и опять мы вдвоем...
ЯПапа наш работает, почти сутками. на нг приехал с 23:30 до 01:00 и дальше работать, у таксистов в НГ хлебный заработок...но это год не удачный какой то....к НГ подошли мы полной финансовой жопой, т к опять все накопилось и налоги папины и ТО машины и то что папа неделю не работал почти а сидел с КИрюней. Подарков почти никаких не купили, но все видимо нас понимают, назаказывали полотенец))
Приезжала 30ого подруга, сегодня проводили, НГ был тихо,мирно, Кира уснула в 11 с чем то вечера. Мы телик включали только президента послушать,потом выключили и трепались с подругой о своем,о медицинском, она у меня ВРАЧ-УПАСИ-БОГ (онколог)
Кирюха ночью была горячущая, с утра сопли, даю детский арбидол и витамин С250мг, так к вечеру повеселей стала чем днем.
Играет подаренным ей, дедом морозом, паровозиком и счастлива))
Пока только сопли, я прям расстроилась, за 5 нед третья простуда, надеюсь будет легче предидущих, в гости уже не едем ни к каким друзьям, потому что у них тоже дети...Зовем дедушку с бабушкой к нам)))