было вчера
на 3 выходных ездили к свекрам. Помощи там никакой, ребенок капризничал,но они хоть на внучку посмотрели,а то редко ее видят.
Ездили в гости к лучшему другу мужа и его семье (у мужа 1 друг практически,поэтому я оч рада что они общаются,хоть и разные очень) у них сынишка 11 мес,на нашу капризулю глаз положил, а она его дичится. А они уж во всю к нам сватаются)))))))))))))))))))
еще 1 ноября мы самостоятельно и подолгу стали на карачках стоять
ну как то все...

