На сегодня мы:
-определились с кроваткой и коляской, коляску нам покупают мой родители, кроватку мои бабушки...
-Почти все вещички для малышки постираны и поглажены,лежат в пакетиках,достирываю постельное и принимаюсь стирать вязаные вещи)
-Собрала аптечку,правда почти выпила эспумизан,но купить его не долго
-Почти все собрано в роддом, только не купила прокладки для груди,кормильный бюстик и памперсы
Необходимо:
=Постирать занавески
=разобрать завал коробок на шкафу
=привезти вещи от свекрови и от родителей
жду девочку, 36 неделя
Иваново