кому любопытно-под кат 
Это просто не посылочка а волшебная коробка!! Сказать ,что я была в восторге-ничего не сказать)) Изначально я решила не вскрывать,оставив себе на день рождения сюрприз(всего через 12 дней),но мое любопытство перевесило))))))
Это все для Ки, мимими развивалки, часть заныкала для новогоднего адвента. бОльшую часть сложила обратно в коробочку, не я одна люблю посылочки вскрывать))

НИТОЧКИ!! ох как я люблю это дело!!)) Спасибо,дорогая феечка!!!

Вот, честное слово в прошлые выходные ну ооочень хотела такую баночку купить себе, но побоялись что денег не хватит,теперь она у меня есть!!)) Откуда ты знала, Феечка??))

Пазлы, это дело мы любим)) В любом количестве,любых размеров)))

Ох, это прям хотелка была, тк увидела у Светы в дневнике сумочку из таких ниток и жутко захотела, даже начала прикидывать,где бы мне их найти))) Теперь и искать не надо, я прям уже вижу не 2 клубочка, а летнюю сумочку в любимом морском стиле))

Это мне ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЙ блокнотик, пока прибрала,но скоро обязательно все рецепты переселю туда!!!
И Кирюше сладкие трубочки. Ее летом "подсадил" на них двоюродный братик,но так как молоко детЬке нельзя, она прекраснейше пьет чай)))

А это,словно к нам пришел дед мороз!!!! Пару вкусняшек заныкала для Ки, мюслики все на работу заберу)) Остальное сложила в коробочку)

И еще одна прелесссссть...я только вот вот начала думать где бы мне взять меланж именно в такой осенне-листопадной гамме, и вот ОНИ!!!!))))

И еще вот сколько прелестей!!))Магнитик и брелочек прибрала обратно в коробку,чтобы Ки сама ее повесила. Ручки заныкала)) буду потихоньку выдавать чтобы кайф растянуть.
И мне мазюкалки,буду пробовать))

Спасибо,дорогая Феечка, это незабываемо роскошный подарок!!! 