Войти

15 лет назад...

Лучший ответ

Ведьма
Томск

Ой я тоже в году так этак 24 была прям пай девочкой тут🙈 а потом обнаглели в край некоторые люди и получилось что получилось 🤭

0
15.03.2026
Ведьма , я честно пишу, в МОЕМ дневнике мне можно аплодировать или проходить мимо... ВСЕ!
Не, ну а чего такого? Все этого хотят, но скрывают, а я человек открытый и прямой:)))
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Абсолютно согласна с тобой более чем на 100%. Но я принимаю любые комментарии, только за ответ на их комментарий не несу ответственности 🤣
0
15.03.2026
Ведьма , а нет... оно мне надо идиотам отвечать?:)))
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Ахах , ну вот видишь ты нервишки бережёшь 🤭 а я таким образом нервяк сбрасываю 🤣
0
15.03.2026
Ведьма , для сбрасывания нервяка, есть всякие сообщества, а мой дневник должен быть пристанищем покоя:)))
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Ох как красиво звучит 😁👍
0
15.03.2026
Ведьма , а то! :) И знаешь, я тебе на 100% скажу, что 5 сотен адекватных туристов, гораздо круче для бизнеса, чем 5 тысяч неадекватов:)))
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Ну тут и спорить то не буду) твая правда)
0
15.03.2026
Ведьма , ржу...представляю, как бы ты спорила под этим текстом :))))))))
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Так я тоже прикинула и поняла, что хлебальник тут не открывать🤣
0
15.03.2026
Ведьма , да лааадно... к "своим" я толерантна:) Даже стебать меня разрешаю:)))
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Ой спасибо) не я к своим тоже добралушна🤭
0
15.03.2026
Ведьма , :))))
Изображение
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Ахах бл🤣🤣благодарю 🤣
0
15.03.2026
Ведьма , кстати! Самое лучшее места для "стебать ранимых" коменты в дневнике у Марты :)))))) Это я тебе из опыта прожитых лет, говорю:))))
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Ох знаешь моя хорошая, я полистала её дневник и дня на два выпала из бб. У меня даже слов и мыслей приличных не нашлось 🤣 и ещё с ней не интересно она либо сухо реагирует либо вообще никак 🥲
0
15.03.2026
Ведьма , дык не Марту стебать, ты че:))) Тех кто ее коментит:))) Марта-кремень, она сама стебется, на самом деле:))) Ты ее что? Серьезно воспринимаешь?:)))У нее просто душа требует говна на вентилятор забросить , а потом развлекаться читая ранимых:)))
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Так вот и я как новичок можно сказать, столкнулась с ней в комментариях. Мне б её успокоительные чес слово 😬а те кто её стебёт большинство не интересно и так перестарались 🤭это не первая моя анкета здесь 🤣
0
15.03.2026
Ведьма , у Марты знатный магний:))))
0
15.03.2026
Ведьма
Томск
Ирина Сампара, Та там похоже что-то посильнее))
0
15.03.2026

Всегда найдется пара-тройка "умников" ,которые будут вставлять свои пять копеек и самоутверждаться за счёт автора!

Правильно! В бан их! Чтоб не высовывались!
0
15.03.2026
Не знаю, как у вас... Наткнувшись в ленте ББ...

Похожие записи