14 лет

ОХ УЖ ЭТИ РУЧКИ....

и у меня так же  - мимо идешь - все бросает и бежит к маме на ручки)) муж с иронией говорит: "опять мама пришла - сейчас на ручки возьмет, а потом будет жаловаться что спина болит"))) ну как его такого сладенького не взять,  он же маленький, надо ласкать пока дается, а то потом вырастет и скажет "отстань от меня со своими телячими нежностями"))))
05.02.2010
Вот именно, меня уже старший на ручки берет))), но нежимся всё равно!!!! У вас когда день рождения?
05.02.2010
у меня 4 апреля, а у Дениса 2 апреля))) а что?
06.02.2010
Просто интересно, одного возраста ведь...У меня у двух друзей 4 апреля))) У старшего сына 7, у младшего 24 марта. ОВЕНЫ))))
06.02.2010
Носите его на ручках, в чем проблема? Пока он маленький он нуждается в вас! Если вы не будете ему никогда отказывать в этой маленькой радости, то со свременем он сам все реже будет проситься на руки. Детки постарше, которых не брали на руки по их желанию в раннем возрасте, как будто восполняют то недополученное общение. "Мама пришла, взяла на руки, я подольше посижу у нее на ручках, а вдруг она меня больше не возьмет". Лично я рассуждаю так о "проблеме" ношения на руках. Никогда сыну в этом не отказывала и сейчас не отказываю и у нас не было еще проблем с постоянным сидением на руках. Он вполне самостоятельный ребенок, на руки просится не при виде меня, а по своему желанию. Например наигрался, набегался, надо передохнуть у мамы на руках. Носите на руках детей пока они маленькие!
05.02.2010
Я полностью согласна!!!!))))), но... если мне будет нельзя носить..??? Мы планируем еще малыша...
05.02.2010
Хм... Как бы я поступила... Не отказывала бы до последнего. Т.е. если мне врач скажет "всё, тяжелое не поднимать" и т.п., я бы держала на руках сидя, лежа, чтобы не напрягаться сильно, больше времени проводила бы с сыном, "гнездовалась", обнималась, игралась. Чтобы он получал внимание по-максимуму.
05.02.2010
Согласна! А как иначе!!! Ведь это такие драгоценные эпизоды в жизни. Я вот старшего и то прошу сесть ко мне на ручки, а он говорит: "Мамуль, давай лучше ты ко мне"))) ... Спасибо, Инна. Я тоже Инна. Давай дружить?
05.02.2010
Давай, конечно!!! Приятно познакомиться, тезка))
05.02.2010
Взаимно!)) Это меня муж "белочкой" зовет и конфетки одноименные покупает)))
05.02.2010
Сразу как-то конфеток захотелось))) Третьего решили планировать? Молодцы! Как это здорово, когда большая семья!!
05.02.2010
А, еще я с рождения с сыном разговариваю по-взрослому. Объясняю и комментирую практически все свои действия, переживания и чувства. И при наступлении беременности объясняла бы, что "в животе у мамы живет малыш, что маме тяжело носить на ручках, давай лучше почитаем книжку лежа или поиграем во что-то..."
05.02.2010
Опять раскрывается(((((( Слушаем шансон))