Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Казань

Не растет или руки крюки)

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
остальное-памперс
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
подгузник в длину увеличивает!?!image
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Ну, из-за памперса бодики короткими кажутся 74 размера))))))наверно это имелось ввиду)))у нас по крайней мере так. а штанишки конечно длинные (штанины) и рукава на кофточках. мы 2 недели назад были 71 см, а одежку носим тоже 80. а то нам в плечах узко 74)))))))
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
 у меня подгузника полного и не бывает никогда( ну вру... очень иногда бывает) чтоб размер увеличивать. Поэтому я не въехала)))
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
)))))))да они и пустые-то ого-го какие труселя)))))а если написьканные так то вообще - убить можно)))))))))
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
image
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
увеличивает конечноimage
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
да и одежду детскую шьют где зря и как зря, бывает берешь 2 боди, они одного размера, а на самом деле один больше, другой меньше..! Я в Америке одежду заказываю, там правда на размере указывают не рост, а возраст, так вот мы носим 9-12 месяцев, а нам всего 6!!!!!!!!!!!!
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
у нас тоже бодики 9-12 мес)
0
23.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
неее...он худой,но длинный!!!!!!!!!! Он реально червячок)
0
22.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
в том то и дело,папа у нас вообще кабанчик )) А Костик худенький, при этом вес то нормальный)
0
22.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
image  дык фотки ж в контакте есть)
0
23.06.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск
ага....у нас та же история в больнице мы уже третий месяц 68см, а вещи носим 72-74см. 
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
руки крюки
0
22.06.2010
Детская Ест только Gerber

Похожие записи