Ура! Я сделал это:)
Давно я хотела свое ООО подключить к биллинговой системе сбербанка онлайн, но никак не доходили руки:) Но недавно, банк в котором я обслуживалась, вдруг сообщил мне, что счет моего ООО, который ведется у них с 2006-го года, без нарушений, пеней и долгов, будет заблокирован. Уж какая вожжа ему под хвост попала, я не знаю... Банк венгерский, ОТП, думаю просто их трясут и они постепенно вынуждены сливать все и вся.
Ну и фиг с вами решила я и ушла в банк кровавого режима, который глядя на мою историю, с удовольствие открыл мне счет и предоставил биллинговую систему. :) Теперь, все туры, можно оплачивать через сбербанк онлайн, напрямую. на счет моего ООО. Четко, быстро, надежно, бело и пушисто :) Теперь в разделе "платежи и переводы" - "отдых и путешествия"-"тур агентства" в поиске введя давно "любимое" вами - сампара, вы попадете на официальную страничку платежей в адрес моего ООО "Пилигрим" ( Ну или в простонародье "Сампара тур") :)
PS комиссия 500 р. (единожды) для туров свыше 100 000 руб., будет мною вычтена из суммы стоимости тура. При этом вы получите все няшки, которые положены по карте... Типа "спасибо", аэрофлот бонус и т.п. Поскольку это оплата юр.лицу за услуги.
Ура товарищи! :)

