Приглашаю к просмотру! Команды классные все! Но наши лучше всех, естественно 
СТС 17.06. в 09:00
Четвертьфинал!
Люди! Кто знает как с телика писать можно?? У меня допотопный без приблуд 


Приглашаю к просмотру! Команды классные все! Но наши лучше всех, естественно 
СТС 17.06. в 09:00
Четвертьфинал!
Люди! Кто знает как с телика писать можно?? У меня допотопный без приблуд 


будешь ржать но достану DVD с функцией записи на жесткий диск:))))
я тебе это в ватсап еще утром кинула:))) Заскрипел он под теми кому поручили напрямую, а не тем кто их поручения выполнял:) Тех кто выполнял, 10 минут в прямом эфире хвалили:)))
Я не могу пока в Ватс апп, позже.
А то мне там ещё другие люди писали , мне им ответить придётся, а че то пока не хочется 🤣🤣🤣
Ура! Смотри онлайн трансляцию тв на компе, а уж туда скачай программу, которая запишет
прошлые сезоны которые были на карусели так и показывали в 7:))))) так что это еще хорошее время:)))