теперь буду думать про эту коляску и облизываться.. и расстраиваться что у меня ее нету и не будет ((
мде... вставить видео так и не починили (
теперь буду думать про эту коляску и облизываться.. и расстраиваться что у меня ее нету и не будет ((
мде... вставить видео так и не починили (
ну нифига се НЛО какое...я вот свою увидела..неделями спала с мыслью о ней и купила всеж))))
вай какая прикольная, и веселая! ну увы даж если бы я и захотела то таких денег нету ((
В наших условиях механизм сборки разборки пылью, песком, грязью забьетсо на второй день!:) можно не расстраиваться:)
чьерть не подумала ) но мне кажеться что там это должно быть предусмотренно=)))
а в штатах она 25 тыщ стоит.. а у нас 35 ( эххх...
да и мне она просто по внешке нравитсся, а механизм так вторично уже )
я вот токо почитала про нее и тож вопросом задалась, а если механизм складывания раскладывания сломаеться в ручную то вроде как низя... не нашла нигде про это(