Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Иваново

Наша бабусяка))

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

наверно ее не считают за бабушку)))

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ну у нее на работе все удивились,когда она 10ого числа пришла и объявила что она бабушкой стала)) Заведущая у нее в легком шоке была,что без вопросов подписала ей неделю отпуска))

Я всегда гордилась что у меня мама молодая, я по ее меркам поздно родила)) Она в 18, а я в 21

0
12.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ух...а я сына в 16 родила)))) воотьь.....................

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ОГО!! Я в 16 еще в куклы играла правда с дочкой друзей))))))))))

Прикинь какой ты молодой бабушкой будешь)))))))

0
12.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ага...не говори))) Я до встречи с мужем была супер послушная и правильная)))) маму слушалась..а потом ЛЮБОВЬ...ему 21,мне 15...
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Ну настоящая любовь видимо, раз уже столько лет вместе!))) Ты в 16 лет замуж вышла??

Я до мужа тоже была домашняя, ботаничка)) правда иногда крышу срывало, но она всегда на место возвращалась)))

0
12.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага в 16 лет замуж вышла- после 9-го класса сразу...19 июля 9 лет как в браке

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ого)) вот как бывает))я конечно слышала что после 11ого класса замуж выходили, после 9ого первый раз)) Вот какая любовь сильная))) а как потом училась?? или 10-11 не заканчивала??

0
12.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

я когда было сыну 1.9 г пгостулила на юрфак в техникум на очное и училась...очень часто после 1 курса сын учился со мной на парах))) поблажек как таковых не было..да и график у меня был сумасшедший..в 6 утра вставала -собиралась сама и сына в сад...в 7.50 автобус в город..заводила сына в сад и на учебу...в 15.30 я дома...кушала и до 16.30 тупо лежала...целых минут 20...далее 30 мин пешком в сад..с сада приходили к 18.00....кушали..время 19.00 муж с работы приходил-кормила его..далее подготовка одежды сыну-мужу...играли с сыном...в 21.30 его спать..а в 22.00 садилась учить...и до 2 ночи..в 2 часа спать и в 6 подъем..В общем год так было...жила на кофе))печень посадила

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Ёёёёё! Этож сколько сил надо чтоб такое выдержать...Я вот с осени иду учиться,но буду требовать освобождение от лекций(пока ребенок  в садик не устроен-имею право) с дочкой мама моя будет сидеть, в садик тут дай Бог в 3 года пойдем...Не представляю как мама с дочей будут без меня, мама смеется,что будут на такси ездить ко мне но покормку))))) А я о слинге мечтаю, привяжу к себе дочу и вперед людей лечить)) Только халат белый закажу для нас двоих)))))

0
13.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Мне тоже поступать надо..хотела с осени...Но подумав решила что ребенок важнее диплома...что слишком маленькая...
0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

я  отсидела год дома чтоб ребенка сохранить, он важнее, образование подождет, тем более не больно прибыльная у меня профессия...

0
13.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

а я решила еще год дома сидеть...первый год ребенка самый важный и мама нужна крохе..Вот в след.апреле поступлю (3 года отучиться надо)...а что за профессия у тебя??

0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Дохтур я, будущий)) мне еще 7 лет учиться)) 4,5,6курсы и 2ординатуры...так что надо идти учиться, а то вдруг за братиком Кире соберемся, опять пропущу....таким макаром только к пенсии закончу)) учитывая, что 3-4детей хочу)))

0
14.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ясенько..да уж...долго еще...))) а я больше чет не хочу деток...хватит)) эт не легко...но зарекаться не буду)

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

я тут тоже заявила,что за вторым соберемся,когда кира в школу пойдет, муж хмыкнул и заявил "не зарекайся"))

0
15.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

да я думаю 4 г уже разница хорошая...а то школа и маленький ребенок.тоже не гуд...

0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

у нас с братом 4 года разницы и у друзей у дочек тоже, так я в этом ничего хорошего не вижу, и мы постоянно дрались и ругались и те тоже...надо или до 2х лет разницу или побольше, а то кризис 3-4х лет - страшная штука))

0
16.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

кризисы и в год и в 2 и в 3 и в 4 и т.д есть...эт постоянно) а если разница 6-10 лет то не ругаются? не то слово как....зависит от воспитания и характера

0
16.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ты права, когда совсем больша разница дети вместе не играют,им не интересно...

0
17.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага и интересы разные...

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мне бы доучиться...а потом за братиком для Киры))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

доооолгооо

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

у меня в группе в технаре девочка в 15 (тоже после 9 кл) вышла замуж не по залёту...делали справку,что она якобы беременна. А когда захотели,не смогли...Долго детишек потом у них не было,вот только в этом году родила...спустя почти 12 лет после замужества

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

я в 19 замуж вышла, а через месяц забеременела))

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

ну кому чего,как говорится))) Мы вот 3 года предохранялись,а когда перестали,я год не беременнела

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

это действительно кто как...мы предохранялись(но не оч тщательно) вот 1я Б и получилась, а вторая-стоило только таблетки бросить пить, сразу же залетела)) хотя мне говорили что после такого выкидыша как у меня 2 года не беременеют-фигня все это!

