В общем сходили мы в ЖК)) ну как сходили,туда нас папа отвез(через дорогу) а обратно еле сами приползли. Прием начинается с 9,мы только в 10 туда пришлепали,так еще и раньше врача. Как всегда начали с разбора полетов...рассказала она про наши анализы...все в норме,только сказала что мочи мало принесла и плотность не померяли...Блин,ну вот я эту мочу ношу в 100мл баночках из под детского питания(спасибо свекрови,от витюшки мне баночек нагребла для таких целей) всегда хватало,а тут мало...В следущий раз трехлитровую банку им принесу,честное слово! только не представляю сколько надо выпить,чтоб прилично в эту баночку напИсать))
Опять в мазке вылезла молочница...хотя никаких признаков нет...выписали вагинальные таблетки "Клотримазол", я прям обрадовалась таблеткам,а то свечи мне на психику давят...
В общем посмотрела врач наше узи...говорит "а давай мы по первому узи посчитаем, а то по месячным получается что детка на недельку отстает" Посчитали мы по первому узи и оказывается что мы сроку соответствуем!! Сразу я успокоилась)) Вчера узистка сказала что у меня плацента не очень, а врач увидев узи оочень удивилась и сказала что плацента луше стала, что почти не реально(расширеные МВП стали однороднородными))) только 2 степень зрелости,врач говорит многовато пока,но не критично,толщина 36мм,что соотв сроку)) Велела пропить курантил "допей сколько у тебя в пузырьке осталось,но чтоб до 35нед допила)))Забавно,а вдруг у меня в пузырьке только 2таб не хватает??))))
Весу мы прибавили 1700 за 2 недели, врач так задумчиво говорит "что то многовато", я отвечаю "я с утра покакать не сходила", она улыбается и говорит "да да да"))
Дали направления на ктг 10ого числа и на доплер(это уже сами поедем в платную клинику,наверное в понедельник)
А еще мне отдали протокол вчерашнего узи,там в верхнем правом углу крупно написано "девочка" мне это показалось очень миоло))))
Из ЖК на радостях заползли в магазин купили себе вкусняшек и нашему папе его любимых заварных пироженых)))) Щас натрескаемся вкусняшек и будем балдеть...папа наш работает сегодня...