Правда больше морально чем физически...
Прислала мне свекровь в пятницу домашней сметанки... сказала за неделю съесть...А я не знаю что с ней делать...творог с молоком взбиваю,т к со сметаной жирно больно...
Вот решила картошечки потушить и в нее добавить сметанки,чтоб как у бабушки в деревне получилось...ммм...пока картошку чистили слюньки текли от предвкушения...открываю я банку со сметаной, а она как фыркнет и попёрла из банки...попробовала-ядрёная такая...звоню мужу,рассказываю, спрашиваю что делать, он говорит перезвони маме Вале, звоню ей,спрашиваю, она говорит выкинуть в унитаз! так как сметане ппц пришел...а мне жааалкооооо(((( Оказывается пока ее везли она сильно скисла,потому что тепло...
