50%, остаток - за месяц до начала тура.

с 17.06 на 7дн/6н = 29900, 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)
0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Про трансфер уже нашла на сайте отеля

0
10.03.2017
Барнаул

Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста с 20.08 10 дней 2 взрослых, 2 ребёнка (5 и 12 лет)

0
10.03.2017
Москва

Елена, добрый день,

84900 - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1)

89600 - 3-Х МЕСТ. 2-КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.2)

106500 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ЛЮКС (корп.1)


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж в бухте, не свой.

0
10.03.2017
Барнаул

Можно вопрос: разница в стоимости потому что детки большие или потому что в августе хотим отдухнуть?

0
10.03.2017
Москва

И то, и другое. Август - традиционно самый дорогой месяц.

Плюс ваш состав 2+2
Плюс старшей 12 (в этом отеле детки до 11 лет вкл-но)
0
10.03.2017
Барнаул

Спасибо за разъяснения)

0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
Комментарий удален
0
10.03.2017
Москва

Любовь, доброе утро,

напишу Вам вечером.

0
11.03.2017
Москва

Доброе утро. Посчитайте пожалуйста, с 19 июня на 12 ночей, 2 взр.+8 лет+12 лет!!! Спасибо!!!

0
14.04.2017
Москва

Оля, добрый день,

100000 ровно - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1),

либо 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)

0
14.04.2017
Москва

Роза! Спасибо! Написала Вам в личку!!!
0
14.04.2017
Москва

Скоро доберусь, Оля)

0
14.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Доброй ночи! Интересует с середины августа. Числа пока не решили. 10 дней. Состав 2 взрослых и 4 детей (16, 6, 3 и 10 мес.)

0
29.03.2017
Москва

Доброе утро!

К сожалению, таким составом отель не селит в один номер. Тем более у Вас старший уже за взрослого считается.

Могу предложить двумя номерами, сориентирую пока с 20.08 на 10дн/9н:

1+2 = 53500 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

1+2 (с младенцем) = 39300 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1), без доп.места

0
30.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Спасибо! Можно ли еще такую же комбинацию посчитать в отеле морелето? и когда лучше бронировать?

0
30.03.2017
Москва

Доброе утро!

В МореЛето на ту же дату:

1+2 = 57900 - STANDARD DOUBLE или TWIN

1+2 (с младенцем) = 44600 - STANDARD DOUBLE или TWIN


0
31.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Доброе утро! Посчитайте, пожалуйста, со 2.07 по 11.07 и со 2.07 по 14.07, 2 взрослых и ребёнок 2,5 года.

0
13.03.2017
Москва

Доброе!

на 10дн/9н = 38800

на 13дн/12н = 54000

СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)


! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.

0
14.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Кому писать, чтобы забронировать?

0
14.03.2017
Москва

Можно мне, в личку)

0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ДД!с 28.05 по 4.06 посчитайте,пожалуйста 2 взр+1 год реб+8 лет реб,малышу кроватка не нужна.Спасибо!

0
11.03.2017
Москва

Доброй ночи!

Отель начинает работу только с 1 июня, увы.

с 01.06 на 8дн/7н = 32800, 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1), без доп. кровати


! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа

0
11.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,а взрослый бассейн без подогрева?

0
14.03.2017
Москва

В отеле меня заверили, что с подогревом, как и детский :)

0
15.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск

д.д., 2взр.+2дет (1 и 5л.) с 20-30 июня.

номер нужен с большим балконом.

спасибо.

0
11.03.2017
Москва

Алла, здравствуйте.

Давайте сориентирую по цене, а в понедельник узнаю точнее про балконы, насколько они там большие, в каких номерах.

с 20.06 на 11дн/10н = 75000 - 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1),

93700 - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ЛЮКС (корп.1)

Без доп.места для малышка цены ниже указанных - 61100 и 76200 соответственно


! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа

0
11.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск

спасибо, доп.место малышке не требуется.