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

вам в награду за пережитое дано было,наверно. 

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

может...просто все разные...мне мама сказала, что стоило отцу перед ней трусами махнуть и она тут же залетала))))

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

да,у всех по-разному)))

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

ой,а я так вообще старушка-мама,в 27 только сподобилась родить первенца

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
Ооо у нас такая же коляска один в один
Хорошо "бабуля" выглядит, даже язык не поворачивается ее так назвать, девочка-припевочка
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Как вам Коляска?? Нравится?

Мы когда раньше с мамой куда то ходили,то нас сестренками называли)) а теперь наверное будут думать что это ее ребеночек))

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
Правда молодец мамочкм - хорошо выглядит. Передайте ей кучу комплиментов
Коляска нравится, только вот сетка в куполе недодумана немного - нельзя приоткрыть, либо все нараспашку, либо никак. Мы конечно присбосабливаемся затыкая куда-нибудь, но могли бы и придумать на проветривание.
А по проходимости равных мне кажется нет и легкая конечно
А у Вас как впечатления?
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

И проходимость и маневреность супер, в магазин ездим (если на долго) берем с собой раму и автокресло на раму ставим и вперед)) Муж оч доволен,  что легкая,и легко собирается,разбирается,говорит,что не зря я коляску пол беременности выбирала, а потом пальцы гнула что только ее хочу)) мы купол еще не разу нигде не открывали, нам врач сказала при опущенном куполе гулять,чтоб солнышко на мордочку попадало)) мы так и гуляем, только антимоскитником ребенка закрываем всегда))

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
А моя козявочка солнышко не любит(((( сразу пищать начинает. Хотела тут ей мордаху немного подсушить (обсыпало нас жуть) так не вышло... Не в маму пошла
0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
Я сперва туттис хотела, но у нас ее проблема достать оказалось вот такую альтернативу нашла и довольнаааа. Муж хотел серую с цветочками, но я настояла и теперь он гордый такой вышагивает когда народ заглядывается на коляску ))))
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

я тоже тутис хотела, но он дорогой, да и в магазине не было, нам альтернативу предложили, единственная была, мы и взяли, потом захотела серую с цветочками, но уже поздно было, а тут серую в поликлинике увидела и как то не айс,,,

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
У нас по цене туттис на 2 тыс всего разница
Неее это шикарный цвет
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

тут тутис 18, верди 14...мне понравилось когда в гарантии написали названи цвета: кофе с молоком + шоколад...ммм...так вкусно)))) мужу тож этот цвет очень понравился))А я еще принцмипиально цвет унисекс хотела покупать! непереношу на дух не голубые не розовые коляски, воротит от них!

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
Вот вот такая же история про розовые коляски брррр
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ага! Мне тут было родственники заикнулись что девочке розовую или лиловую, так чуть не стошнило! И вообще за такую цену коляску не на одного ребенка покупаем, так что же это, если ирозову куплю мне только девок рожать?? А мы мальчика хотим...

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

и я не переношу розовые да голубые коляски!

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

вот и я! отказалась от голубой коляски которую нам сестра мужа отдавала, сразу заявила что мне шестилетний голубой трансформер Адамекс нафиг не нужен, я зеленую коляску хотела, а эта мужу понра))

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

)))А мы таки взяли коляску у мужниной сестры,она её год катала. У неё Роан Марита,2 в 1, бордовая с бежевым. А сама я хотела типа вашей коляску серую с зелёным или с оранжевым)

0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ну у вас не плохая коляска!! и цвет хороший)) я тоже хотела или серую с зеленым или с оранжевым,люблю эти цвета, еще тутис хотела или красный с черным или зеленый с черным, но в красном цвете полгорода ездит на тутисах...Верди не так много в городе,и вообще она одна в магазине была, а так как их разбирают сразу то и мы взяли и не жалеем, правда потом в другом цвете появилась-серая с цветочками, мне понра, а мужу нет...

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

уж теперь что есть,то есть))) А так сказать наша коляска была бы вообще отличной,если б ручку не заклинивало,а то в лифт не влезешь...

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

класс) у вас тоже молодая бабуська! мама=красавица!

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ага)) молодая и красивая)) Жаль я не в нее))

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

не гони))

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

И молодая и красивая

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ну правда, у меня брат красивый, а я так)) все время не понимала,зачем мальчику красивым быть..))))))))

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
как зачем???
чтоби девочкам сердца розбивать!
исключение мой муж ))
0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

хах...старая и страшная?)

