Теперь Костик будет пить вкусный бифидок и есть творожок) А я каждый день буду плавать до Гагарина)))))) Сегодня уже надо было идти,но я филоню))) Т.к. сдавала гос экзамен и сдала на 5, поэтому прибываю в эйфории)Купила рецепт
Теперь Костик будет пить вкусный бифидок и есть творожок) А я каждый день буду плавать до Гагарина)))))) Сегодня уже надо было идти,но я филоню))) Т.к. сдавала гос экзамен и сдала на 5, поэтому прибываю в эйфории)что значит купила?бесплатно разве не дают?молодец,что сдала на 5!))
с восхода до гагарина путь не очень близкий,он находиться около женской консультации вроде? А ты на восходе где именно живешь? мы с мужем в свое время квартиру снимали в сталинке, над аркой кв. была, магазины мода где раньше был,сейчас там магазин провизия вроде так называется, ты далеко от него?а на против через дорогу, там во дворах баня есть мы там на стоянке сзади бани машину ставили.
живу не очень далеко от провизии, два квартала в сторону Серова)
не близко ходить,но и не очень далеко)
Купила у девочки которой дают его,но она ходить не хочет( Сейчас что бы получить рецет нужно быть или малообеспеченным или больным(
с каких пор только больным?
странно я тоже не когда не ходила на молочку,но сказала врачу выписывайте вместо меня,тому кто нуждается,все равно пропадет,так они каждый месяц выписывали и отдавали кому то,вроде внучке шофера ихнего у него внучки двойняшки,но на имя Романа,до нового года точно,потом я карточку забрала и до сих пор дома валяется.
ты значит ближе к кожвендиспанеру живешь?от перекрестка шамильусманово недалеко наверное.
нам дают направление за маловес. Хотя дочка здорова. Просто весит в годик 9160кг и всего то.
Кстати, она что то не ест ничего из молочки, жаль конечно. Но зато получаются вкусные блины)))