мы пошли пошли пошли ) правда в песенке в клипе поется "если бы я умел летать" =)
жаль когда получалось ходить у Милы у нас на камере села батарейка (
так что то что вышло )
мы пошли пошли пошли ) правда в песенке в клипе поется "если бы я умел летать" =)
жаль когда получалось ходить у Милы у нас на камере села батарейка (
так что то что вышло )
афигеть мало того что как обычно видео фиг загрузишь так еще и редактировать темы низя...
в общим линк пока до исправления ошибок :
Какая умничка Миланочка!!! Поздравляем с таким важным событием!!! Желаем новых свершений и успехов!!!

ой пасибочки ) что интересно сами вставать начали ровно в 5 мес в кроватке.. а пошли токо сейчас +)
<iframe src="http://www.youtube.com/embed/6N7Q48yGHoQ" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe>