Стали покупать Агушу и фруто-няню в больших пачках...тут читаю, а на них написано, что с 3х лет... Это как??
на маленьких пачках с 3мес... там что сок разный??
Стали покупать Агушу и фруто-няню в больших пачках...тут читаю, а на них написано, что с 3х лет... Это как??
на маленьких пачках с 3мес... там что сок разный??
ну видимо в маленьких дерьма поменьше.это я давно еще заметила что написано так.но агушу я не покупаю пренципиально вообше.беру ладушки но только нектары.соки везде восстановленные а на нектаре написано просто стерилизован.хотя фиг его знает где там что налили
а сама я соки вообще не пью)))))поэтому на вкус не знаю.детям нравится а это главное))))
да это понятно только что одно что вторе в пачках полное гомно)))))со своим не сравниться.стараюсь редко покупать.еще ягоды свои замороженные есть.скорее бы лето а потом осень.там и яблоки и груши свои....
))))))я своей сок начала давать не так давно.месяц наверное.не больше и то редко покупаю.то забуду,то денег ннет особо.вообще больше всего нравиться лукошко и яблоко ежевика и шиповник-вкусный но сок даю только на улице а с трубочкой пить удобнее.я делаю морс а не компоты.из клюквы и черной смородины-любит очень
а мы же полтора месяца с аллергиями мучались, и нам разрешили только яблочный или грушевый сок...(раньше разный покупали,но ребенок не пил их) и толи она к яблочному пристрастилась, толи это ее любимый оказался...пьет только его, а я если честно побаиваюсь другие покупать...или яблоко или груша, или яблоко-банан, но любит только яблочный)) Просто страшно вспомнить какая у нас аллергия была-КАПЕЦ!! думала все, АТОПИЧКА, клеймо на всю жизнь...
Летом к свекрови уедем на свои ягодки тоже буду морсики делать...потому что кушать черную и белую смородину мы любим))
а моя именно ягоды не ест((((языком выталкивает и все)))))я тоже к маме на месяц хотя бы собираюсь на грядках поторчать))))
разный) я тоже раньше удивлялась)))
почему же разный...по мне так одно и тоже
...ну вы же не можете лабораторный анализ провести. А зря писать не будут. Вы не замечаете, это не факт, что и для ребёнка разницы не будет. Лучше покупайте маленькие ))))
у нас в магазине большие то купить проблема,не говоря о маленьких...и невыгодно
так у них сейчас норма всего 100 грамм в сутки а открытый больше суток хранить нельзя.так что думаю невыгодно что одно что второе
кроме яблочного, в остальные в больших пачках добавляют лимонную кислоту.
Надписи разные))) только вот гарантии, что сок разный никаких)
Вот и мне кажется из одной цистеоны разливают))))))))))
Так и есть)))) На аборе тоже написано, а там дрова лежат)))
А Я всегда думала, что дело просто в объеме-маленькие для малышей, потому что у них ТАКАЯ норма, а большие-для детей постарше. нет? 
вот я теперь тоже так думаю)) что большую бутыль с 3х лет, а маленькую с 3х мес)))
да я тоже это заметила давно, видимо более концентрированный в больших пачках. Поэтому нам пока рано до него))
да какой там концентрированый?? Он одинаковый, я вот не различаю, чай поди из одной цистерны)) Сок "малышам" тоже самое,но он с 3мес, у них с фрутоняней даже адресс один
ну тип того) кто знает где какой разлили))) Агушу принципиально не покупаю и не буду_)))
Так у них даже состав одинаковый. Я проверяла.
вот и я читала,что одинаково все)))