
наверное если-да, то туда. Не хочу заграницу и стоять в очереди на поаспортный контроль. Не хочу 2 сутов впути...да и родственники там есть
Правда родственники за 90км от моря, у них не поселишься...но навестить можно...
теперь хочу частную гостиницу где нито с диким или собственным пляжем, на общий,когда мест нет,находилась....
Никто не сдает?? може кто знает??