все как то само вошло в русло с первой минуты)) Ночью сплю как в роддоме)) вскакиваю по каждому шороху-погладить, покачать, на горшок высадить или смеси навести...утром тоже нормально встаю, без дочи утром шлю все будильники матом, еле встаю, ночью сплю оч крепко...

В субботу хоть и была только 1 лекция, домой приехала в 12, любимки уже поели. Еле уложика Киру спать, она проспала 38мин, затем уроды застеной врубили музыку, Доча проснулась,я им в стену стучала-нифига. Потом там ктото начал орать, и после 2ой песни все стихло,но Кира ревела, еще и ночью вдруг заревела,еле успокоили((
В итоге ребенок не выспался,капризит,собрала я ее и ушли в евроленд, искать мне свитерок. Свитерок не нашли, т к зашли в только что открывшийся кораблик, купили доче по мелочи, нам подарили шарик)) и на свитер денег не осталось)) А еще я влюбилась в куртку "колумбия"белая, она мне ночами снится,но стоит 10тыс, для меня не реал(( рассказала мужу, он типа "может заработаю тебе на ДР, типа еще свекры 2 прислали" (хи, обычно свекры по 5 дарят, а тут я видимо провинилась))
свекровь с недавнего времени считает что Саша все деньги на меня тратит, а себе ничего не покупает, и поэтому из заменя мы в долгах. Вот как будто у меня 10пар сапогов, 4шубы и колье с брильянтами)))))) А не китайский пуховик, единые джинсы со 2ого курса и вытирающиеся сапоги, которые мне мама на ДР(20лет)типа подарила....
Короче та куртка будет мне только снится)Муж не сможет) Мои родители может мне и купили бы, у них есть возможность, но я им говорить не буду, а то сразу покупать побегут, а они и так нам постоянно помогают. И Кике вещи покупают
В общем погуляли 2 часа, пришли,поели тушеной капусты нормально...Кира плохо есть,еле накормишь((
Сегодня гуляли и утром немного и после сна ездили в "серебряный парк"который на набережной около ТЦ. Нам понравилось)) но ветер был ужасный и папа начал ныть чтог ему все уши продуло))))и мы быстренько ушли...
Еще не могу не радоваться, Встретилась с ББешечкой, которая передала мне 2пакетища детских пюрешек+памперсы, Вот честно-еле дотащила до машины, Но так радостно, во вторник повезу,но наверное только часть, т к много их, не допру)))другую часть позже с бутылочками))фотоотчет обещаю))
Что сказать о доче. Я не заметила,чтоб она сильно изменилась, чуть поправилась)) Огромное достижение,что ходит на горшок!! Но надо ее спрашивать "Хочешь пись-пись??" Иногда мотает головой, иногда идет к гошку. Бывает и в штаны писает, гогда я просто не жду этого от нее, например пописала в гошок, а через 10 мин в штаны. Или сегодня пописала в горшок, а пока я горшок мыла в штаны накакала))) Всякое бывает, но штанов расходуется меньше, а в одном и том же памперсе мы 3раза гуляли, 2 раза с чистым приходили обратно. Ночью спит без памперсов, просыпается-высаживаю. Балдею от этого))
Смеси едим много, 3-4раза в день((( раньше только на ночь ела, а тут видими опять приучили, на дневной сон, на ночь, и ночью пару раз.
Еще лезут 2 моляра, плохо жует. И ее всю обсыпало!! Оч похоже на ветрянку, но на голове нету, а при ветрянке должны быть, но я не уверена что на голове нет, прыщики маленькие, а волосы у нее густые,не разглядеть толком. На носу такой прыщик раздуло. Не понятно, вроде инфекция не попадала, трогать дает-не больно...зеленкой мазала-без толку((( переживаю.
И если ветрянка, нам опять получается операцию подвинут((( а я только дни выбрала нормальные...
Написала как всегда много))
достала фотик и велела ее фоткать. Я присела и она присела)) Это ждали пока папа припаркуется

Эти барабаны она пыталась утащить домой))

Это собственно мы))

Очень много статуэток в парке из разных сказок. Тут она сама как гномик смотрится))

С карусели еле ее сняли

подобных качалок стояло 5 штук в ряб и мы покачались на каждой поочереди, не успокоилась пока не закончились)
а потом у меня руки замерзли и больше не фоткала. Не смотря на холод народу много))