Войти

Это клиника!!!!

стервелла
Красногорск

На меня тоже всегда блины вешают ,говорят ,что очень вкусно .Им невдомёк ,что я их тупо заказываю в ближайшей кулинарии ,да трачу 500 руб ,но гемора ноль.

0
21.12.2018

А что, так можно было?)))

0
21.12.2018
стервелла
Красногорск

Не поняла вопроса ? Что можно ?

0
21.12.2018

Да это шутка интернетная) ну, типа можно как вы, хитро поступить)

0
21.12.2018
стервелла
Красногорск

О,я чет туплю 😂😂😂

0
21.12.2018
Мария
Москва

с другой стороны ,хоть от интернета отвлечетесь 😉

0
20.12.2018

неверное предположение, я просто меньше на 4 часа посплю :)))

0
20.12.2018
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

На 4 часа?)) вы на целый полк печь будете?)

0
22.12.2018

:)) мне морально подготовиться надо:)))

0
22.12.2018
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

я была в обоих рк. в октябре дочь-выпускница перешла в параллель, я автоматически ушла из рк 11 класса. в параллели глухо как в танке - никаких фильмов для выпускников, родительских слов и прочее. заказали зал и все. я бью себя по пальцам, что не начать инициативонаказуемый разговор.

0
21.12.2018

А дочь почему перешла?

0
22.12.2018
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

Потому что спустя год дочь согласилась с тем что мама права)) из экономического класса в гуманитарный перешла.

0
23.12.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Ну про блины можно было заднюю включить: раз вы не хотите поддержать мою инициативу, будем без ярмарки

0
20.12.2018

Ира, если бы мне моя совесть позволяла бы включать заднюю, в этой жизни, я бы не жила в однушке в медведково вчетвером))))))

0
20.12.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Ну вот и сиди со своей совестью в однушке и пеки блины)))))

0
21.12.2018
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

Гы )))

что ты мне недавно по телефону про подарки говорила?! явно скучно стало )))

ЗЫ: за корзиной иди ко мне, как раз готовая одна есть и встреча в субботу на Полярной ))

0
21.12.2018
В ж и к
Ольга

Всё это ерунда по сравнению с тем, что мне пришлось быть букварём!

Блины 🥞 то зачем, поди не масленица))))?

0
21.12.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Я ляпнула о пряниках

Пришлось их тащить на ярмарку

0
21.12.2018

это еще не клиника - клиника это я !!! Я не могу смотреть на готовые подарки и собираю подарки сама , каждый раз думая - ЗАЧЕМ , НУ ЧТО ЗА ДУРА ? Так это мне надо еще сделать в тайне от мужа , тк он сразу начнет меня лечить .

0
24.12.2018
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Ира,как я тебя понимаю! В родительском комитете который год-ага,со старшими то тоже!! Ну что тебе сказать-самовыпилиться уже не получится,впрягайся и не ной!! Инициатива наказуема,шо-не знала?!))

0
21.12.2018
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

В этом году я ляпнула,что украсить класс могу(((( бляха я сидела неделю вырезала на окна фигуры. В след.году удалюсь в ноябре из чата.

0
02.01.2019
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Поэтому я в чате пишу только скока. Так же с подарками пишу что согласна с рк. иногда хочется внести предложения, но сдерживаюсь. Как то нет желания и время всем этим заниматься.

0
21.12.2018
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

Ну всё верно!- чукча писатель- )))) только писать в родительских чатах можно ТОЛЬКО- Скока?)))!

0
21.12.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ндаааа))ну ты лоханулась,мать!🙈вот именно-молчишь-и молчи!🙈куда,сколько,во сколько-и все🙈ну или домашку иногда 🤷‍♀️

0
20.12.2018
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

о да! я в этом году вышла из всех РК (везде) и неимоверно балдею!!!!!!!!!!! кааайф!!!!!

0
21.12.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты главное уточни: можно ли блины тащить. А то шуганут тебя-лотошницу оттуда.

0
21.12.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

На таких мамах мир всего этого коллективного держится).

0
21.12.2018

Инициатива наказуема!

0
22.12.2018
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Расслабилась)))

0
21.12.2018

Таки надо жарить)

0
21.12.2018
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

😂 это ж надо нарваться 🙈

0
21.12.2018
Галина
Ярослава, 7 лет 7 месяцев Иваново

Я таки орнула в ведро.

0
20.12.2018
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Браво! Это и про меня :))

0
20.12.2018
Афиша готова:) Шалим:)

Похожие записи