Поболтаем?

красную, однозначно! и у меня будет к 50 много миллионов :)
03.12.2017
меня устроит 50 и 10 лямов. я уеду в кругосветку
09.10.2017
Из этих двух - синюю конечно... Для чего 10-летнему ребенку весь этот отягчающий багаж знаний жизни? Он и решений-то никаких сам не принимает еще.. И потом.. я вот не уверена, что хотела (и смогла бы быть) современным ребенком.. Советским ребенком - наверное побыла бы еще пару деньков (в основном из-за молодых и здоровых родителей и моего дома детства), а вот современным - ни в жизнь. 50 лет ИМХО нормальный возраст (да еще с 10 миллионами долларов)!!!
09.10.2017
Хотела бы такую таблетку где мои родители снова живы и здоровы....
09.10.2017
Думаю красную. 10 млн дол маловато будет.
08.10.2017
Ту которой здесь нет ))))😂
08.10.2017
Красную. Я в 11 уже была достаточно мудрой, годом раньше знать, суметь многое исправить или предотвратить - это было бы здорово. Что касается желания увидеть как взрослеют дети - это хорошо, конечно, но я ещё год назад поняла, что может случайно жизнь сломаться или прекратиться по воле случая и всё.
08.10.2017
так отчего ты не подумала, что ребенка и его семью, за особые знания, бабло и догадливость, просто не уберут? а?
08.10.2017
Для этого надо тоже попасть в прошлое. А такого вряд ли произойдёт. Зато я в ближайшее время проверяться иду и не известно что там у меня произошло за лето и доживу ли я до этих 50 вообще.
08.10.2017
Свет, а ты знаешь что мне в 2008-ом удалили все левую женскую часть...Ну внематочная, скорая, кровь в брюшине, срочная полостная под общим наркозом, удаление миомы и всей левой части включая придаток и яичник, шов на матке и на пузе, а дальше облезая палата в гос. больнице, неудобные ватные матрасы, 2 недели заживления.... И вот мне 30, я полубаба, от сына и мужа уже ушла, живу с новым мужиком, который кстати тоже бросил жену с двумя детьми, кредит на 2,5 ляма, офис в полубанкротском состоянии.... И? А ниче! Я просто сказала себе, что если уж так вышло, и я столько нагадила, то расслабься и получай от этого всего удовольствие...Ну хоть натрахаюсь вдоволь, не боясь забеременнеть, думала я, ведь судя по тому, что вышло, я , как в лореале- только этого и достойна! :))))) И вот как только я осознала, что нагадила и поняла, что во всем этом дерьме, никто кроме меня самой не виноват, я залетела Евой....Потом , когда ей был годик-наладился бизнес, когда ей было 3-отдала кредит, потом Соня..... И вот теперь, я счастлива, что попала во всю эту хрень, иначе у меня не было бы ни Евы и ни Сони:) А ты говоришь не знаешь..... Свет, пути Господни, как видишь, неисповедимы:)))
08.10.2017
Ир. У меня и после трёх операций за прошлый год всё сыпется и у мужа и у дочки сейчас полный швах со здоровьем, а если я тебе скажу что продыху у меня за двадцать лет брака разве что месяц был в общем количестве и ничего не налаживается, так что не надо мне сказки про бога и прочие мифы про то, чего нет и про то, что не даётся больше чем может человек пережить - валится и ещё как, а впереди не психо-моральный самоанализ и награда за раскаяние, а тупо смерть. Это реальность, Ир. Я знаю до херовой кучи мерзавцев, которым всё как с гуся вода и елей по сусалам и никакой кары за явное скотство, и знаю тех кого долбит, не давая головы поднять за просто так. Если называть всё это неисповедимостью задумок высшего разума, то люди верят в дьявола в самом извращённом его проявлении.
08.10.2017
А я не про покояние, Свет... Я, вовсе не раскаялась, да и в Бога я не верю....Я про страх, отчаянье и постоянную материализацию оного из мыслей в реальность. Жизнь, Света, она как животное, если тебе начхать на то что будет и нехрена не страшно, ибо тупо пофигу. То и она не накинется, все как то все по другому складывается... Я не покаялась, Света, я просто приняла ситуацию, поняла что переживать ее изо дня в день бессмысленно и тупо забила.... Переключилась.... Вот скажи, что изменит, то что ты постоянно думаешь о смерти? А? Ты этим ее отложить? Увы нет, а скорее даже наоборот, твоё уныние будет добавлять проблемы со здоровьем.... Короче, я не знаю, как объяснить, но нужно переключится
08.10.2017
Я не думаю, я просто вижу. Не знаю как объяснить. Третий глаз или просто знание.Только лапы вытащу - хвост увязает. И так постоянно. Когда только сыпется переключиться не удаётся, только держаться, а силёнок уже как бы и нет. Последнее удручает больше всего, потому что здоровье стало подводить и конкретно подло так.
08.10.2017
Свет.... Может ты все ж таки сгущаешь? Знаешь, если 4 месяца человек не лежал в больнице, то он явно не при смерти:)
08.10.2017
Я мироточу периодически и не вовремя и от таблеток мне хреново, а не пить нельзя. Мои доктора сами удивляются - вот с чего так происходит, потому что не должно, а оно наоборот.
08.10.2017
а с твоего психического состояния, Свет, так происходит! Ты бля помирать собралась,, хуля ты ждешь? а? исцеления? с хера ли???
