Девченки спасибо вам огромное за подарочки нам на НГ, благодарю вас за вашу доброту и за то что вы у меня есть! =)

я бяка такая нетерпеливая, посылочки открыла и пользуемся уже подарочками, и кое что под елочку оставили )
Ленчки за поильник готова расцеловать, 2 недели температурим, и доча пьет много, так он ей по нраву пришелся ммммм =)
Светулик, такую красоту прислала, доча проснется сфотаю в обновках, и игрульки нам понравились, барабенила по маме всеми по очереди =)



мы уже играмси полным ходом наборчиком =)