Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Иваново

чет не догоняю...

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ну видимо в маленьких дерьма поменьше.это я давно еще заметила что написано так.но агушу я не покупаю пренципиально вообше.беру ладушки но только нектары.соки везде восстановленные а на нектаре написано просто стерилизован.хотя фиг его знает где там что налили

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
я ненавижу нектар. ..я беру Агушу, особенно творог
0
03.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

а сама я соки вообще не пью)))))поэтому на вкус не знаю.детям нравится а это главное))))

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
ну лично мое мнение, нектар-как компот вареный... детям многое нравится))
0
03.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

да это понятно только что одно что вторе в пачках полное гомно)))))со своим не сравниться.стараюсь редко покупать.еще ягоды свои замороженные есть.скорее бы лето а потом осень.там и яблоки и груши свои....

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
а мы только покупной сок пьем и только яблочный и только осветленный,кампоты какие бы не варила-не пьет. поэтому хорошо что хоть сок то пьет,а то вообще не пьющий ребенок
0
03.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

))))))я своей сок начала давать не так давно.месяц наверное.не больше и то редко покупаю.то забуду,то денег ннет особо.вообще больше всего нравиться лукошко и яблоко ежевика и шиповник-вкусный но сок даю только на улице а с трубочкой пить удобнее.я делаю морс а не компоты.из клюквы и черной смородины-любит очень

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

а мы же полтора месяца с аллергиями мучались, и нам разрешили только яблочный или грушевый сок...(раньше разный покупали,но ребенок не пил их) и толи она к яблочному пристрастилась, толи это ее любимый оказался...пьет только его, а я если честно побаиваюсь другие покупать...или яблоко или груша, или яблоко-банан, но любит только яблочный)) Просто страшно вспомнить какая у нас аллергия была-КАПЕЦ!! думала все, АТОПИЧКА, клеймо на всю жизнь...

Летом к свекрови уедем на свои ягодки тоже буду морсики делать...потому что кушать черную и белую смородину мы любим))

0
03.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

а моя именно ягоды не ест((((языком выталкивает и все)))))я тоже к маме на месяц хотя бы собираюсь на грядках поторчать))))

0
04.05.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

разный) я тоже раньше удивлялась)))

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

почему же разный...по мне так одно и тоже

0
02.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Тверь

...ну вы же не можете лабораторный анализ провести. А зря писать не будут. Вы не замечаете, это не факт, что и для ребёнка разницы не будет. Лучше покупайте маленькие ))))

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

у нас в магазине большие то купить проблема,не говоря о маленьких...и невыгодно

0
02.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

так у них сейчас норма всего 100 грамм в сутки а открытый больше суток хранить нельзя.так что думаю невыгодно что одно что второе

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
мы больше 100гр выпиваем. маленького одного не хватаает,а из большого я допиваю потом))
0
03.05.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

кроме яблочного, в остальные в больших пачках добавляют лимонную кислоту.

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
в детских соках вместо лимонной аскорбиновая
0
03.05.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

в составе ничего не указано!

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
не говорю что во всех. в каких то встречала...
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Надписи разные))) только вот гарантии, что сок разный никаких)

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Вот и мне кажется из одной цистеоны разливают))))))))))

0
02.05.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Так и есть)))) На аборе тоже написано, а там дрова лежат)))

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А Я всегда думала, что дело просто в объеме-маленькие для малышей, потому что у них ТАКАЯ норма, а большие-для детей постарше. нет?

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

вот я теперь тоже так думаю)) что большую бутыль с 3х лет, а маленькую с 3х мес)))

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

да я тоже это заметила давно, видимо более концентрированный в больших пачках. Поэтому нам пока рано до него))

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

да какой там концентрированый?? Он одинаковый, я вот не различаю, чай поди из одной цистерны)) Сок "малышам" тоже самое,но он с 3мес, у них с фрутоняней даже адресс один

0
02.05.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ну тип того) кто знает где какой разлили))) Агушу принципиально не покупаю и не буду_)))

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
я покупаю агушу,особенно творог
0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Так у них даже состав одинаковый. Я проверяла.

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

вот и я читала,что одинаково все)))

0
02.05.2013
Мир. Труд. Май. Жизнь втроем

Похожие записи