рассмотрим вариант за 61100, только нужно знать есть ли балкон и какой он)

0
11.03.2017
Челябинск

Здравствуйте, посчитайте, пожалуйста, с 1 августа, и с 1 июля, на 14 ночей, 2 взрослых и 2 детей (4 и 7)

0
10.03.2017
Москва

Гузель, доброе утро,

с 1 июля = 116500, 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1),

с 1 августа = 129700


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж не свой, находится в бухте.

0
11.03.2017
Челябинск

спасибо) а в июне на любые даты, тем же составом, более выгодно сколько выйдет?

0
11.03.2017
Москва

В первых числах июня = 85000-89000,

с 07.06 = 91000,

и далее цена растёт

0
11.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 32 года) Подольск

Добрый вечер! Посчитайте пожалуйста сколько будет стоить с 15 сентября на 10 дней. 2 взрослых + 2 ребенка 2 лет.

0
10.03.2017
Москва

Ольга, добрый вечер,

65600 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1) ,

либо ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.


0
10.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 32 года) Подольск

Спасибо, а как погода в это время года, купаться можно?

0
10.03.2017
Москва

В сентябре??? Идеальное время! Бархатный сезон! Тёплая водичка, согревшаяся за лето, и отсутствие жары. В отличие от Анапы, где вода "цветёт", на гальке чистая вода.

Конечно, могут быть причуды погоды, как в прошлом году - в конце августа МЧС объявляло штормовое предупреждение по всему побережью - от Анапы до Сочи, но этого Вам никто заранее не скажет, сами понимаете...

0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

добрый день. подскажите пожалуйста цену на 1 вз+2 детей ( 6 лет и 3 года) с 1 по 11 июня. спасибо

0
10.03.2017
Москва

Добрый день, Нина,

41300 - 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж в бухте, не свой.

0
10.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

спасибо. а каким образом бронировать и оплачивать?

0
10.03.2017
Москва

Сейчас напишу в личку.

0
10.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуйте . Можно нам цену на начало сентября 10 дней 2 взр и реб 3 лет с перелётом.

0
13.03.2017
Москва

Доброе утро,

46500 - СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) - без перелёта,

С перелётом есть на 7 и 11 ночей:

на 8дн/7н = 69000,

на 12дн/11н = 92200

! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.

0
14.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это с какого сентября Вы посчитали?

0
14.03.2017
Москва

с 1 сентября

0
14.03.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Будьте добры, посчитайте с 21 июня по 3 июля включ. 1взр.+1реб. 5 лет., а с 4 июля 3 взрослых 1 ребенок 5 лет по 8 июля включ. (т.е. мы с дочкой не выезжаем, находимся в отеле с 21.06 по 8.07, а с 4.07 по 8.07 к нам присоединятся муж с сыном) Такое возможно?

0
11.03.2017
Москва

Доброй ночи!

Выгоднее тогда жить сначала в Стандарте, а потом уже переехать в другой номер полным составом.

с 21.06 на 14дн/13н (по 4.07 вкл-но!) = 50600 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1), либо 55800 - 2-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.2)

с 04.07 на 5дн/4н = 35800 - 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1),

либо 37500 - 3-Х МЕСТ. 2-КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.2)


! Обратите внимание, пожалуйста, что у отеля нет своего пляжа

0
11.03.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Ой, вы наверное, не так поняли или я запутанно написала. С 21.06 по 4.07 - 1 взрослый+ 1 ребенок. Что-то много получилось 50 тысяч.

0
11.03.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Дд, посчитайте , плз 2 взр + 2 детей 10 л и 0 л. С 14.08 на 20 ночей . И подскажите, написано что у них свой пляж не в Сукко, а в Утрише, это правда так далеко? Заранее спасибо

0
03.06.2017
Москва

Добрый вечер.

124300 - 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.2)

0
05.06.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Нам только 2 комнатный нужен. Тк маленький плохо спит

0
05.06.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нахабино

Добрый день!

Интересует цена на 2-х комнатный номер для семьи 2 взрослых и 2 детей 6 и 14 лет с 7 августа на 14 ночей. И есть ли в этих номерах телевизоры?

0
15.03.2017
Москва

Добрый день!

