Мы уехали в поселок к моим родителям, не буду писать как мы тут живем,везде есть свои плюсы и минусы...о них о поговорим
НРАВИТСЯ, что мне очень помогает мама, Кира после 5ти вечера практически у нее на руках)) еще мама готовит и помогает гладить
БЕСИТ, что муж в Иваново,соскучилась по нему очень...он там плохо питается((
НРАВИТСЯ гулять по 5-6 часов в день с 11 до 17-16...загорела,худею когда хожу
БЕСИТ,что болят ноги, загорела не равномерно(майками), много ходить одной скучно
НРАВИТСЯ гулять у бабушки дома, у нее часный дом с садом, дочка спит под сливой в теньке и всегда можно забежать домой покормить ее
БЕСИТ,что бабушка постоянно что то советует "допаивай водичкой с ложечки"(ну не пьет дочь с ложечки никак), "прикармливай смесью"(вообще не понимаю НАХРЕНА?? если ТТТ молока хватает, иногда бывает нехватка, тогда просто дочь дольше на груди висит), "Вот покормишь грудью 3 месяца и хватит" (Заебись, а потом у меня дочб вообще есть не будет)! "Вот мужа то могла и получше себе найти" (Я ваще охренела, чем ей мой муж не угодил, за мной очередь не выстраивалась, и для меня он самый лучший!). Бесит что бабушка постоянно хватает Киру и обратно кладет, при этом голову ей не держит и она у нее отклоняется сильно(Кира голову держит сама,но когда ее берешь или ложишь-надо придерживать).
Бесит что она громко говорит,почти орет, разговаривая с дочкой, что за фигня,она же не глухая!
Еще бесит что она мне выговаривает что ребенок у меня без шапочки(с 2х недель не носим) Что с голыми руками и ногами(у нас на солнце +30). Причем все взрослые мне это выговаривают БЕСИТ!!
Неужели они не могут понять что мой ребенок не мерзнет!! что в коляку ветер не задувает, что не надо ее закутывать!! Бабушка же закутает и коляску на солнце поставит, я потом горячущего ребенка достаю, и что либо говорить бабушке бестолку, она делает вид что не слышит, а сама делает свое!!А еще снимет с ребенка памперс а потом выговаривает что Кира ей на кровать написала или накакала...
НРАВИТСЯ как мой 4х-летний братик обращается к Кире, он ее гладит, обнимает, говорит с ней, коляску качает, игрушки показывает, ну очень заботливый
БЕСИТ что он вообще не умеет тихо говорить, он постоянно орет и верещит, 1000 раз объясняла ему что Кира спит и надо быть потише, он 1 слово скажет тихо а потом еще громче визжит(( Вечерами ездим к бабушке на шашлыки, ребенку в коляске нормально поспать не дают((
НРАВИТСЯ прогуливаться с коляской и ловить взгляды
БЕСИТ когда люди в наглую лезут в коляску БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ
Вобщем как то так, если что,допишу потом, ребенок проснулся и просит титю и внимания)))

ну и прально)))