Войти
Мама девочки (9 месяцев) Зеленоград

ну вот нафига я это увидела (

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

ну нифига се НЛО какое...я вот свою увидела..неделями спала с мыслью о ней и купила всеж))))

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1704209

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

вай какая прикольная, и веселая! ну увы даж если бы я и захотела то таких денег нету ((

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

В наших условиях механизм сборки разборки пылью, песком, грязью забьетсо на второй день!:) можно не расстраиваться:)

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

чьерть не подумала ) но мне кажеться что там это должно быть предусмотренно=)))

а в штатах она 25 тыщ стоит.. а у нас 35 ( эххх...

да и мне она просто по внешке нравитсся, а механизм так вторично уже )

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

СуУуупер!! И я хочу(((

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

я вот токо почитала про нее и тож вопросом задалась, а если механизм складывания раскладывания сломаеться в ручную то вроде как низя... не нашла нигде про это(

0
14.03.2012
а к нам приезжала подружка моя ) а мама меня клубникой накормила =)

Похожие записи