Ну, из-за памперса бодики короткими кажутся 74 размера))))))наверно это имелось ввиду)))у нас по крайней мере так. а штанишки конечно длинные (штанины) и рукава на кофточках. мы 2 недели назад были 71 см, а одежку носим тоже 80. а то нам в плечах узко 74)))))))
да и одежду детскую шьют где зря и как зря, бывает берешь 2 боди, они одного размера, а на самом деле один больше, другой меньше..! Я в Америке одежду заказываю, там правда на размере указывают не рост, а возраст, так вот мы носим 9-12 месяцев, а нам всего 6!!!!!!!!!!!!