....а у нас "секунда славы" 
Но даже так, засветиться на первом очень приятно:)
Фрагмент выпуска передачи "Доброе утро" .


....а у нас "секунда славы" 
Но даже так, засветиться на первом очень приятно:)
Фрагмент выпуска передачи "Доброе утро" .


Хаха)) чувака из жюри с черной гривой видела недавно в клубе) нас летом первый канал в фанзоне подловил, показал 5 секунд буквально, двое на работе видели (хотя я скрывала =)) )
чувак с гривой:))) В клубе ты видела Четвергова:) Всемирно известный гитарист:)
а, я второго не заметила :) ты не хочешь Евишну на шоу Голос дети?
это она должна хотеть:) А не я:) И пахать:) А она хочет 2 часа в неделю петь , а дома работать не хочет:) На голос ее разве что в воспитательных мерах можно записать, что бы опозорилась:) Но я противник таких методов:)))
ну если у вас так поперло на этом конкурсе, может и там разглядят? хотя там же они спиной..
я полностью солидарна в вопросах музшкол, принуждения и методов. хочет заниматься - заплачУ, но насильно таскать на все кружки куда сама в детстве хотела - нунах
Ха! В конкурсе было более 120-ти человек, так что далеко не всех:) То что в песне я ее на 1-ом не увижу, это я понимала, но образ вышел знатный, яркий:) Посему и мелькнула:) Обидно за других деток. Там мальчик пел, бомбически просто! И выступление было суперским ( сбой в технике был и вырублилась минусовка) так он продолжил, зал начал аплодисментами темп задавать и он под него сделал потрясный номер! У меня ладони до сих пор болят:)))
И вот его не показали даже! Да ему весь ролик можно было посвятить!:)
Это модельный... Катя я завязала с эти категорически! После того, как увидела образы девочек, в модельном агентстве, куда несколько раз ходили... мы этот урок, когда их фоткали пропустили ( и слава богу) Там половина образов , здравствуйте педофилы называется.
Секунда тоже хорошо для начала! Поздравляю и Еву и маму, молодец Ева и мама тоже старалась!