Сегодня))

Это из разряда "чуть-чуть беременна")))) Также странно звучит и "глубоко беременная"))))) Тоже хожу в раскоряку, поднимаюсь и наклоняюсь медленно, без резких движений..) Сын и муж, когда смотрят на меня, а точнее на мой пуз, не могут сдержать улыбки))) Сынок вообще говорит: "Мама, ты толстяк!" А я отвечаю, что похудею и покажу им всем, где раки зимуют!...))))))))))))
01.04.2012
Так держать!! Я щас вообще еле хожу,нога болит...инвалидом себя чувствую((
01.04.2012
В первую Б последние месяца 1,5 хромала... Защемление (вроде седалищного?) нерва было. Привыкла даже к этой боли, старалась внимания не обращать))) Перед родами прошло, я даже не заметила:) В итоге, после родов мои тазовые кости стали еще шире) джинсы любимые не одеть - хотя я худела и была стройнее, чем до Б, но пуговица (на бедрах, низкие штаны) не застегивается, 2 см точно прибавилось в кости)))
01.04.2012
эх, а я наивная надеюсь в джинсы потом влезть, которые прям до Б купила
01.04.2012
Может и получится))) Не у всех же кости расходятся))) У меня и так тазовые кости широкие, а они еще разошлись!..) На взгляд не заметишь, а по одежде сразу понятно (мне). Вот только недавно рука поднялась выбросить все мои когда-то любимые джинсы - они из моды вышли (клеш) и место занимают в шкафу)
01.04.2012
Эх, а я до свадьбы джинсы купила, 2 раза одела(так как летом жара была и не до них) а потом они мне обмалели(((((((((((((((((((((( надо бы отдать подруге,но жааалкооо((((((
01.04.2012
Может еще взелешь в них!))) Они тянутся? А то мои не тянулись, так там без вариантов было(
01.04.2012
тянутся)) но чтоб в них влезть надо 48кг весить...муж мне такого не позволит...
01.04.2012
Резко худеть нельзя, вредно... Да еще кормить надо будет чем-то) Где-то через год можно будет надеяться на возвращение прежних форм)))
01.04.2012
я через год и думаю
01.04.2012
А я добегалась, что бок стал болеть   Теперь хожу медлено и плавно, как утка - и ничего не болит 
01.04.2012
а мне наоборот говорят что я бегаю как буд-то и не берем))) пока боком не повернусь не замечают)))))) курточка у меня такая замечательная!
01.04.2012
Эх...я тоже вот в куртке не казалась себе беременной вообще не заметно было...а вчера заметила))
01.04.2012
а я с первой Б специально иногда переваливалась как "уточка"...потому что ходила легко и набрала мало....а сейчас и нехотелось бы а с 6 месяцев хожу только так и очень медленно,потому что задыхаюсь...
01.04.2012
И мы сегодня целый день ням-нямками всякими лакомимся.Сходили утром в магазины, набили холодильник и наконец купили вкусняшкинские апельсины. Наш папуля нам почистил, расчленил один - сожрали за полсекунды ))))))) Еще сегодня мои любимые подруженции приезжали - привезли тортик мой любимый и профитрольки с творогом...умммм......Радость желудка )))) И ужас врача, тк обязательно в лишние жиры вывалится мой фанатизм по сладенькому ))))) Я, кстати, тоже заметила за собой что хожу в раскоряку, по утиному перетаптываюсь, и не могу идти очень быстро - сразу спину и икры тянет (((( А еще неделю назад почти бегала ((((( 
31.03.2012
Ой, да ну этих врачей в попу!!! Надо наслаждаться беременностью и вкусняшками)))) А мы мандаринчики трескаем)) муж такие нашел, как я люблю,чтоб маленькие и без косточек))) Ой, я давно не бегала,просто медленно ходила, а сегодня еще из за травмы ковылять стала((
31.03.2012
Ну ничего! Скоро пройдет! А вот походка.....ну это только родами исправим )))Но не раньше чем через 1,5 месяца ))))
31.03.2012
Ну,немного осталось)))) 1,5мес пролетят и не заметим)) я вот уже вроде скорее дочку хочу, а еще и с животом не находилась...)))
31.03.2012
О нет! Я уже все!Мне уже не нравится пузяко - уж очень мне хочется мою сладсоть на ручки взять! Хотя.....Столько внимания и нежности со стороны друзей и родственников, особенно со стороны мужа )))Ну и еще.....это последние спокойные месяца. Дальше начнется радостная кутерьма, хлопоты, заботы . Но все же, мне уже немножко надоело - хочу родить и вернутсья к прежнему ритму жизни. А еще, между нами девочками, я хочу наконец посмотреть на себя ниже пояса. Больше не могу бриться с зеркалами и наощуп. Да и вообще, меня очень угнетает моя неповоротливость. Иногда вообще психую и плачу из-за этого - почти каждый день себе что-то на живот ляпаю, не могу нормально наклониться, повернуться, что бы что-то не задеть и тд. После уборки квартиры еще часа 3 в себя прихожу. Гладить это вообще испытание - спина отваливается, ноги гудят, а животом каждый раз боюсь о горячую ткань гладильной доски обжечься....Вообщем, поскорее бы конец мая ))))
31.03.2012
Я уже тоже хочу свою ляльку няньчить...Мне как то особо много внимания никто не уделяет, так как живем далеко от родителей, с начала февраля их не видели и о нашей беременности почти никто не знает)) Тоже уже хочется нормально побриться...а то у самой нормально не получается, и у мужа тоже...и ногти на ногах хочу сама подстричь... У меня тоже живот везде лезет, когда посуду мою, так оно все сырое...пироги пекла-все в муке...Муж говорит это доча мне помогать рвется так)))А белье гладить это реально жесть... я хочу в середине мая родить...вот мне в голову вдолбилась цифра 16мая и все тут...))) но это уже не мне решать)))
31.03.2012
Пожалуюсь сама себе(( 32 нед и 3дня