Перед отправкой Евы в санаторий, начиталась отзывов...Ну ясен пень, все как обычно, кто-то рад, кто-то в ужасе... В целом ничего нового и удивительного...Но тут я начала изучать путевку.. И обнаружила, что детей забирать нельзя

все 21 день и телефоны нельзя! Фигасе , подумала я.. А не пошли бы вы с такими правилами в пеший эротический. Я конечно ехидна, но не настолько, что бы оставить ребенка без возможности в удобный и нужный для нее момент связаться со мной для стукачества:))) Короче, думала уже эту путевку отправить в мусорку, но подумала, а позвоню ка я для начала на мобильничек старшего воспитателя , ну мало ли что на заборе написано. Позвонила....
Ну что сказать:) Все правда написана, если вот совсем бесплатно. Но если заплатить 5500 за 21 день, то оказывается попадешь в группу из которой забирать можно хоть каждый день, да и телефоном пользоваться можно, ну и ваще разговаривать по другому начинают:)))) У меня отлегло:) Эх! Люблю я нашу систему... Где все бесплатно и хорошо, но если совсем немножко заплатить, то будет еще лучше:)
Причем, наконец таки, это "немножко" сделали официальным ( ненавижу сувать с дебильной улыбочкой под столом) ....
Теперь, неохота тебе ждать УЗИ 2 неделив поликлинике, не вопрос.. 600 рябчиков и все делают мнгновенно. Специалиста ждать месяц! Фигня! тыща и тебя заведут в заветную дверь когда скажешь:) Массаж, фигаж, да чего угодно... Кабинет 216-платные услуги... И все сделано быстро и в лучшем виде. Очень я полюбила эту платно-бесплатную систему:))) Поликлиника у нас очень неплохая, есть все вплоть до рентгена, басика, узи и находится в 20 м. от дома. А тут еще и такой аспект высянился с санаторием.
Короче, я довольна и спокойна теперь как удав
ЗЫ Быкова люблю... Вот Охлобыстина не люблю, а Быкова обожаю:)))