08.10.2017
Я не собралась, я не понимаю что я делаю не так, когда и настрой и лечение правильное, а оно вылечив одно рвётся в другом месте и всё по новой. Знаешь, год назад у меня проблем, с которыми сейчас борюсь и в помине не было, что подтверждено было в лаборатории, а потом бац за три месяца одно, потом другое, лечим, а оно не срабатывает. Любой здравомыслящий человек просчитает варианты развития событий. Знаешь, тут и не о таком задумаешься. Не то чтобы в ужасе перспективы, а как закономерный результат развития болезни вне настроя с которым берёшься за лечение.
08.10.2017
да ничегот ты не делаешь не так..Ты блин ДУМАЕШЬ не так... Твой дневник читать не возможно, меня деприсняк накрывает:( Ты на мой посмотри, мне жопу режут, а я в инсту армяней хирургов выкладываю и сожалею о том, что вид в разрезе не могу заснять:)))) Понимаешь в чем разница?:)
08.10.2017
Ир, у мужа случайно нашли тяжёлую болезнь, я ещё не переварила, неделю хожу в полнейшем шоке,дочка температурит 5 день, а с начала учебного года мы ходили на уроки всего 8 дней и уже на третьем больничном, я что, должна от счастья лопаться? Мне прошлой осенью опухоль вырезали размером с голову новорожденного, я думала, что переживу и самое страшное позади, так нет. Настрой он быстро улетучится, когда одна непрекращающаяся жопа.
08.10.2017
Короче! Поржать хошь! Ща у СОньки глисту нашла..... :))))))))) Поговорила за болячки, блин:))) ЗЫ Опухоль же доброкачественная? Ну вот и радуйся! СВЕТ!!!
08.10.2017
Я радовалась прошлой осенью, когда гистологию получила. Теперь совсем другие проблемы там же разруливаю.
09.10.2017
Ир, бесполезно... Я вот читаю иногда Свету и мне кажется что ей наоборот очень комфортно в этом постоянном депреснике. Знаешь, болячка , но это моя любимая и родная болячка, никому не отдам))) Она не хочет чтобы её кто-то оттуда вытаскивал - оставь)))) Не порть человеку жизнь своим оптимизмом))) ПС хотела смолчать но неутерпела😂
09.10.2017
Только, что ты сделала тогда-и есть покаяние) ПОКАЯНИЕ "Добровольное признание в совершённом проступке, в ошибке." Покаяние-это не постоянная жизнь с чувством вины, а принятие своих поступков и ошибок и смена образа мыслей, что у тебя и произошло. И кто его знает, может девчонки - это шанс исправить какие-то ошибки. В любом случае, подарок был послан явно)
09.10.2017
Вот поэтому Женя, я церковь и не люблю:)))) Она все с ног на голову ставит:) Признание в поступке, ошибке"... Ну начнем с того, что поступок и ошибка -разные вещи:) Поступок был, ошибки, на мой взгляд не было:) И если придется пережить заново, то недумая все повторю... Какое же это покаяние? А Жень?:
09.10.2017
Покаяние в принятии.) Для Бога (вселенной, космоса, вообще просто по жизни) важнее, чтобы человек принимал, что ДА-он такой, он сделал вот так. И принимал это с легкостью, без постоянного чувства вины. Потому что уже смысла нет жалеть о том, чего нельзя изменить. А если можно - то сделал выводы и в следующий раз делай иначе. А если не делаешь и все на те же грабли, как дурак, и при этом все время ноешь - то уныние грех! И не потому, что так написано в Библии, а потому, что от этого страдает не только качество твоей жизни, но и жизни твоих близких. По правде говоря, ошибок действительно нет. Есть только поступки, которые приводят к тем или иным последствиям - поэтому я обобщила. Ну а то, что религия и вера - это разные вещи, это давно известно. Правда, это не мешает ходить мне в церковь))
09.10.2017
а на меня церковь-уныние наводит:))))))
09.10.2017
ну если ассоциировать церковь с бабками "надень платок-где юбка-сюда не вставай", батюшками "золотые часы за миллиард" и т.д., то наверное да, унылое зрелище) Опять же, многие интерпретируют Библию как хотят... В силу своей распущенности, как говорится.. Например, было обсуждение "бьете ли детей", многие отвечали "в библии написано бить, значит бьем и нормально". Имелись ввиду Соломоновы притчи "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его". На самом деле, вместо розги был жезл - и подразумевался, как воспитание, авторитет. А наказывать - направлять, воспитывать. Короче, просто заниматься адекватным воспитанием детей с самого раннего возраста. Но кому-то в церкви или в народе, не знаю, пришло в голову перевести так, чтобы оправдать свои поступки. И так во многом: что с месячными нельзя вообще входить в храм, нельзя снимать или показывать крестик, и куча разных суеверий.. Но если копнуть глубже, то на самом деле, много светлого есть. Истина - она одна у всех) И кто ищет свет, тот его и находит, и наоборот)
09.10.2017
Кстати, облезлая палата это что, а вот общая реанимация гинекологии и общей хирургии, где вперемешку и мужики после удаления липомы или аппендицита и женщины после удаления органов - нечто.
08.10.2017
Синюю. На эти деньги можно продлить жизнь на 20 лет, да еще и с таким комфортом! А потеряю всего 10. Но, это если не брать в расчет детей. Вот 10 лет детей жалко...
08.10.2017
Красную однозначно! Тогда б может и 10 млн. смогла б заработать, если б все знала...
08.10.2017
Красную, чтобы снова маму увидеть.
08.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Никак не "добью" расписание Евы... С кофой и курасаном под кат не ходить:))))