145800 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1),

да, телевизор в номере будет


! Пожалуйста, обратите внимание на то, что своего пляжа у отеля нет. Будет организован трансфер до пляжа и обратно.

0
16.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Роза, добрый вечер! Подскажите стоимость с 17.06 на 13 ночей, номер стандарт 2 взрослых и ребёнок 6 лет. И ещё если на машине, парковка платная?

0
13.03.2017
Москва

Доброе утро, Анна,

66900 - 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1).

При отеле есть бесплатная охраняемая парковка.

! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.

0
14.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Роза,здравствуйте,

Посчитайте пожалуйста 2взр+ ребенок 7 лет. С 17 июля на 14 дней. Спасибо.

0
13.03.2017
Москва

Доброе утро, Анастасия,

85300 -СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)


! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.

0
14.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров

Здравствуйте! Можно цену с 17 июня на 12 дней 3 взрослых , дети 12 лет, 6 лет и 2 года. Спасибо

0
10.03.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров

Можно отдельное проживание, 2 номера

0
10.03.2017
Москва

Татьяна, доброе утро.

Да, в Вашем случае уже только 2 номера.

56300 - 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1) - на 2+1

45700 - 2-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.2) - на 1+2


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж не свой, находится в бухте.

0
11.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Посчитайте, пожалуйста, с 13 июля на 17 ночей. 1 взрослый и ребенок 6 лет, вариант эконом.

Спасибо.

0
10.03.2017
Москва

Ольга, добрый вечер,

81900 - СТАНДАРТ 1 категория (корп.1)


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.


0
10.03.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

3ое взрослых и 1 реб (5лет)

С 1 июля на 2 недели

Сколько получится,посчитайте пожта)

0
10.03.2017
Москва

Добрый вечер!

120600 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1),

либо 3-Х МЕСТН. ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.


0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Посчитайте пожалуйста ,с 1 июня 2 взр +2 ребёнка 5 лет и 2 года(можно без кроватки )

Дней на 10

0
10.03.2017
Москва

Ольга, добрый вечер.

51900 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1),

либо ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)

Без доп.кровати эти же номера - 42200

10дн/9н

! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.


0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

Ир, а с 10 июня на 10-12 дней 2 + 2 ( 8 и 2)

0
10.03.2017
Москва

Добрый вечер, Наталия,

с 10.06 на 10дн/9н = 59700,

2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1),

либо ЭКОНОМ СЕМЕЙНЫЙ 2 КОМН. 1 категория (корп.1)


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж находится в бухте, не свой.


0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

Да. спасибо, уже увидела (((

0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское

добрый день посчитайте пожалуйста 2+2 ( 4 и 6), с 10 июня на 8 ночей

0
10.03.2017
Москва

Ольга, добрый день,

53100 - 3-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.1),

56000 - 2-Х МЕСТ. 2-КОМН. ДЖУНИОР СЬЮТ (корп.2),

66000 - 2-Х МЕСТ. 2-Х КОМН. ЛЮКС


! Обратите внимание, пожалуйста, что пляж в бухте, не свой.

0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское

спасибо, про пляж я уже прочитала

0
10.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

Роза,дд. А пересчитайте нам на 12 дней,с 02.09 тем же составом. На мелкого доп.кровати не нужно! 2 взр и 3 деток(5,3,0)

0
13.03.2017
Москва

ответила ниже)

0
14.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Добрый вечер! Посчитайте пожалуйста. Интересует "минималка" , в плане можем спать втроём на большой кровати я, дочь 13 лет, дочь 5 лет с 20.06 дней на 20

0
12.03.2017
Москва

Добрый день!))

с 20.06 на 20дн/19н = 100400, 3-Х МЕСТН. СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ 1 категория (корп.1)

! Обратите внимание, пожалуйста, что в отеле нет своего пляжа. Будет трансфер до бухты.

0
14.03.2017
Пансионат "Кабардинка" Геледжик....отличный экономный отдых для детей! MoreLeto 3* (Россия, Анапа)

Похожие записи