Мелкий Ракушев ягодная душа, клубники земляники ел ровно столько пока не надоели, а это очень много) Потом началась смородина красная,ест,но не так как клубнику, но пока ест) Пошла малина.очень нравится и красная и желтая,даже больше чем клубника ))) Но делится,даже первую ягодку папе отдает))) Вишня... правда войлочная,не нравится,выплевывает,черешню тоже.
Осталось попробовать черную смородину,крыжовник, а больше на даче я год и нет,буду наблюдать)
Слава Богу аллергии нет)ТТТ