Ходим на общий массаж, верещим! но поначалу все орут, а массаж нужен. во первых мы на цыпочках стоим(сильно не парюсь по этому поводу) во вторых все что я уяснила за 8 занятий педиатрии у профессора: Это то что детей надо поить (а мы вообще дополнитьльную жидкость не пили,только в жару) и с рождения можно поить кампотами и чаем зеленым не сладким(сахар долго нельзя)-мы не охотно пьем и кампоты из сладкой кураги...по 20-50 мл в день, то что деткам надо делать массаж(это очень полезно и укрепляет), и что лысый затылок-не признак рахита)) ну еще что лечебники-все тупые и не знают педиатрии(ну это само собой)
вторую ночь ложимся за полночь с истериками, грешу на живот и зубки...но даже если деть покакал и все равно орет-не знаю что делать, помогает хождение по дому и качание с мамой поочереди. десны чуть припухли,но может мне это кажется...
