На этот раз Международный фестиваль "Я Артист"
Репертуар тот же, наряд тот же 🤣
Видео не публикую ( самой уже надоело) только фотки, хотя тоже надоел образ:) Пора менять песню и платье :)









На этот раз Международный фестиваль "Я Артист"
Репертуар тот же, наряд тот же 🤣
Видео не публикую ( самой уже надоело) только фотки, хотя тоже надоел образ:) Пора менять песню и платье :)









Ир, когда я думаю о харизме , вспоминаю улыбку Евы))) Мне кажется , это ее 50% успеха.
она становиться застенчивой...пропадает детская непосредственность, прям беда:))))
Это не есть гуд((( ВОтнадо сохранить ..Хотя ..Могут открываться новые качества. Ну ты-то не пропустишь! Я в тебя верю))
Давно хочу поделится. Едим с сыном на секцию футбола , одновременно секция тхеквандо. Чуть позже. Мать привит свою дочь. Она очень похожа на Еву. Но мать гнобит ее. А девочка уникальная. Со всеми найдет общий язык, невероятно открытая( это по мимо внешности, правда похожа ) , но мать просто уничтожает ее . И я все думаю, как же от мамы зависит будущее .
Ой Ирк..походу это последний на этот год... Чей то я задралась:))) Сейчас марафон этот, там бадяга до ноября, жесть просто:)))
нееее, ты че...как я могу лишить ребенка доброго Собянинского внимания:)))) На конкурсы писать не буду больше, пока. Хотя мля... Нас же еще учитель по музыке на фестиваль патриотической песни уже записала... Школе нужны галочки :)))
Ир, вот смотрю, смотрю и вижу, что точно и однозначно Ева на своем месте и занимается своим делом. И ты, конечно же, молодец, что ее в этом поддерживаешь и направляешь вперед. Пусть продолжает развиваться в данном направлении и ух точно она, будущая звезда)))