Ну воть нам устроили маленький шопинг, и подарили кучу нужных вещичек =)фото под катом )
собсно вот результаты, сдавали на дизбак и молочко свое сдавала, понять все ли ок или нет не могу. подскажите может кто сдавал и вам уже врач рассказал все по результатам?фото под катом
с рождения и до 3х мес нас мучали колики... потом мы перестали какать сами, и только с помощью мамы это у нас получаеться. (если не покакаем то плакаем и беспокойные). вариант что ребенок может не какать и 7 дней не прокатывает ибо нас это беспокоит.
потом недели 2 у нас каки в виде пенки были (на это наш врач сказал давать линес, без анализов... неделю пропили) вродь пены нету, но сами так же не какаем.
теперь стали еще и срыгивать, второй день посдряд. и после еды сразу и через час после еды... причем прилично так не 1 ложку столовую...
взвешивались вчера у педиатора набрали за месяц 200гр... что озаботило нашего врача, но кроме как вопроса как я кормлю и достаточно ли молока она больше ничего не сказала...
сдали анализы на дизбак, в четверг будут готовы....
но сейчас то как быть.. она срыгивает почти все что скушала, и кушает то беспокойно... и плохо спим (
у врача спрашивать уже бестолку всеравно ничего не скажет норм. может вы девченки чего подскажете?
после получения результатов на дизбак планирую платную консультацию.
так как у нас и животик и каки и кушанье то отношу тему к разному.
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ. КАК ЖЕ ТАК...
сижу реву...
Соболезную.....
В Ярославле при взлете с аэропорта "Туношна" разбился самолет ЯК-42, перевозивший команду ХК "Локомотив", сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель пресс-службы УМВД по Ярославской области. На борту самолета находились 37 человек вместе с экипажем, из них 36 погибли.
"Самолет Як-42 авиакомпании "Як-Сервис", вылетевший из аэропорта Туношна в Минск, примерно в 16:05 упал в районе аэродрома", - сообщили "Интерфаксу" в Росавиации. - По предварительным данным, на борту находилось 37 пассажиров, 36 погибли, один пострадал".
Некоторую информацию "СЭ Интернет" сообщили в пресс-слежбе МЧС России: "Крушение самолета произошло в 16:05. На борту находилось 37 человек, включая экипаж. К месту событий уже выехали машины "скорой помощи" и пожарные".
Сообщается, что после взлета раздались два хлопка, после чего самолет загорелся. Один человек, чья личность пока не установлена, в тяжелом состоянии доставлен в больницу.
Как правильно кормить грудью?
В этой статье я постараюсь ответить на вопрос: «Что такое правильно организованное грудное вскармливание?»
В 1991 году Всемирная Организация Здравоохранения совместно с ЮНИСЕФ разработала Декларацию «Охрана, поощрение и поддержка практики грудного вскармливания», в основу которой легли 10 принципов успешного грудного вскармливания :
ранее в дневник писала что у нас на ручке гемангиом (это я потом убедилась что это все же она.. а не просто родовое пятно которое быстро само пройдет. как мне хотелось)
Сьездили мы вчера к хирургу, ну неужели мне достался адекватный врачь, с которым поговорить можно было, а не так как до этого токо еглый взгляд на ручку и отправляния к другим...
поход нам обошолся оч дешево, 900р консультация, а если с удалением гемангиомы то 2850 сказали, вот токо я не уточнила во сколько этапов это делается и за все ли эта сумма или за 1 раз...
в общим и вчрачь хороший (девушка довольно молода но и адекватна и приятна и видно что грамотная) и слова ее меня просто на 7е небо подняли.
в общим да гемангиома это у нас все же 100% НО она регресирующая, а потому тётя доктор сказала что удалять ее не стоит и что она сама рассасывается, а то говорит удалить то можно но зачем, потом еще рубцы лечить убирать. а так она сама уйдет и опухлость пальчиков тоже сказала пропадет =) ждет она нас в гости через месяц, тоеперь нуно сфоткать на сегодняшний день какая ручка.
правда началось утро не оч, доча дала маме поспать и мы проспали.. а доктор принимал с 8 до 9 утра... в общим еле еле успели в 9.20 прибежила, благо в кабинете были посетители. накатались мы как всегда от пуза. но вели себя оч хорошо, и туда и обратно спала как сурочек, диже кушать не захотела (обидно а я то с запасом молочка разморозила аж 200 гр, а то сколько ездили я все время брала по 100-150 и не хватало... а тут вообще не стала кушать так что все в раковину ушло).
