откуда здесь столько негатива??

Юлек,а я отношусь к кому по твоему посту  затраханным или недоебанным????)))))) ну или как то так!!!!если обидела сорри!!!!!!нет у меня негатива никакого не к тебе не к кому то еще.НО УВИДЕВ ТЕ СЛОВА ЧТО БЫЛИ У ТЕБЯ НАПИСАНЫ В ТОМ САМОМ ПОСТЕ Я СДЕРЖАТЬСЯ НЕ СМОГЛА!!!!!!!!уж насколько мне сложно с детьми(особенно со старшим)не разу у меня такой мысли не промелькнуло чтоб как у тебя было написано задушить хочется.ты все таки когда пишешь пост на такую большую аудиторию должна понимать что как будут люди  которые к данным словам твоим относятся положительно(но я не знаю кем тогда надо быть чтоб похвалить твои слова)а какая то часть отрицательно(ну тут все понятно.есть люди тут же на ББ которые сидят годами и не могут забеременнеть.для них ребенок это дар божий!!!!!!они о нем мечтают ездиют к иконам прикладываются и не могут)а ты такими словами кидаешься на ветер!надо ко вмему относиться проще.у меня с мужем тоже не все так гладко и денег тоже нет столько сколько бы хотела.и вещей брендовых детям я тоже не покупаю.и смесь мы тоже едим дешевую что нам выдают на молочке.но все бы что у меня есть я бы отдала бы за то чтоб детишки были здоровые!Удачи тебе,все у тебя наладиться все у тебя будет!!!!
01.11.2012
Очень легко осуждать людей, не побывав в их шкуре! Таких людей только пожелеть нужно, врядли счастливый человек будет писать всякие гадости! Я очень четко помню свои мысли в роддоме о том, что ребеночек лежал в старых больничных пеленках (разорванное на  части старое постельное белье) в поцарапанном, треснутом лотке и я была счастлива, ни какие богатства не нужны когда у тебя на руках сопит самое драгоценное!!!!!  
18.10.2012
мам,хуйню всякую не слушай,реально недоебистых сук тут полно.напиши плиз свой адрес с индексом.хочу вам рождественский подарок выслать
18.10.2012
Лен, от твоего французского улыбнуло по полной!!))))))))Ты - сплошной позитив))))
20.10.2012
)))
20.10.2012
Мой вам совет поменьше писать свои эмоции и выворачивать душу на ББ. Тут если хорошее напишешь, так особо не порадуются, а про плохое расскажешь, так налетят как коршуны. Не нервничайте, всё у вас будет хорошо. А с деньгами проблемы у 80% молодых семей. Так что вы не одиноки в этом вопросе. 
16.10.2012
тоже часто удивляюсь, откуда берется негатив! стараюсь проходить мимо таких постов и коментов) а то все так и норовят поучать)
15.10.2012
  юлианчик не нервничай. ты умница! ты кормяща мать...и если там кто то что то написал плохое...просто удали. не зацыкливайся ты на советах тех кого ты езнаешь. слушай себя..маму..тех кого ты любишь. а то что тут могут написать и плохое...ну мы это уже все знаем...наверное просто сюда надо писать только хорошее...чтоб вместе с нами радовались..а плохое либо держать в себе,либо говориь близким людям которые тебя уж точно поддержут и дадут дельный совет.   ты хорошая мама!!  
15.10.2012
Это ты еще в сообществе "Курилка" не была, жесть, чес слово
14.10.2012
оооо дааа...там и на адекватные вещи накинутся пипец как))))))))
18.10.2012
я пару раз зашла, больше не хожу и обереги меня бог, туда что-нибудь написать))))
19.10.2012
вот вот...и я пару раз написала...сожрали)
19.10.2012
Всегда читаю твои посты до конца и испытываю симпатию. Ты сильная девушка, целеустремлённая и учишься! значит думаешь о будующем, а такая мама плохой быть не может! Я тоже не покупаю бренды, у нас б/у коляска, и при трудностях мысли об аборте. Мы живые люди и эмоции и настроение меняется каждую минуту. И меня всегда удивляют личности корые умничают давая советы, когда их не просят или грубят в постах. На это быдло не стоит обращать внимания, им мир судья. Это дешёвые понты не воспитаных баб. У тебя всё будет ОТИЧНО! Ты хороший человек и заботливая мама))).
11.10.2012
Согласна с тобой!!
13.10.2012
Я тоже считвю, что ББ это не то место, где нужно писать гадости. Вот я лично пишу с надеждой услышать что-то доброе или разумное. Говна в жизни и так хватает в магазинах, в поликлиниках и т.д. Тезка (не знаю как это слово пишется), держись! В жизни все относительно. Я с первым мужем вобще недоедала, ходила в обносках, а сейчас ттт все изменилось. Удачи! И не заморачивайся они не стоят того! Пы.сы. Я дочитала до конца ))))
11.10.2012
Юленька, прочитайте заголовок вашего поста еще раз для себя. Я даже дочитывать не стала. Не ругайтесь, тем более так грубо. Не знаю, что у вас там произошло, но Вы не можете быть плохой матерью,это однозначно)))
11.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
уехала от мужа И снова в городе