Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Когда реально довольна покупкой...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дороговато для китайского платьишка

0
19.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

15 баксов! пипец дорого:))))))))))))))))

0
19.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

просто есть более качественные и дешевые варианты)

0
19.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну покажи...:))))))))))

0
19.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне "Апрель" нравится, ...тот же "Крокид" не плохой...я как-то все по нашим))

0
19.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

апрель говнище полное!!!! ВСЕ!!! платья которые покупала и легинсы выцветают после второй стирки и становятся похожи на тряпки..При этом платья стоят рублей на 200 дешевле чем это... Если Апрель для тебя хорошее качество-то мы друг друга точно не поймем:)))

0
19.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не знаю где ты покупала такой апрель) мои носят и все отлично, да и не только мои)

0
19.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну ты мне еще скажи, что апрель подделывают:)))))))))) какая разница где:)

0
19.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да нет, не скажу) у меня просто таких проблем не возникало) покупаю своей в сад ,носим весь год почти) ну за год конечно выстираются, ну чтобы за 2 стирки ,нет, не было)

но мы берем у производителя напрямую)
0
19.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Лосин Еве набрала в прошлом году, платья, ну эти которые с воротничком и поясом в цветы..всё абсолютно после пары стирок стало таким, как если года 2 стирать... Мне даже отдавать стыдно... катушки и прочее

0
19.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
19.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Я в мини-макси покупаю, есть модели конечно которые маломерят, но в основном норм. После стирок пока полет нормальный. такие платья как на фото люблю,по мне чем проще тем лучше.

0
20.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А мне очень нравится такой стиль. Прям очень. Вот только мой младший ребенок не хочет носить подобное. Если нет рюшечек, цветочков и страз, значит некрасиво ей. Сорока

0
20.03.2017
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Ну да, дороговато для такого платья , но главное, что вы довольны:)

0
19.03.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Вы наверно устали от "мисГрантов")))

0
19.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не то что бы, но некоторые не одели даже:)))) Некуда было, висит...

0
19.03.2017
Соня и айран:) Блин! Купила витаминок на рынке:(

Похожие записи