слышала как детка перд нами плакала которой геменгиомку обрабатывали, у меня аж сжалось все внутри... но слава Богу у нас все ок =)
с животиком у нас так же ( 3 из 5ти таблеток доча учадно срыгнула .. та что каки у нас пока что с пенкой немного. сами так же какать не хатим. я тоже стала пить линекс, а то и у меня не всегда все ок с желудком то колики то бурлит.
вот это фото в 2 недельки

а вот такая сейчас, правда фоткала на телефон, на самом деле она бледнее и гладкая на ощуп.
3 мес
5 мес
Сходили мы сегодня на плановый визит к доктору, и на прививки.. как же манюнька плакала...эхх вся в маму боится уколов =))
весим мы 5613, правда выросли всего лишь на 1 см ( и того 60.. а мож у них ленейко неправильная? =)) дома надо перемеряться.
проблемы с животиком нас не оставляют, педиатор сказала давать линекс... никаких анализов не назначила... лиш услышала чт омы покакали пенкой сказала: " ну, бифидобактерин вы давали, линекс давайте", вот сижу и думаю а с чего она взяла что я давала бифид..?? о_0
в общим лано, сеня вечером му привезет нам линекс попробуем, мож будут сдвиги с животиком, и может сама какать будет...
а еще у нас сегодня день первого но не последнего падения/ударения ( пока собирались в клинику, малая умадрилась юркнуть из качелек ( благо что качельки на кроватке стоят, но крику было прилично. так потом еще и в клинике, после прививки переворачивала так она ткнулась лбом об бортик пеленального столика... и еще сильнее стала плакать... уфф еле ее уговорила не плакать.
а так радуем мамульку разговорами, улыбками, уже сама пытается садится в шезлонге (собсно в качелях тоже пыталась сесть но так как мама бяка не пристегнула ее то шлепнулась((() на руках сидеть мы не особо любим, хочет ходить ходить и еще раз ходить... ну куда же ей в 3 мес, а не обьяснишь ведь.. так что мама водит по квартире, а иначе она злится и плачет если не погуляет так )
приручили дикого зверя под названием соска, неделю уже как грызем ее када перекладываемся в коляску спать, и так хорошо. не просыпается теперь из-за переноса с рук в коляску )
а еще стали часто повторять один и тот же звук, так детки обычно обозначают машину, вуубурррр, вот как то так. но у нас машины нету то ) но уже я понимаю что это она так просит что б мама ее поднимала над собов и как бы летели )
в общим растемс развиваемся, спать маме так и не даем по ночам, кушаем каждые часа 2 а то и чаще )
воть такое счастье у меня есть )
Добрый день милые мои. Хочу предложить вам один из вариантов активного отдыха, он очень понравиться всей Вашей семье.
Сей вид отдыха называеться Пейнтбол. Увлекательная игра в пострелюшки будет интересна не только мальчишкам, но и леди.
Предлагаю Вам получить удовольствие от игры в пейнтбольном клубе "Квадрат"
Всё о клубе Вы можете прочитать на нашем сайте или спросив меня в этой теме или в ПМ.
Будем рады видеть Вас на нашем поле битвы.
сгоняли мы сегодня на плановый осмотр 2х мес в поликлинику =)
тётя доктор вроде ничего, но приходилось самой все расспрашивать и про анализы и про прививки и про узи... а так глянула ток глазком на детку и все. ну посмотрим как будет дальше )
взвесили нас и померяли набираем неплохо, правда меньше чем в 1й мес )
и так мы теперь весим 4960 и ростом 59 см ) и того набрали мы 650 гр и выросли на 3 см =)
дозвонилась я в обл мос поликлинику, записали нас на 17.. а по заявке онлайн на 4е ) пришлось списываться и уточнять когда можно, сказали что за нами 2 даты держут если мы вдруг 4го не смогем приехать, было оч приятно от такого отношения. поедем канеш 4го на осмотр к хирургу )
а так, маму радуем улыбоньками, агуканьем причем пвторяем за мамой четкое Агу )) когда сидим в шезлонге все время хватаем маму за польчики и пытаемся сесть и встать (получается отлично но не позволяю ей ибо рано еще) ползать у нас плохо входит =( пеленка под ней скользит а она упорно пытается ползти а никак, зато по маме ползем отлично ) в общим каждый день становлюсь все счастливее и счастливее )
а еще к нам уже 2 раза приезжала бабушка, ух заставляем меня нервничать ( и еще приедет в пятницу, а топом уедет домой =) уж не дождусь)
к слову к приезду звекрови готовила фирменный борщик.. не удержалась схомячила полоник... результат тут же ( сскушала ближе к вечеру, а утром с 6ти утра концерты были с животиком у малой, так что больше нини ((( а так соблазнительно пахнет плак плак (