Войти

Отдыхаем

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

ооо...тоже самое и мне выговаривают и чужие...меня злит это до безумия

0
09.07.2012

Вообще!! Пусть своих кутают, а к нам не суются

0
10.07.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

ВОТ-золотые слова))) Меня сегодня опять назвали извергом, а все потому что гуляли с 10-12 и с 15.00 до 20.00..........)))))))))))))))))))))) 

0
10.07.2012

ну ты прям извращаешься над ребенком!! Ему же нельзя столько на улице быть!! Его надо закутать в ватное одеялко и положить в комнате с закрытыми окнами

Мы с 11 и до 17 гуляем...или с небольшим перерывом на обед, или с перерывов в час...но у нас ооочень жарко((( ребенку в коляске тяжело....а вечером как то не получается погулять, правда можем к бабушке на ужин "на природе" съездить, она вечером у меня спит много, но у бабушки ребенок орет постоянно-мешает(

0
11.07.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

Понятно, мы стараемся дома в обед хоть часа 1,5-2 поспать))) ну и пик солнечного излучения переждать..Сегодня в 22.30 домой тока зашли))))))))))

А тут ты права и еще шапку одеть,пеленками запеленать )

0
11.07.2012

мы тоже на обед где нибудт прячемся)) или дома или у моей бабушки или у моей мамы на работе)))

0
12.07.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

ну и прально)))

0
12.07.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Как ты терпишь бабушка?? Это же ужас.Больше всего терпеть не могу,когда начинают поучать. На этот случай я заготовила фразу "Это мой ребенок,и я сама разберусь". Мы вот тоже собираемся в деревню,в конце июля)

0
10.07.2012

да задолбала...у меня мама моя ко мне уже не лезет, другая бабушка терпимее...Я ей сто раз говорила не лезть к моему ребенку, она или делает вид чтол не слышит, или говорит, "я не лезу к твоему ребенку" а сама, блин лезет!!

0
10.07.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Хорошо,что не говорит "это мой ребенок"!! Мне тут свекровь заявали,что дочка общая... прям выбисила,она моя и мужа и все тут))

0
10.07.2012

Заеб..сь у тебя свекровь....у меня аж челюсть отпала, когда я прочитала....

Да я вот уже зарекалась к бабушке не ходить, но сегодня пришлось идти вишню собирать, так Тема заверещал (просто так) и разбудил ее, а бабушка вместо того чотбы покачать схватила ее и давай тискать...голову ей сзади не поддерживает, страх прям.... я дочь покормила, пошла за платком, прихожу, та уж ее схватила и трясет, ребенок срыгнул((( короче чуть не с драчей забрала ребенка и свалила оттуда.... Бесит как она с ней водится...Тема еще постоянно орет, я его ругаю, а бабушка заступается...еще фотоаппарат у меня вытащил, я его ругаю, а он говорит что фотик сам вылез...так еще обиделся что я его наругала...Так бабушка на меня еще обижается что я или к ним не хожу или Темку ругаю...

0
11.07.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ужас какой,бабуля просто пипец!!! Я бы наверное к ней вообще не ходила,и пускай бы обижалась!

0
11.07.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

про шапочки..тоже раздражает...на улице +25,а свекровь боится,что у него голова замерзнет...надо,чтоб шапка была как у танкиста блин...с закрытым лбом и ушами....А если я одену тоненькую трикотажную шапочку без завязок,так вообще((( него уши видите ли замерзнут...а там торчит всего лишь кончик мочки..

0
09.07.2012

да вообще все задолбали почему мы без шапки!  я только холодными вечерами надеваю тоже без завязок...причем даже не родственники а просто знакомые люди. Мневрачи ничего нре говорят по этому поводу, а остальные лезут

0
10.07.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Прикольно,вот тоже к родителяям собираюсь ехать.А про то что советы дают,видела такую мауку-прикол

0
09.07.2012
че то я переживаю... Сходили на массаж

Похожие записи