Войти

Смесь

Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Правильно пусть сисю кормят)))а не смесь!У меня тоже стоит, но ее скоро надо выкидывать, так как оказалось, открытую смесь можно хранить три недели

0
13.06.2012

а я вообще на видео по уходу слышала,что 10 дней открытую можно хранить...я свекрови отдавать буду, она козлят ими выкармливает(просрочеными смесями и кашами, ей дочь отдавала и знакомая), они в 2 раза быстрее растут)))

0
14.06.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

может мне смеью кошек кормить))))чтобы большими были)))

0
14.06.2012
Попробуй:-) что зря выкидывать. А вдруг киссам понравится:-)
0
14.06.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

да только я этих кис прибить готова!!!Одна сегодня на стол запрыгнула и написала, а вторая в коляске спала!

0
14.06.2012
Они любят в кроватке или коляске спать...почему это их так привлекает-непонятно...Закрывай коляску, а то они там и написать могут
0
14.06.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

я туда стала накидывать простынь,а они все равно туда прыгают!!Ругаю,наказываю,а им все равно(((

0
14.06.2012
Елена
Ксения, 17 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 2 месяца Киров

а у меня наоборот днем молока меньше чем ночью, а мел как назло ночью мало ест!! вот где справедливость?! =)

0
14.06.2012
Да уж...а ты ночью сцеживай и днем докармливай:-)
0
14.06.2012
Елена
Ксения, 17 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 2 месяца Киров

Как вариант, но так ночью не охото с этим возиться...я лучше лишние 15 минут посплю, а то 4 часа в сутки спать это жестоко=(

0
14.06.2012
Я и ночью иногда сце/жеиваю, точнее рано утром... я 5 часов в сутки сплю,хотела д ем щас поспать-3попытки сделала,но муж не дал,у него че то не получается сидит за компом и злится
0
14.06.2012
Елена
Ксения, 17 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 2 месяца Киров

А у меня дочь не в садике ее без присмотра не оставишь и мелкий вроде уснет я тоже в кровать, только только засну и он хныкать начинает в итоге мне от этого в 10 раз хуже становится голова начинает болеть и такое ощущение что меня избили=( Я вообщем днем спать ложусь уж очень редко когда видно что сын крепко заснул или когда муж помогает с ним посидеть так и то он у него захнычет я слышу и тот же эффект( Плохо когда нервная система убита=((

0
14.06.2012

я тоже слышу каждый хнык дочи...хотя до этого спал ооочень крепко...

0
14.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

не раз говорила что свернешь скоро ГВ..наливаться грудь не должна)

0
13.06.2012

Я только грожусь,что сверну...на самом деле так и буду кормить,пока молоко будет...

Ну молоко приходит,не знаю как сказать)))

0
14.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

для успешного ГВ ночные кормления нужны...чтоб сосала доча

0
14.06.2012

она ночью 3 раза ест, на первое ночное молока не хватает а на другие нормально...по 20минут сосет и засыпает, а в первое может с=час на груди висеть и орать(( у меня почемуто с 21-23ч молоко плохо вырабатывается, а потом норм

0
14.06.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

не пробывала пить за 15 мин до кормления горячий чай? именно за 15 мин

0
14.06.2012

нет,я после кормления пью...и я не знаю когда она захочет есть...ночное кормление начинается у нас в период с половины11 до пловины 12...смотря во сколько она вечером встанет и во сколько искупаемся...

0
14.06.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

попей апилак

0
13.06.2012

днем то молока хватает...

0
14.06.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

значит тебе так охото кормить ребенка грудью, что ты ищешь только отмазки

0
14.06.2012

Конечно,блять, совсев о ребенке не думаю только о себе!!!! Что я днем с молоком делать буду?? и не хочу никакую дрянь пить, все ж ребенку пойдет!!!!

0
14.06.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

истерики в сторону уберите, и матом общайся с другими людьми. Вы задаете вопрос, получаете ответ. человек, который хочет кормить и дальше, будет бороться за молоко всеми способами, а вам проще дать смесь.

А смесь это не "дрянь"?  Апилак-в основу этого препарата входит маточное молочко, или по вашему мед это тоже химия?

0
14.06.2012

мед-аллерген(((

0
14.06.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

значит кормите смесью, у меня сложилось впечатление, что вам просто не охото кормить грудью и всё. а препаратов много, при этом они все гомеопатические

0
14.06.2012

да все равно в препаратах всякие хим добавки, от этого никак(( Я хочу кормить грудью и мы не плохо справляемся, но вот на одно единственное кормление у меня 3 дня подряд не хватало молока, доча обычно около 11 ложиться, а тут в 1-2...дурдом был(( Потом я догадалась разморозить молоко и ее покормить, и поняла что она не просто так берет грудь и куснув бросает, а что она недоедает и по 3 часа на груди висит, ждет когда молоко накопится...Щас выставила смесь на видное место-молока хватает(ттт) правда в ночь из двух грудей накормила, но хватило же)) теперь доча до часа проспит...

0
14.06.2012
Юля ти писала что малая сосет соскц авентя тож хочу купить ток нещнаю какую конкретно
а у нее естьназвание??
0
13.06.2012

названия нет, но узнать можно. у нас прозрачные соски(в смысле наружное кольцо). одна просто прозрачная,одна розовая прозрачная(набором брали) сначала доча их неохотно сосала, а теперь вообще часто сосет...прям легче стало

0
14.06.2012

спасибо,надо попроб

0
14.06.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

если не будешь кормить ночью, то молока и днем меньше станет. Обязательно ночные кормления надо сохранять.

0
13.06.2012

я кормлю ночью в 1 и в 5...просто в 11,когда надо ляльку укладывать нет молока потому что в 9 она все выпивает...если в 11 сьэкономленым днем молоком покормлю то и в час ночи молока полно...просто не успевает приходить...

0
14.06.2012
Храни Бог компанию AVENT Мышкуемся

Похожие записи