вроде и немного времени прошло,а такое ощущение что мы дааавно вместе))
Кира: растет и толстеет,уже не такая крохотуля, видимо к своей ПДР хочет, обещанные доктором, 4,5 кг набрать)))) Не любит когда ее выкладывают на живот и ставят столбиком...любит лежать на боку,особенно на левом,хоть и стараемся каждый раз на другой бок ложить...любит сосать титю, плюется водой и уже заслужила звание "чемпион мира по плевкам пустушкой"
Я: уже почти без соплей и мало кашляю, съездила к стоматологу,разобралась с "шишкой в десне" оказалось это костная опухоль, которая образовалась из за хронического воспаления корней зуба. А зуб вообще не болел!! Завтра поеду лечить этот зуб, опухоль останется в десне навечно, но расти не будет, а удалять ее сложно, ну она в принципе не мешается,только на психику давила))
Делали мне рентген,сказали как приехать-сцедить все молоко, а кормить уже тем,что свежее придет...дома началась паника чем кормить ребенка, так как в молокоотсосе было только 40мл молока(перед выходом из дома сцедила) но ребенок словно все понял и поспала 4 часа, а я сцедившись выпила 2 чашки чая, одну простого,одну Лактавита, в итоге за полтора часа что дочка еще спала, что то да пришло,из 2х грудей накормила)) Хотя уже простерелизовала бутылочку и соску, оказалось что мой молокоотсос "глючит и протекает из всех щелей " из за самой бутылочки, она и с соской протекала...а то я как начинаю сцеживаться так всеми словами молокоотсос ругаю, что ни х..на не сцеживает и протекает...завтра новую бутылочку посмотрю