Вот никакие мисгранты и иже не нравились мне на софе так, как это китайское платьишко за 900р.:))) и качество отменное! брала как всегда

Вот никакие мисгранты и иже не нравились мне на софе так, как это китайское платьишко за 900р.:))) и качество отменное! брала как всегда

дороговато для китайского платьишка 
15 баксов! пипец дорого:))))))))))))))))
просто есть более качественные и дешевые варианты)
ну покажи...:))))))))))
мне "Апрель" нравится, ...тот же "Крокид" не плохой...я как-то все по нашим))
апрель говнище полное!!!! ВСЕ!!! платья которые покупала и легинсы выцветают после второй стирки и становятся похожи на тряпки..При этом платья стоят рублей на 200 дешевле чем это... Если Апрель для тебя хорошее качество-то мы друг друга точно не поймем:)))
не знаю где ты покупала такой апрель) мои носят и все отлично, да и не только мои)
ну ты мне еще скажи, что апрель подделывают:)))))))))) какая разница где:)
да нет, не скажу) у меня просто таких проблем не возникало) покупаю своей в сад ,носим весь год почти) ну за год конечно выстираются, ну чтобы за 2 стирки ,нет, не было)
Лосин Еве набрала в прошлом году, платья, ну эти которые с воротничком и поясом в цветы..всё абсолютно после пары стирок стало таким, как если года 2 стирать... Мне даже отдавать стыдно... катушки и прочее
Я в мини-макси покупаю, есть модели конечно которые маломерят, но в основном норм. После стирок пока полет нормальный. такие платья как на фото люблю,по мне чем проще тем лучше.
А мне очень нравится такой стиль. Прям очень. Вот только мой младший ребенок не хочет носить подобное. Если нет рюшечек, цветочков и страз, значит некрасиво ей. Сорока
Ну да, дороговато для такого платья , но главное, что вы довольны:)
Вы наверно устали от "мисГрантов")))
не то что бы, но некоторые не одели даже:)))) Некуда было, висит...