Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 4 неделя Иваново

Краснодарский край

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы едем в Ейск, мои родители  с Мусей были в прошлом году, приехали довольные. Цены средние, были у частников, питались сами. За 11 дней пребывания и дорогой на машине от Москвы истратили 35 тыс. Это включая аттракционы в парках и шашлыки всякие. Пляж там самый для детей подходящий есть-меляки, галька с ракушечником(для плоскостопых самое оно). Искали на сайте only-eisk.ru

0
13.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ого, а куда ездили и где именно были??

0
13.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

у меня сайт не грузится( пустой....потом гляну) Спасибо!

0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У меня тётя в Кабардинке живёт (между Геленджиком и Новороссийском). Сдаёт жильё каждое лето. От моря недалеко

0
13.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

можно будет к вам обратиться,если решимся??

0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Конечно!)) ко мне можно на "ты"))

0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Езжайте в Анапу или Геленджик, в Ейске  самое ужасное море, мелкое и грязное. Только на чёрное, проверено лично))))
0
18.05.2014
помогите решиться я может и не права,но выскажусь

Похожие записи