Войти
Мама троих (18 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Все таки как клёво...........

Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

Ну уж не конь. Че ты))) Сколько рост у Евы? Не выглядит сильно маленькой . Обычная. Моя 8,4 г рост 126 вес 21.

0
05.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

У тебя тоже не обычная а мелкая:) 8 лет средний рост 134:)

0
05.03.2019
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

А у меня тогда мальчик-конь))) в 8 лет 140 см, 33 кг и 36 размер ноги😂

0
05.03.2019
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у моего 40ой размер ноги в 9🤣

0
05.03.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это не конь) мой мальчик в 8,5 имеет 40 размер ноги, рост 155 и вес 51 кг )))))

0
05.03.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

😮😮😮😮

0
05.03.2019
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Обалдеть!!!!))) вот это богатырь. А родился с каким весом ?

0
05.03.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Родился всего 3150)))), но в год был уже 88 см и 14,2 кг весом)))

0
06.03.2019
Нижневартовск

У нас в классе есть такие девочки)))))

0
05.03.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
😅
0
06.03.2019
Нижневартовск

Я думала им лет по 10....нет 8)))

0
06.03.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В моем классе тоже были такие девочки))) но они потом остановились в росте, а меня тянуло до 16 лет, но постепенно)))) в итоге плавно я доросла до 176 см))))

0
06.03.2019
Нижневартовск

Да, так обычно и бывает.

У них видимо рано начинается половое созревание и соответственно прекращают расти.

0
06.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ха! у нас в параллельном девочка учиться, у нее титьки больше чем у меня:)

З-зависть :)))

0
06.03.2019
Нижневартовск

В 9 лет?! Офигеть)))) Их радиационной едой кормят что ли)))))))

0
06.03.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Мой 6,5 лет 132 см, 34 нога

0
06.03.2019
Мама девочки (14 лет) Пушкино

если верить производителям одежды, то 7лет-122см, 8 лет=128см, 9лет=134см. Но шьют они по каким-то своим понятиям о метрической системе мер ;)

0
05.03.2019
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

Ну много таких в классе и на танцах они все примерно такие. Какая есть ладно уж)))

0
05.03.2019
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Это 9 лет 134.

0
05.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ничья:)))))


0
05.03.2019
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

)))) да не , Ир, 134 ростом в 8 лет, это высокие дети

0
05.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну не знаю.. Одежду Еве я беру на 8 лет:)

0
05.03.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Нью-Йорк

А в 6,5 лет 132 это какие ? Великаны ?)))

0
05.03.2019
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Наверное

0
06.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ева 23 и 128 в 9,7

0
05.03.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А у Сони какой рост?

0
05.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

116-122 беру уже 😂

0
05.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

воот у меня старшая такая же мелкая в 9 и 4 мес вес 22 кг и рост 128 см..но младшая тоже мелкая 13 кг рост 100 в 4 и 6 мес.

0
05.03.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск

Не обижай Софу. Конем не обзывайся.

0
05.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а чего обидного в коне?:)))

0
05.03.2019
Нижневартовск

Потому что девочка-конь - это собчак))))) А у тебя девочка-ребенок))))

0
06.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Собчак не девочка и она лошадь:))))))))

0
07.03.2019
Нижневартовск

Ну тетя лошадь))))) А ты своего ребенка обзываешь. Перестань. Рослая, высокая. Мало тебе нормальных прилагательных?)))

0
07.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

конь-существительное)))))

0
07.03.2019
Нижневартовск

Ну))) а я те пишу - те прилагательных мало, что обзываешь ребёнка?))) Ира)))

0
07.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Слушай, не мешай мне развивать в детях здоровую самоиронию:))) Ева к слову сказать-дрыщ и сдохля:))) И она сама себя так называет и ржет :) А Соня ниразу не обижается на коня:)

0
07.03.2019
Нижневартовск

дрыщ и сдохля🤣

0
07.03.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск

Ладно, хоть не конь с яйцами. Как минимум, половая принадлежность не та. И даже Собчак лошадь.

0
08.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

конь с яйцами-это я:)))

0
08.03.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск

Блин, надеюсь муж не в курсе)))

0
08.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Это Ева маленькая или Соня большая?

Сколько рост у Сони?

Моей тоже 5, рост 116

0
09.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Соне 116-122 одежду беру, Ева 128...Просто Ева в 5 лет была 104-110, посему Соня для меня конь:)))

0
09.03.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Красотки)) Еве больше идет )

Как у Сони дела с говорилками?

0
05.03.2019
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Все так же:))

0
05.03.2019
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Как здорово, что наряды на двоих... А то эти бальные платья вечно по одному разу надеваются, а стоят как крыло от самолётика...

0
04.03.2019
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

У нас на работе девочки меняться стали. Потом спустя годы замечаешь что на НГ праздники твои дочери в одних и тех же платьях и еще несколько лет подрят)))

0
05.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

Такими темпами наоборот может быть)

0
05.03.2019
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Какой красивый наряд!

0
04.03.2019
Очередное выступление Евишны... Рас-ку-дря-вый!!!! :)

Похожие записи