Войти

фотоотчет))))

Вы уже все приобрели )))) Так здорово ))) Можете теперь мебель думать куда поставить. Кроватка просто отличная и комод )))) Я тоже сначала такой комод хотела, но решила большой объемный шкаф купить, чтоб больше вещей влезло ))))

И коляска отличная ))) Вот у нас к сожалению на коляску по любому пока не хватит бюджета. Может через пару месяцев купим. 

0
22.04.2012

ну нам коляску родители мои подарили...сами бы такую дорогую не купили...

а комод из за стола пеленального взяли, в нем наши вещи лежат...а вещи которые малышка износит будем отправлять к родителям чтоб не валялись без толку...ну первый месяц и на балконе можно бужет гулять, а в поликлинику  на машине детку отвезете, только автокресло обязательно надо будет....а потом уж и коляску купите

0
22.04.2012

Нам может тоже родители коляску подарят. Они как то говорили, что коляску и кроватку хотят нам купить. Но незнаю, может уже передумали. Мы кроватку наверное сами купим, только пока не на что. Но это дело поправимое. Чуть позже купим )))

Комод я тоже хотела из-за того, что там есть пеленальник. Но решила пожертвовать пеленальником и купить большой шкаф. Для нашей маленькой комнаты это отличный вариант.

А вы молодцы ))) Все такое красивое и удобное )))) Я бы тоже трансформер взяла бы с удовольствием. Там ящичков много. Но не хочу его ставить поперек комнаты. А то придется чез дочку ходить. Лучше возьмем маленькую кроватку и поставим к стене. Так для ребеночка будет лучше.

Кстати, платье вязанное отличное. И комбенизончик тоже )))))

А я своей малютке еще чепчик связала. ))) Потом сфоткаю и выложу. 

0
22.04.2012

Хорошо,если родители подарят...все таки и приятно что подарок и что очень полезная вещь))

в том магазине что мы кроватку брали есть детские кроватки из цельного дерева вообще по полторы тыс, но они не маятники,не качалки,и без колес,короче самые простые) зато на них такие милые медвежата вырезаны)) Так что кроватку можно и не сильно дорогую найти...у нас пока поперек стоит кроватка,но тоже к стене двигать будем...так и удобнее и уютнее малышу, в этом я с тобой согласна)) Ну,да, вам шкаф лучше, так как места мало...

у меня вот проблемы с вязанием чепчиков,боюсь размеры не угадать(( Щас взялась было за пальто, но те оранжевые нитки про которые я говорила,только смотрятся плотными,на деле же оказались тонкими очень,хоть и полушерсть(( Пришлось компоновать с другими чуть более толстыми и делать объемный рисунок(правда я ненавижу рисунками вязать) Решила прогулочный мешок в автокресло связать))

0
22.04.2012

Ага, если подарят, нам полегче будет. Не покупать самим. Но это мои родители. А родители мужа нам вряд ли что-то подарят. 

Свекрам надо сейчас самим денег дать, чтоб они свой балкон застеклили и белье на него вешали. А то ходят к нам. Наша с мужем комната как проходная. Все через нас на лоджию прыгают.

А кроватки у вас такие дешевые - по полторы тысячи. У нас здесь в москве я не находила такие. На сайте, в интернет магазине, где хочу все заказать, кроватки от 5 т.р. В основном цены колеблются от 7 до 14 т.р за кроватку.

И в магазин с мужем в детский заходили, там тоже единичный вариант кроватки стоял самый простенький от 5 т.р. Остальное еще дороже. Тоже где-то цены от 8 до 15 т.р. Это если с ящичком брать. 

0
23.04.2012

смотря где брать, мы брали в частном маленьком магазине,где прямые поставки и кроватка отечественная,не брендовая

0
23.04.2012

Понятно. Ну в москве я даже не знаю, есть ли у нас такие магазинчики. Я уже все в интернет-магазине присмотрела - кроватку, постельку, бортики, балдахин, ваночку. Только шкаф на другом сайте заказывать будем, потому что у этого магазина только комоды в наличии.

0
23.04.2012

а я тоже через интернет магазин нашла...там цены пониже)) правда у них нет не доставки не сборки,но мы сами справились))и съэкономили))

0
23.04.2012

Молодцы )))

А мы будем с доставкой заказывать. А муж уже сам соберет )))

Мы полтора года назад шкаф нам большой заказали и доставку и сборку включили и оплатили. А когда нам его привезли, то сборку пришлось ждать 3 дня. Там другой человек занимается. Мы не выдержали и муж сам в этот же день собрал. А тому мужику сказали, что все уже собрали сами. Так и рплатили сборку не за что. 

