Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Иваново

Смесь

Мама девочки (14 лет) Москва

Правильно пусть сисю кормят)))а не смесь!У меня тоже стоит, но ее скоро надо выкидывать, так как оказалось, открытую смесь можно хранить три недели

0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

а я вообще на видео по уходу слышала,что 10 дней открытую можно хранить...я свекрови отдавать буду, она козлят ими выкармливает(просрочеными смесями и кашами, ей дочь отдавала и знакомая), они в 2 раза быстрее растут)))

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

может мне смеью кошек кормить))))чтобы большими были)))

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Попробуй:-) что зря выкидывать. А вдруг киссам понравится:-)
0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да только я этих кис прибить готова!!!Одна сегодня на стол запрыгнула и написала, а вторая в коляске спала!

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Они любят в кроватке или коляске спать...почему это их так привлекает-непонятно...Закрывай коляску, а то они там и написать могут
0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я туда стала накидывать простынь,а они все равно туда прыгают!!Ругаю,наказываю,а им все равно(((

0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

а у меня наоборот днем молока меньше чем ночью, а мел как назло ночью мало ест!! вот где справедливость?! =)

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Да уж...а ты ночью сцеживай и днем докармливай:-)
0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

Как вариант, но так ночью не охото с этим возиться...я лучше лишние 15 минут посплю, а то 4 часа в сутки спать это жестоко=(

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Я и ночью иногда сце/жеиваю, точнее рано утром... я 5 часов в сутки сплю,хотела д ем щас поспать-3попытки сделала,но муж не дал,у него че то не получается сидит за компом и злится
0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

А у меня дочь не в садике ее без присмотра не оставишь и мелкий вроде уснет я тоже в кровать, только только засну и он хныкать начинает в итоге мне от этого в 10 раз хуже становится голова начинает болеть и такое ощущение что меня избили=( Я вообщем днем спать ложусь уж очень редко когда видно что сын крепко заснул или когда муж помогает с ним посидеть так и то он у него захнычет я слышу и тот же эффект( Плохо когда нервная система убита=((

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

я тоже слышу каждый хнык дочи...хотя до этого спал ооочень крепко...

0
14.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

не раз говорила что свернешь скоро ГВ..наливаться грудь не должна)

0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Я только грожусь,что сверну...на самом деле так и буду кормить,пока молоко будет...

Ну молоко приходит,не знаю как сказать)))

0
14.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

для успешного ГВ ночные кормления нужны...чтоб сосала доча

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

она ночью 3 раза ест, на первое ночное молока не хватает а на другие нормально...по 20минут сосет и засыпает, а в первое может с=час на груди висеть и орать(( у меня почемуто с 21-23ч молоко плохо вырабатывается, а потом норм

0
14.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

не пробывала пить за 15 мин до кормления горячий чай? именно за 15 мин

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

нет,я после кормления пью...и я не знаю когда она захочет есть...ночное кормление начинается у нас в период с половины11 до пловины 12...смотря во сколько она вечером встанет и во сколько искупаемся...

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

попей апилак

0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

днем то молока хватает...

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

значит тебе так охото кормить ребенка грудью, что ты ищешь только отмазки

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Конечно,блять, совсев о ребенке не думаю только о себе!!!! Что я днем с молоком делать буду?? и не хочу никакую дрянь пить, все ж ребенку пойдет!!!!

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

истерики в сторону уберите, и матом общайся с другими людьми. Вы задаете вопрос, получаете ответ. человек, который хочет кормить и дальше, будет бороться за молоко всеми способами, а вам проще дать смесь.

А смесь это не "дрянь"?  Апилак-в основу этого препарата входит маточное молочко, или по вашему мед это тоже химия?

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мед-аллерген(((

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

значит кормите смесью, у меня сложилось впечатление, что вам просто не охото кормить грудью и всё. а препаратов много, при этом они все гомеопатические

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

да все равно в препаратах всякие хим добавки, от этого никак(( Я хочу кормить грудью и мы не плохо справляемся, но вот на одно единственное кормление у меня 3 дня подряд не хватало молока, доча обычно около 11 ложиться, а тут в 1-2...дурдом был(( Потом я догадалась разморозить молоко и ее покормить, и поняла что она не просто так берет грудь и куснув бросает, а что она недоедает и по 3 часа на груди висит, ждет когда молоко накопится...Щас выставила смесь на видное место-молока хватает(ттт) правда в ночь из двух грудей накормила, но хватило же)) теперь доча до часа проспит...

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
Юля ти писала что малая сосет соскц авентя тож хочу купить ток нещнаю какую конкретно
а у нее естьназвание??
0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

названия нет, но узнать можно. у нас прозрачные соски(в смысле наружное кольцо). одна просто прозрачная,одна розовая прозрачная(набором брали) сначала доча их неохотно сосала, а теперь вообще часто сосет...прям легче стало

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

спасибо,надо попроб

0
14.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

если не будешь кормить ночью, то молока и днем меньше станет. Обязательно ночные кормления надо сохранять.

0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

я кормлю ночью в 1 и в 5...просто в 11,когда надо ляльку укладывать нет молока потому что в 9 она все выпивает...если в 11 сьэкономленым днем молоком покормлю то и в час ночи молока полно...просто не успевает приходить...

0
14.06.2012
Храни Бог компанию AVENT Мышкуемся

Похожие записи