Приползли мы из ЖК))
Когда же нога болеть перестанет...я ж вообще себя человеком не чувствую...а развалиной(( Кое как оделась, с криками и кряхтеньем обулась и пошлепали мы с дочей в ЖК,кровь на СПИД сдавать...Очереди почти нет,но из за денвного стационара, медсестра периодически на долго пропадала,а у меня Кирюха еще что то разбуянилась...из за бандажа наверное.
Потом девочке оочень долго капельницу ставила, так как из ее вен иголка периодически выскакивала...Мне хоть с первого раза ткнули, в мои заколотые прошлой зимой вены...хотя я медсестре обе руки на выбор дала, она сама смотрела где вены лучше))
В ощем сдали последний анализ из назначенных нам на 31нед))) Завтра на узи, в субботу на прием)) На улице как говорит мой братик "тепленько" и чуть чуть солнышка проглядывает))как накак весна))
Всем хорошего весеннего настроения)))
У нас сегодня второй день тепленько, надеюсь, что это весна к нам наконец-то пришла! И тебе весеннего настроения! 


