Войти

МЫ СЕСТРЕНКИ))

Оксана
Василий, 27 лет 1 месяцВождь апачей, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Рановато садится.

0
17.08.2015

она еще не садиться, ее сажают. Я пыталась объяснить,но меня не слышат, я уже и не лезу...

0
18.08.2015
Оксана
Василий, 27 лет 1 месяцВождь апачей, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Жаль,что не слушают. У Вас ведь медицинское образование?

0
18.08.2015

Ага.

Ну поначалу слушали, а потом слушают но не слышат, Настя только и говорит что она бестолковая мамашка, а чтоб спросить или в интрнете почитать-Зачем??

0
18.08.2015
Оксана
Василий, 27 лет 1 месяцВождь апачей, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Жаль, а потом удивляются, что у деток спинки кривые и стопы проблемные.Да и проблемы по женски(особенно у девочек).

0
18.08.2015

ну меня тоже напугали загибом матки,я потом спросила у гинекологов в институте,сказали что это правда. Кирюха с 3 мес карячилась чтобы сесть, но мы как то не сажали,отвлекали или сидеть не давали. А СОня к рукам оч приучена, они е целые дни таскают, вот порой проще посадить чтоб не орала, она одна не лежит совсем,посидеть может на коленках.

Ки у меня помню села и поползла в один день, дорвалась. Но вот не смотря на все массажи и то что сажала по правилам она порой сутулится((( вот хочу ее на танцы отдать,чтоб осаночку держала

0
18.08.2015
Оксана
Василий, 27 лет 1 месяцВождь апачей, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Про проблемы с внутренними органами,которые еще не совсем развиты и зажимаются , вообще молчу. Сейчас полетят тапки..

0
18.08.2015
Ольга
Иваново

С чего вы думаете что Кира на вас не похоже? Копия мама, тот же взгляд? Ваша девичья порода, вы похожи на маму.
0
17.08.2015

эсли посмотреть пост выше,то это наша порода от прапра, у нас есть наследственный нос)) длинный тонкий и прямой))) я прям так люблю его)))) у КИ сначала кортошинкой был, теперь смотрю вытягивается))))
Но если бы вы видели папину сестру то сказали бы что я в нее, а если посмотреть на мужа и его родню,то тоже не ошибешься что Ки их внучка.

0
17.08.2015
Ольга
Иваново

Я на носики меньше всего обращаю внимания , мне кажется он как раз может изменится со временем (ближе к подросковому периоду) А вот манеры ваши, взгляд , выражение лица.
Мне очень нравится когда дети и на маму и на папу похожи, сразу видно оба старались
0
17.08.2015
Юлианна
Гриша, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юль, пардон, что сюда пишу) с телеф. комментарий обычным образом не вставляется у меня ..( так вот, Кирюша на тебя похожа, характером особенно))) это видно... Даже мне издалека...)

0
28.08.2015
Татиана
Диана, 15 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяцаАлеста, 12 лет 7 месяцевСияна, 10 лет 2 месяцаФилипп, 8 лет 5 месяцев Ачинск

Как фотки глянула, тоже сразу подумала' что Кира больше на крёстную похожа, а Соня на тебя))

0
19.08.2015

Ага)) хотя не родственные))

0
19.08.2015

что то рано девочку посадили) если конечно только не сама

0
17.08.2015

не сама, сама она еще и голову плохо держит. просто к рукам сильно приучена, им проще ее посадить чтоб сидела и не орала))

0
17.08.2015
а мы пока никуда не уехали)) раскрашивание

Похожие записи