Нифига не живот! Кормим все тем же, какаем исправно,пукаем так же...наверное зубы, т к третий день слюни ручьем и кусать все начала,не лизать,а кусать...помазала калгелем-получше дела стали,но еле укладываем ее,особенно в ночь,но фигня все это, ночью спит-и слааа Богу,если не сит одна,то с титей точно спит. И как бы муж не бухтел-под утро мы спим вместе с дочей)
на массаже орем меньше, но орем,характер у нас такой просто оручий. Громогласная у меня девушка)) да еще и не терпит,когда что то не по ее воле.
папка по нам вроде соскучился,надеемся,что исправится без нас...
Молока как ни странно стало хватать...может из за прикормов...смесь за последние 3 недели ели 1 раз, и то потому что я на дежурстве в больнице задержалась и не успела к кормлению подъехать, а доча проголодалась. Но когда мама с целыми бидонами приехала-оказалось поздно,в морозилку молоко пошло))
Про компоты...исправно варю их своему непьющему ребенку...не пьет...после массажа и то по 20мл,поняла,что проще грудь дать и не парится...ну хоть совесть моя чиста,а то я после лекций решила,что я своего ребенка мучаю тем,что не допаиваю...ну реально убедительно нам лекции читали...
Бабушки меня мои достали! Всему поселку фотографии показывают, на вопрос "зачем" отвечают "чтоб завидовали" ОХРЕНЕТЬ! На хера вот нам завидовать?? ругалась с ними-без толку((((((( больше не получат не одной распечатаной фотки. ЕЩе одна бабушка достала указывать чем мне ребенка кормить. ТО водой ее поить, то печёнки ей сварить, то пришла в обед и ахает,что дочь овощной суп на молоке ест и без мяса! не могу терпеть это,как не стараюсь, внушаю себе что бабушка старенькая,не совсем умненькая