Сделала мини-фильмец.... А вообще-то, смотрю я на это и думаю...
Ну неужели есть родители, которые считают, что подобное нафиг не нужно их детям.... Просто недоумеваю... Это же настолько важно, когда есть эмоциональная связь всего класса. Когда на память остается не мысли о том, как сидел за партой и зубрил, а вот такие вещи. Это, на мой взгляд очень важно, именно для учебы в будущем. Да...Вот для учебы, я не перепутала. Потому как веселье и дружба класса, это мощнейший стимул для желания учится и вообще ходить в школу... Не концерт для родителей, а именно вот такое вот бесилово, расслабон и праздник.
Короче! Вот не понимаю, я этих родителей.....
