Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иваново

уезжаю в лето

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кропоткин

Поздравляю вас! Я вот только сегодня с сессии приехала, почти 4 недели не видела сыночка. Боже, как он подрос и изменился....

0
28.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Юленька спасибо за посылку, сообщения не открываются и не пишутся. поэтому пишу сюда. Хорошо тебе отдохнуть летом!

0
27.06.2013
сдала)) о нас

Похожие записи