когда старшая сестра мелкая и певунья, а ты девочка конь 😂
В такой ситуации не смотря на разницу в 4,5 года, ты уже стреляешь ее концертные наряды для утренника в саду 😂


когда старшая сестра мелкая и певунья, а ты девочка конь 😂
В такой ситуации не смотря на разницу в 4,5 года, ты уже стреляешь ее концертные наряды для утренника в саду 😂


Ну уж не конь. Че ты))) Сколько рост у Евы? Не выглядит сильно маленькой . Обычная. Моя 8,4 г рост 126 вес 21.
У тебя тоже не обычная а мелкая:) 8 лет средний рост 134:)
А у меня тогда мальчик-конь))) в 8 лет 140 см, 33 кг и 36 размер ноги😂
у моего 40ой размер ноги в 9
Это не конь) мой мальчик в 8,5 имеет 40 размер ноги, рост 155 и вес 51 кг )))))
Обалдеть!!!!))) вот это богатырь. А родился с каким весом ?
Родился всего 3150)))), но в год был уже 88 см и 14,2 кг весом)))
В моем классе тоже были такие девочки))) но они потом остановились в росте, а меня тянуло до 16 лет, но постепенно)))) в итоге плавно я доросла до 176 см))))
Да, так обычно и бывает.
У них видимо рано начинается половое созревание и соответственно прекращают расти.
ха! у нас в параллельном девочка учиться, у нее титьки больше чем у меня:)
З-зависть :)))
В 9 лет?! Офигеть)))) Их радиационной едой кормят что ли)))))))
если верить производителям одежды, то 7лет-122см, 8 лет=128см, 9лет=134см. Но шьют они по каким-то своим понятиям о метрической системе мер ;)
Ну много таких в классе и на танцах они все примерно такие. Какая есть ладно уж)))
)))) да не , Ир, 134 ростом в 8 лет, это высокие дети 
Ну не знаю.. Одежду Еве я беру на 8 лет:)
воот у меня старшая такая же мелкая в 9 и 4 мес вес 22 кг и рост 128 см..но младшая тоже мелкая 13 кг рост 100 в 4 и 6 мес.
а чего обидного в коне?:)))
Потому что девочка-конь - это собчак))))) А у тебя девочка-ребенок))))
Собчак не девочка и она лошадь:))))))))
Ну тетя лошадь))))) А ты своего ребенка обзываешь. Перестань. Рослая, высокая. Мало тебе нормальных прилагательных?)))
конь-существительное)))))
Ну))) а я те пишу - те прилагательных мало, что обзываешь ребёнка?))) Ира)))
Слушай, не мешай мне развивать в детях здоровую самоиронию:))) Ева к слову сказать-дрыщ и сдохля:))) И она сама себя так называет и ржет :) А Соня ниразу не обижается на коня:)
Ладно, хоть не конь с яйцами. Как минимум, половая принадлежность не та. И даже Собчак лошадь.
конь с яйцами-это я:)))
Это Ева маленькая или Соня большая?
Сколько рост у Сони?
Моей тоже 5, рост 116
Соне 116-122 одежду беру, Ева 128...Просто Ева в 5 лет была 104-110, посему Соня для меня конь:)))
Красотки)) Еве больше идет )
Как у Сони дела с говорилками?
Как здорово, что наряды на двоих... А то эти бальные платья вечно по одному разу надеваются, а стоят как крыло от самолётика...
У нас на работе девочки меняться стали. Потом спустя годы замечаешь что на НГ праздники твои дочери в одних и тех же платьях и еще несколько лет подрят)))
Такими темпами наоборот может быть)
Какой красивый наряд!