Войти
жду девочку, 40 неделя Иваново

Сидю хнычу...

Мама мальчика (13 лет) Баложи

Блины на этой сметане или оладушки толстенькие... немного соды прям туда, водички чуть можно, пару яиц, соль сахар по вкусу и муку... Можно туда яблочко потереть, еще можно творожок вмесить, можно медом смазать =) много чего можно придумать...

Никогда деревенскую сметану перекисшую не выбрасываю... всегда в дело пускаю, ей не отравишься, если термически обработана. =) Это не магазинная химия, которая плесенью покрывается и горькая... =)))

 

0
17.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ну мне свекровь велела выкинуть,я выкинула...мы не едим не блины не оладушки...

0
18.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Если не едите такое - тогда это уже другой вопрос... =)

У нас наоборот - муж у меня блины с медом обожает, часто делаю... А я фанат сырников и тонких блинчиков с начинкой=) Потому такие вещи как сметана - не пропадают =)

 

0
18.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ну я могу поесть,а муж не любитель...он у меня вообще неешка)) А мне щас многое запретили кушать,так как печень прижатая пошаливает,плюс на диету посадили, поэтому блины-это не наша еда((

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Немного потерпеть осталось... потом уже чуть полегче станет... Хорошо, что меня никто на диеты не сажает - повесилась бы... =)

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

да мне беременность особых сложностей не доставляет)) у меня все прекрасно)) а диету врач посоветовала,я согласилась, дочка крупная, а мы продолжаем по многу набирать...боюсь слоника откормить))))))

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

А моя мне говорит, что дети крупные больше не от питания мамы (если мама мега курицу, на стероидах,  не ест), а от генетики...

0
20.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

знаю что от генетики, но если много лопать особенно углеводов то ребенок будет толстым, а не крупным. У меня в роду есть крупность...поэтому и опасаюсь...

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

ну тогда да... у меня вот тоже крупность есть, но я не парюсь... =)) Как будет, так будет... Моя прибавка за 30 недель - 4 кг... Хотя деть соответствует сроку... =) Мне кажется, что то, чего мы боимся, то и случается.. потому много читаю про легкие роды и т.п. =) Настраиваюсь так сказать =)))

0
20.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

такую сметану у меня бабушка иногда в оладики делала)))))))и могу сказать что очень вкусно))))

0
17.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

не буду рисковать здоровьем доченьки и есть. Всё выкинула. и не люблю оладьи

0
17.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

я б тоже щас не рискнула а то потом у нее животик крутило бы вместе с моим))))))))))))))))))) правильно сделала что выкинула здоровей будите ))))))))))))))а вот как не любить блинчики и оладушки ох не знаю)))))))))))))))))))мы просто обожаем ))))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А мне недавно прислали двухлитровую банку меда из Белоруссии, натуральный, такой классный... "домашний". Я очень люблю мед. Ждала так его) А я возьми и разбей ее, когда вытаскивала из пакета, на кухне. Причем, на мелкие-мелкие кусочки, все с медом перемешалось. Пришлось все выбросить. Так жалко, ужас, плакала даже )))) 

0
18.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

да уж((( жалко...я бы тоже обревелась)) я беременная вообще легко расстраиваюсь...

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Выбрасывай!жалко конечно...но не пропавшую же есть!

0
17.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

это пнятно)) унитазу скормила))

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

во блин проблему нашла))))))))))) ну что сделать...бывает...

0
19.04.2012
14 поход в ЖК крупногабарит))

Похожие записи