Немного позитива))
1. Муж ездил к родителям, отвез моей маме конверт-трансформер,чтобы она его на машинке сшила. Я его скроила и сметала, а машинки нету...к выписке нашей обещали мне его готовый привезти. Я значит отправила маме 2 инструкции как сшить,и пришить кармашек. Я категорически против всяких рюшочек,поэтому хочу именно такой конверт,а не из шитья,какие обычно на выписку предлагают...и рюшки я ненавижу!
Звонит мама и получается такой диалог:
Мама: Юль,давай верхние края полукруглыми сделаем?? лучше смотреться будет...
Я: ну давай...
Мама:(тихонько так) и рюшечку маленькую по краешку пришьем...
Я: ну заачеем??
Мама: Потому что Кира девочка!(не логично ли??)
Я:(смиряюсь,зная что все равно пришьет) ну только маленькую...
Мама: Ну я тогда по бокам кармашка тоже рюшеку вставлю! Все,я побежала,сотовый звонит!(конец связи)
Вот сидю и думаю,что ловко она меня провела)) так и полуиться конверт с рюшами...все таки надеюсь что хоть не весь конверт ими обошьет))
2. Муж приехал, привез от родителей сырой фарш от домашней коровки, и сметанку домашнюю...глядя на сметанку захотелось варенников...Валяемся с мужем вечером в кровати,Я спрашиваю: может тебе пельменей налепить??
Он: нуууу можно(это у моего мужа означает высшую степень согласия)
Я: а давай я варенников наделаю завтра
Он: не хочу
Я: почему не хочешь??
Он: Потому что в них мяса нету!!
Ууууу привереда!!

тащусь от таких как мы ))))))