Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя Иваново

вопрос...

Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Есть белый крем для обуви.Поищи.Замазюкаешь и будет незаметно.

0
02.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да! У меня крем Саламандер, только так и выходим из положения. Тоже все носы ободраны.

0
02.08.2014
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

У меня знакомая,этим кремом чёрные балетки в белые превратила))немогла белые по размеру подобрать,перекрасила  чёрные))

0
02.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
super_smilies007.gif значит хороший, качественный крем, вон какая перекрывающая способность)
0
02.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
я акрилкой закрасила)))
0
03.08.2014
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск
И как? Расскажи потом,не трескается ли в процессе носки,и не отлетает сама краска? 
0
03.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
если тонким слоем то нет)) у меня одногрупница раза 4 сапоги перекрашивала. со временем стирается в складках кожи,но то самоги, на сандалях таких складок нет. и сумки она из кожзама раскрашивала)) клево смотрелось
0
03.08.2014
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск
Учту.А то носки сандалей,это наверно проблема всех сандалей))
0
03.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
ага. я сначала белоу закрасила носки, а потом хамелеоном(розовый перламутр) все сандали покрасила)) Красота))
0
03.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Юлька-фото в студию-даже интересно-я такие краски не видела никогда и не знаю что и с чем едят.где покупала?

0
03.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

нее, фото нету, уже запылили на прогулке. но краска  молодцом держится))

0
03.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я своей по той же причине покупала новые-мне фирма сказка очень нравится

0
03.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
я за 350р тоже сказку купила))) я покрасила)) как новые))
0
03.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ну вот и отлично-новая пара обуви!!!)))))слушай,тебе повезло-я своей самые дешевые только за 650 нашла.у нас куча обуви этой фирмы и осень и лето-очень мне нравится.

0
03.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

да я эти на рынке в поселке увидела, она по 450р. и только 21размер и 23, а у нас 22. Но померяли все таки, 21 нам в самы раз, нам и говорят,что последние размеры остались, скидка 100р)) ну как не взять??)))))

0
03.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ну реально-как не взять....цена хорошая.у моей сандали за 650,а ботинки за 950,туфельки в сад 600 все сказка

0
03.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Какая у вас миниатюрная ножка, на 23й уже малы ))))

0
04.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
в тетку наверное пошла)) у той в 23 года 34размер ноги))
0
04.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

big_smiles_162.gif

0
04.08.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

В закупках посмотри фирму "Сказка", цены в районе 500р кожа на коже и они более носимые, чем тот же котофей и капика

0
02.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

у нас котофей кроссы, 3 сезона относили и четвертый относим и ничего им не делается. Я за 350 р сказку брала. мне тоже нравится

0
03.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ого-у моей нога растет как на дрожжах-покупаю с запасиком-но максимум на 2 сезона хватает)))))Я своей сейчас на след весну уже купила котофей ботинки-понравились очень.а сыну к школе тоже все котофеевское-надеюсь поносит

0
03.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

не, у нас прошлые летние сандали 20 были, на осень брали уже 22 кроссы. и тут опять 21-22))

0
03.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

у нас прошлые летние были 20-21 размер.а в этом году 24 в основном))))

0
03.08.2014
Изумруд

Мы первую неделю тоже в таких будем))) Все переживала как на это воспитатель посмотрит) 

А вы какого числа идете? Мы завтра, только по факту узнаем в какую группу, ясельную или младшую.

0
02.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
мы завтра идем в 7ю группу. наверное это ясли. сказали к 8:30 приходить)) а ты мед карту не отдавала??
приноси я и тебе закрашу)) своей покрасила-как новые)
0
03.08.2014
Изумруд

У нас 2-ух цветочков из 5-ти не хватает на сандалях)) 

А мы к 9:30.

Мы карту сдали 22-го.  Были 25.07 на проверке мед карт, там врач и сказала, что к 9:30, но скорей всего на младшую группу.

(а что на счет "добровольных пожертвований" и списка нужд в группу? Вам уже выдали? )

0
03.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мы вот в пятницу были, только заведующую видели и воспитателя. мы походу в ясли идем)) К врачу нам сказали в пн

ничегго не дали, сказали все в пн будет, т к вот я с ребенком сейчас, а в пн ее оставлю и пойду договор заключать. но доки все отдала.

а вам что за список дали?? я была готова что жертвовать надо))

0
03.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
конечно, закрасить!! в садике такие же дети, всем пофиг, насколько потертые носы! там главное, чтобы удобно было дитенку бегать! 
0
02.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

дак вот сандали то новые, удобные, орто....короче я закрасила)) на 200р краски купила и стали еще лучше))

0
03.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я б чем-нибудь замазала. Смысл новые покупать? Опять будет то же самое. Не вижу ничего зазорного, дети активно гуляют, сбитые носы у обуви — норма

0
02.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
я купала акрилок на 200р и закрасила+все сандали покрасила, теперь как новые))
0
03.08.2014
чуть бабушку не довели просто поржать))

Похожие записи