Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иваново

Жизнь втроем

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А что свитерок себе не свяжешь? Сапожник без сапог?:-)

Слушай нас тож тут недавно обсыпало, думала ветрянка, но оказался герпес. Так что наблюдай, дохтур ты наш:-)

0
13.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
долго вязать и времени нет, кирюня же дома. У нас ветрянка)) Слава богу герпеса не у нее не у меня нет)
0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
какой парк у вас здоровский!
0
14.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

первый раз там были)) вход взрослым 50р)) катайся сколько влезет))

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
ну вообще лафа! у нас такого нет(
0
15.10.2013
устал и зол много информации

Похожие записи