0
23.04.2012

а у меня муж сборкой всегда сам занимается...экономим)) большую кровать нашу с доставкой брали,так блин неделю ждали...проще самим было со склада забрать на грузовом такси, по деньгам так же вышло бы... нам доставку только до подъезда сделали, на 3ий этаж муж сам все затаскивал один,опять чтобы не платить)))

0
23.04.2012

Мы доставку всегда в квартиру заказываем. Там переплата небольшая. И лифт у нас грузовой есть.

0
23.04.2012

а у нас нет лифта, поэтому вроде по100 - 150р этаж, плюс в квартиру занести. мы так холодильник заказали с доставкой и подъемом в квартиру...чё то многовато взяли,но муж бы один не смог холодильник затащить,хоть и порывался, но я настояла на полной доставке, прямо на кухне поставили

0
23.04.2012

Ну и правильно. Я считаю, лучше чуть чуть побольше заплатить и все в квартиру занесут. Зачем такие тяжелые вещи самому таскать. У нас на лифте подъем 500 рублей. Но это для нас ничто по сравнению с основной стоимостью заказа. Поэтому на 500 рублей больше заплатить для нас не такая большая проблема. Зато мужу не надо бегать туда сюда, корячиться, таскать мебель.

0
23.04.2012

ну у нас тоже примерно столько же,но мебель муж сам поднимал, а я внизу сторожила то что оставалось

0
23.04.2012

ну так тоже можно )) зато съэкономили

0
23.04.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Красотень какая))) молодец)) Мне бы вязать научиться, а то только умею самое элементарное, на этом и дело с концом(((

0
21.04.2012

Я не люблю разные схемы и рисунки вязать,не нравится мне петельки высчитывать и т п...и на взрослых вязать не люблю,только на детей)))    А платье вообще оказывется просто вяжется,легче чем костюм))))))

0
21.04.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

У меня даже такого не получится((( я только 2 шапочки связала и царапки, а ну и для крестницы шапочку и беретик, тоже по простому. На другое моих мозгов не хватает(((

0
21.04.2012

Ой, а мне кофты регланом нравится вязать, легко и удобно, если постараться то без швов можно связать)) у меня напряг с шапочками, не знаю каких размеров вязать...

0
21.04.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

А я шапочку вязала по видео уроку, я думаю нормально будет! У меня проблема была с покупками шапочек,я брала их в руки и не могла поверить,что у ребеночка такая маленькая голова.

Ты чем вяжешь спицами или крючком?

0
21.04.2012

я всем вяжу))) детские вещи в основном спицами-так мягче)) а обвязываю и петельки делаю крючком... а я всего 1ну шапочку купила, и то муж схватил чуть ли не первую попавшуюся и сказал,что берем)) а остальное мне от племянника отдали...я как то не задумывалась над этим, у нас полно их всяких размеров, если что то не налезет, другую найдем))

0
21.04.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Это хорошо,а у нас почти от крестницы шапочек не осталось или только большого размера! Так что надеюсь купленые дочи будут как раз,особенно на выпуску))

0
21.04.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Какая классная кроватка! Я таких даже не видела раньше! :) Жаль, что у нас дома места мало.. Такую даже и поставить некуда было бы... А нарядики вообще отпад!

0
02.05.2012

спасибо)) а мы нашли место,правда сначала она у нас поперек комнаты стояла, а теперь вдоль стены,цивильно))) Мы ее с расчетом на 10 лет купили))))))))

0
02.05.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

На 10?? Она как-то интересно раскладывается потом?

0
02.05.2012

ага, детский "ящик" убирается и комод на пол ставится,получается кроватка 1700 в длинну...только матрас купить новый и усе))))

0
02.05.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Здорово! Надеюсь, что она прочная и на самом деле прослужит очень долго!!!

0
02.05.2012

ну выглядит прочной и муж сам собирал,на совесть все прикрутил))

0
02.05.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Молодцы какие, у вас уже практически все готово!!!))))) Пока что игрушки в коляске катаются)))

А вязалки класс!!! Особенно мне платьешко нравится - уж очень миленькое!!!)))))))))))))))))

0
21.04.2012

Ну коляску мы разобрали и на балкон сложили)) это я так-игралась)) а муж ремни безопасности в автокресле медведем проверял и настраивал)) он у меня просто помешан на ремнях безопасности)))

Платье первый раз вязала,но аж самой понравилось, так просто и быстро)) правда получилось довольно откровенное мини(будем женихов завлекать) и рукава сделала 2/3 специально, чтоб дочка загорала хоть чуть чуть)) думаю в июле наденем,оно из тонких ниток))

0
21.04.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Как же не поиграть-то в колясочку?!!)))))

А мини на такой возраст - это правильно)) Удобнее туалетные дела совершать)))))))))))

0
21.04.2012

а я и не подумала)) и правда удобно памперсы менять)) тем более что платье на выход и в гости))

0
21.04.2012
Кто собрался теряться?? Похоже это начало конца...

Похожие записи