Войти

И снова требуются дети :))))

leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Если подходящие по возрасту не найдутся, могу предложить своих: 4 и 5.5 лет.

С шариками и цветами)

0
27.12.2018

О! Давайте..И все, сбор окончен:)))))

двое уже нашлись:)))) Ты выгодная, детей двое, а мама одна, бутеров меньше уйдет с пластиковыми стаканчиками 🤣 давай телефон в личку, сейчас буу группу создавать в ватс ап:)
0
27.12.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Нее, Ирк, не угадала))) если мы в Москве будем, у меня Лиза захочет к Соне придти)))

Но я не могу ей сейчас объявить, что мы идём, так как не знаю , вернёмся мы к 5-ому или нет )))

Поэтому если что, мы 6-е.

Приглашение выписывать не надо, дорогу найдём ))))

0
27.12.2018

Ты мне говорила что сваливаете, я тебя по этому поводу и не беспокоила:)))) Переносить на 6-е не могу, Соня пятое обвела и ждет:)))

0
27.12.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Да ничего, не переживай)))), если 5-го вернёмся , я тебе 4-го напишу )))))

0
27.12.2018

ок, но бутеров на тебя не рассчитано, свои приноси:)) и стаканчик:)))

0
27.12.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Неее, не расчитыаай бутеры)))

Тв ж знаешь, я, как обычно, за детьми посмотрю))))

0
27.12.2018

не ссы мать! Я тебе нагетсов из макдака закажу ..Но смотри..шестерку максимум и без соуса! У меня все бюджетно! 🤣

0
27.12.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Договорились! Но серьезно, я жрать не буду, поэтому не надо закладывать бюджет на нагетсы))))

0
27.12.2018

мать ты шо! нагетсы это стихийная покупка:)))))))))

0
27.12.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Я потом за них с тобой всю жизнь буду расплачиваться 😆😂)))) ну на фиг.

0
27.12.2018
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Ты отчаянная) звать из фактически незнакомых твоим детям детей на праздник - это мощно)) Моя в 5 лет уже хорошо понимала, кто придёт и почему. Если бы я позвала детей мам, с которыми тусуюсь на бб, и которых не видела сама в реальности - моя бы была в непонятках. У нас была, кстати, одна семья, с которой познакомилась на бб, но к тому моменту все уже перетекло в офлайн.)

0
27.12.2018

А мои всем рады:)

0
27.12.2018
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне просто дико странно. Неужели 3-4 ребёнка сложно найти? У Софии и дети в садике знакомые, и во дворе дома наверняка гуляют, на край можно заставить помучиться с программой для малышей друзей Евы) Ну не верю я, что все прямо сбегут из Москвы на все НГ праздники. Все получится, мать! Не страдай х..й. )))

0
27.12.2018

во дворе я никого не знаю, в саду мы второй месяц и тоже толком не с кем не общаемся? чего странного ? у меня с Евой тоже самое, да и у меня одна подруга настоящая и та не в москве:))))

0
27.12.2018
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Ира, завязывай с работой на дому)) Сама только в сети сидишь, и дочерей дома держишь). Шучу.

Я бы притащила своих. Мой младший тоже не говорящий. Зато как поёт))! Но мы в выборку не вписываемся, и, скорее всего, прстраемся свалить из столицы.

0
27.12.2018

ща как выйду из инета, как пойду по соседям знакомиться а то ж столько потеряла, шо пипец:)))))

0
27.12.2018
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Канешн) а то так до социопатии недалеко 😆

0
27.12.2018

Сампара -социопат, это звучит похлеще , чем еврей с лопатой:)))

0
27.12.2018
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяца Москва

А можно вопрос не по теме? как побюджетнее организовать такое для 5летки?) начала мониторить цены и ахнула((((

0
27.12.2018

а кто вам сказал что у меня бюджетно?:)))))))))

0
27.12.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

По описанию каморки и пластиковых стаканов )))))

0
27.12.2018

тю... так то ж детский праздник:))) усе детям:))) А так влетит в 30-40 все вместе, как обычно:))))

0
27.12.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Ну в принципе да, там на один торт с фотографом уйдёт....


0
27.12.2018
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

А на 9 перенести никак? Все таки Сонечке с друзьями было бы весело! После садика всех на пару часиков ? У меня Даша в этом году 24 реьенка пригласила из класса, остальные 5, видимо, болели! Мы там чуть кранты не отдали с мужем

0
26.12.2018

шутишь?:))) у нас уже полгода на всех календарях на 5-ои огромный круг:) каждый день тычет пальцем и передвигает бегунок:)))

0
26.12.2018
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

А мы с трёх лет - день в день семья и денёчек с друзьями. Привыкла. Причём у нас конец октября, я тусу молодёжную собираю на 5 ноября, там какой то праздник и всегда длинные выходные. Но это как вариант. В пять лет у них уже подруги закадычные

0
26.12.2018
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Плюсуюсь. Мы день-в-день отмечаем только в школе/саду и семьей. Все гости и взрослые и детские в ближайшие выходные. Дети это прекрасно понимают. Праздник растягивается на неделю, это приятно )))

Сдвиньте дату. А 5-го погуляйте семьей.

0
27.12.2018
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Если дети не найдутся, у меня есть 2: дочка 3.5 и сын 7 лет. Старший нормально играет на праздниках с младшими, младшая дотягивает по развитию до 4-х лет и тоже везде участвует.В Медведково нам ехать очень далеко,но 5 января день свободен от ёлок.

0
27.12.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну ты мать даешь)))

0
27.12.2018

че даю? я и Еве так же искала:))) Постоянно половины друзей нет в Москве

0
27.12.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Такой, неожиданный ход))) Нашла?

0
27.12.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Кхххххх))У моей Соньки вообще 1-го🙈вечно все праздники разброд и шатания-кто когда вспомнил,кто доехал/дополз... понимаю🤷‍♀️

0
26.12.2018
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

От жеж, мы 5го на лечение зубьев с наркозом записаны, а то б пришли (с акцентом на не говорящих :)))))

0
26.12.2018
Navvinka
Витаминка, 10 лет 9 месяцевСладкий персик, 9 лет 2 месяцаБусинка, 7 лет 7 месяцевПупсяндр, 1 год 10 месяцев Москва

Старшей дочке 3.3 сейчас. У нас бабушка и дедушка в Медведково как раз живут)

0
27.12.2018
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Мы в медведково живём, но возраст не подходящий 1.5 и 9л

0
27.12.2018
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Эх... один большой, второй ещё маленький)))

0
26.12.2018
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Эх, жаль мы в Питере

0
27.12.2018

Нетути такого возраста 🤔😂

0
26.12.2018
Ну вот наконец первый Сонин мамапортрет :)))) Ах да! Утренник же был!

Похожие записи