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

угу

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

о, почти)))))

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

даешь) ты самая красивая мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

льстишь, а приятно)))))))

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Прям и не скажешь,что бабушка))) Красавица-молодая бабушка))) А я над своей подтруниваю-ты довольно поздно бабушкой стала,в 50)))

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

50 это нет так уж и поздно)

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

не так уж и поздно,не спорю,но например мамина сестра стала бабушкой в 42,а моя говорила,когда я замуж выходила 5 лет назад,я ещё не готова стать бабушкой))) 

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мне мама тоже так говорила,что не готова, а стоило мне забеременеть, сразу "созрела"

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

а я сама "зрела" 3 года)))...училась.

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

а я в академ ушла, учеба подождет, надо рожать пока рожается))

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

А мне тогда и не хотелось...Замуж в 22 вышла,училась заочно в Москве,группа классная,общаемся с девочками. Не хотелось такую бросать. Да и мне принципиально было-пока учусь,не буду рожать,но если б случилось,тогда рожала бы без вариантов.

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мне тоже жалко было группу бросать, в принципе я бы смогла и Б учиться, но решила поберечься, чтоб ребеночка сохранить, не жалею))

у меня у сестры тоже принцып-доучиться и рожать, но ей 20, и всего год остался...так что скоро жду племяшика))

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

конечно малыш важнее. Я насмотрелась как девочки рожали и учились в технаре-ппц...да и в институте тоже...И для себя решила-лучше я отучусь спокойно,чем разрываться между ребёнком и учебой.

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

 первую Б и на учебу бегала и по отработкам, на сохранении полежу и дальше учиться и долги закрывать, в итоге малыша потеряла, а тут на все забила и тюленем на диване лежала,костюмчики вязала))

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

ну и правильно...Учёба действительно никуда не денется,годом раньше,годом позже-всё равно закончите. Было бы желание)))

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Ничего себе!!!!! Просто молодая мама... Отлично ваша бабушка выглядит!!!!!!
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ей 40 лет всего))

0
11.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Ух ты, а тебе сколько?
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

21, правда она бы еще год назад могла стать бабушкой, но увы...поздний выкидыш

0
11.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Молодая мамочка!!! Да,я читала, про твоего ангелочка пост... Это самое страшное, что может быть... Главное - что сейчас у тебя есть прекрасная принцесса... Береги доченьку, здоровья вам...
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо, берегу как могу!

У мамы по женской линии все хорошо выглядят,не берет их старость)), ее маме(т е моей бабушке 59) а у нее коса до талии и не одного седого волоса, и она еще ого-го! А маминой бабушке(т е моей прабабушке) 90 будет в следущем году, у нее и седых волос мало, и женихи к ней до сих пор сватаются)))))

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Вот это класс!!!! У вас еще и пра пра бабушка есть!!!! Фантастика!
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ага)))

0
12.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Супер!!! Ну тебе повезло!!! Еще и в 90 будешь фору давать...
0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Очень идет)) А коляска у нас такая же) Только в другом цвете) Это ведь Verdi futuro? Как вам?

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

это Верди Зиппи, Нам ооочень нравится)) особенно мужу))))

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Они почти одинаковые с нашей. Совсем незначительные различия. Коляска обалденная, супер маневренная)

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

да, я знаю что они одинаковые)) У меня мама бухтела,что не надо брать с поворотными передними колесами,что неудобно будет, успокоилась лишь тогда,когда мы ее заверили что колеса можно заблокировать. В итоге пошли 1 раз гулять(колеса были заблокированы,а я не знала) мама начала бухтеть что коляской тяжело поворачивать, а потом до меня дошло и я блокиратор сняла, так она аж до восторга восхищалась маневренностью))))))

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая бабуля молодая))) А мы с тобой ровесницы))мне тоже 21)

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

и дочи наши ровестницы)) совсем не большая разница у них))))

0
11.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

точно)) а я что то об этом не подумала)))

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
со мной женщина лежала тож родила в 42года и дочь была как я 22х летняя и всегда со мной болтала )) говорила что переживает за меня тк возраст ее дочери))мамуля у тебя отпад)) моей 46лет но тож молодо выглядит для бабули))
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

когда я в 1Б в больнице лежала, там в 48 женщина родила, причем без разрывов и осложнений)) Во как!

0
11.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какая у тебя молодая мама!)))

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Ага))) Я щас чуть ли не старше ее выгляжу

0
12.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, ладно, не наговаривай на себя)))

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

онас стройная, красивая, всегда при макияже, а я толстая, лохматая,невыспамшаяся))))

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
И у нас бабуська молодая! Не могу мамульку свою называть бабулькой)))) она совсем не похожа на бабушку!!.. как и твоя! Как будто мама с коляской)
0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

вот и я говорю что мама не катит на бабушку))и ей очень идет ребеночек)) как будто это не я,а она родила)))

0
11.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да супер

0
11.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

спасибо)

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон

Какая молодая мама!!! Колясочка очень идёт :)) Как будто и не бабушка вовсе! :)))

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Ага))))))

0
12.06.2012
Какая я была ДО... Храни Бог компанию AVENT

Похожие записи