Выкладываю фото наших приобретений и моего рукотворчества)))



Птатишко на рост 62)) не знаю долго ли мы его поносим, но уже так хочется дочку нарядить))

Комбезик на рост 62-68...взязался еще на мальчика(когда пол не знали) хотела к нему юбочку привязать но нитки розовые закончились...довяжу может потом))
