Для нас это экзотика))
Мама вчера уехала, ее братик забрал)) теперь это его мама))))))))))
Не скажу,что я расстроилась...мне кайфово...я как в декрете)))))))))))))

Правда вчера заигрались, папе ужин уже приготовила поздно,когда Кирюша уснула,но папа не растроился,лопал мандарины на кухне,пока я ему картошку жарила))))))) стирала я тоже ночью(ну это просто так получилось)
Встали без десяти восемь...блин,как я выспалась!! хоть и легли за полночь(нет,романтики не было,муж поздно ужинал,потом телик смотрели ), и дочу в 3 часа вставала кормить из бутылочки. С переездом, вообще не высыпались, потому что всю ночь вскакивала к доче, вставали в 6 утра, а ложились поздно, около 12...а тут еще с мужем в кино ходили, так я после кино в полночь еще задачи по сифилису села решать))
Утром все кайфово...позавтракали, дочу кормила по принципу "впихуть невпихуемое" ели кашу с тертым бананом, сначала хорошо ели и одной рукой играли, потом она начала выплевавать кашу, я в нее пихаю, она выплевыает, или руками изо рта достает и мне предлагает)) но я переборола ее, и остатки каши доедали спокойно. Потом еле ее отмыла,правда))
После обеда пошли гулять, с нами папка был)) Так забавно мой брутал(в гриндерсах и кожаной куртке типа косухи, с небритой моськой) смотрится с маленьким ребенком, и клохчет над ней как курочка над яичком))))))))))
Гуляли в детском городке))хорошо что он всего в 2х остановках)) на колясе быстро доезжаем)) Нам там разрешили собачку погладить(йокшира) Кира была в восторге))
Еще ей понравилось смотреть на крутящиеся карусели)) правда все карусели с 3х лет...К нам пристала бабушка с внучкой, я думала девочке месяцев 8-9...но завязался такой диалог:
Бабушка: -вам сколько??
Я - скоро год, в воскресенье.
она - нам вот 20ого мая год (нихрена себе думаю, ровестники мы оказывается)
она - вы ходите??
я -Ходим
она - сами?? давно
я - да. месяцев с 11(вообще то с 10мес 3 нед,но я округлила)
она - а мы не ходим. А ночью спите
Я - когда как (не стала говорить "ттт нормально уже")
она - и мы плохо спим. а в игрушке играете??
Я- не особо, пульт любим и телефон.
она - и мы так же. телевизор смотреть любит, музыкальный канал, Нюшу любит
(тут меня начинает стопориьь на тему "а че щас смешарики на музыкальном канале идут??")
она продолжает:- все клипы Нюши смотрит и танцует (я не врубаюсь, что розовая Нюша из смешариков в клипах делает, но потом до меня дошло, что мы о разных Нюшах)))
она - а зубов у вас сколько??
Я - три
она - а у нас 4!! Ну хоть в чем то у нас больше!!
Улыбаюсь про себя)) видимо бабуле так хотелось внучкой похвастаться)) а тут мы, такие опережающие))))))))))))))))) Забавно)) мужу рассказывала, он смеялся)))))))))
Днем после прогулки Кики уснула аж на 2 часа, я успела поучить тесты, и приготовить ужин)))) поиграли, посмотрели телик и уснула моя козявка)))))
Оказывается все я могу!! Просто мама выполняет многое по дому и с дочей сидит, а мне потом выговаривает что я ничего не делаю и с ней не справлюсь.... муж говорит что мама мной так манипулирует)) Но все равно я ей благодарна,что она с ребенком сидит!