Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иваново

суббота

Мама мальчика (14 лет) Москва

Удаляйте зуб, не мучайтесь! У меня мама доходила с очередной восьмеркой до гноя... Все боялась зубного, 3 дня мучалась, потом стало невыносимо. Сходила ко врачу, удалила и стало все хорошо. Удачи Вам!

0
15.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

я не боюсь зубного, летом уже удаляла одну восьмерку. А эта еще не вылезла, как ее удалить??

0
15.09.2013
Мама девочки (14 лет) Энгельс
Если болит сильно, выпей детский Нурофен...мне помогало))
0
15.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

да, ГВ нет уже, могу что угодно выпить, мне когда пломбу ставили и каналы чистили,сказали что может болеть и ибупрофен сказали пить, я купила,но так и не болело. Как то приступами болит(( сегодня вот норм...

спасибо

0
15.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Можно разрезать десну, чтобы зуб быстрее и легче вылез. Сходите на консультацию к стоматологу.

0
15.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Да, надо будет...

0
16.09.2013
диалог воскресенье-дурной день!!

Похожие записи